студенты - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2011, 16:46
ответ для zinger1975 , на сообщение « и Вам тоже :) »
  #21
Диона
Небожитель
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: В радиусе слышимости пушки
Сообщений: 15 082


Цитата:
Сообщение от zinger1975 Посмотреть сообщение
и Вам тоже
А мой учится в ИТМО на КТУ, ИВТ (1 курс). Ничего не знаю, что там у него происходит... из него не вытащишь
Может, есть какие-то общие подводные камни с вашим факультетом, буду очень благодарна, если напишете
Диона is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 17:19
ответ для Диона , на сообщение « А мой учится в ИТМО на КТУ, ИВТ (1... »
  #22
zinger1975
Ветеран
 
Аватар для zinger1975
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Технологический институт. Станция метро такая.
Сообщений: 882


Цитата:
Сообщение от Диона Посмотреть сообщение
А мой учится в ИТМО на КТУ, ИВТ (1 курс). Ничего не знаю, что там у него происходит... из него не вытащишь
Может, есть какие-то общие подводные камни с вашим факультетом, буду очень благодарна, если напишете
я думала, Ваш тоже на втором. Да и из моего ничего не вытащишь, что Вы. Все диалоги строятся по принципу: Я- говорю, говорю, спрашиваю, сама себе отвечаю (как шизофреник, право). Он - весь ассортимент слов "да", "нет", "не знаю", "а тебе зачем". Просто когда вуз выбирали (до сих пор с содроганием вспоминаю), я пролазила сайт ИТМО вдоль и поперек и обо многих фишках типа личного кабинета и др. узнала. У меня даже был список зачисленных, где я отмечала всех детей - кто откуда, т.е. всеросники, другие олимпиадники, 239, ФТШ, 30-ка, ЛКШ... Компромат искала Я была против ИТМО, настаивала на Москве, но... Поэтому сын, чтоб меня лишний раз не нервировать, сразу выложил адреса, пароли, явки, что где смотреть и т.п. Лишь бы от него отстала. А мне просто интересно, никакого глобального смысла в виде контроля и т.п. в этом нет, конечно. Да его уже и давно нет... Для всех интересующихся скажу - сын не разочарован.
zinger1975 is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 18:39
ответ для zinger1975 , на сообщение « я думала, Ваш тоже на втором. Да и из... »
  #23
Диона
Небожитель
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: В радиусе слышимости пушки
Сообщений: 15 082


Цитата:
Сообщение от zinger1975 Посмотреть сообщение
Да и из моего ничего не вытащишь, что Вы. Все диалоги строятся по принципу: Я- говорю, говорю, спрашиваю, сама себе отвечаю (как шизофреник, право). Он - весь ассортимент слов "да", "нет", "не знаю", "а тебе зачем".
один к одному
Диона is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 19:33   #24
оля рогова
Ветеран
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: бульвар Новаторов
Сообщений: 696


Цитата:
Сообщение от GorgonaEgo Посмотреть сообщение
А вот зачем такая тема - мой ребенок - студент?
ВОобще, по большому счету, студенты уже не дети. Это для вас дети, а так - вполне созревшие, взрослые люди. и сюсюкаться тут нечего. А на старших курсах вообще надо переть из дома на другую территорию. Пусть учатся жить самостоятельно
Ну вот неправда, сына отправили мы в 1 касс в 5 лет, и на первом курсе ему только 16 лет. Он и в детскую поликлинику ходит, и доверенность нужна ему, и задержали его на улице после 11, когда рейд был. Значит ребенок еще и я за него отвечаю и посоветовать могу с выбором Вуза и т.п..
оля рогова is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 21:15
ответ для zinger1975 , на сообщение « я думала, Ваш тоже на втором. Да и из... »
  #25
molya
Активный участник
 
Аватар для molya
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 399


Как все близко, я во все годы учебы (сейчас 11-ый класс) очень много интересного узнавала на родительских собраниях...
molya is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 21:25
ответ для zinger1975 , на сообщение « 2 курс КТ ФИТИП ИТМО »
  #26
mishele
Наш человек
 
Аватар для mishele
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 8 329


Цитата:
Сообщение от zinger1975 Посмотреть сообщение
2 курс КТ ФИТИП ИТМО
А мой не пошел в ФИТиП на кафедру ИС. Выбрал матмех Пока не жалеет.
mishele is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 22:10
ответ для Суля , на сообщение « студенты »
  #27
annajanna
Элита
 
Аватар для annajanna
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: север
Сообщений: 2 080


а потом через пару лет тему "Мой ребенок - аспирант" заведете?
annajanna is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 22:15
ответ для Толиан , на сообщение « Мы ВОЕНМЕХ, 1 курс, факультет Н,... »
  #28
вика73
Элита
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 619


Цитата:
Сообщение от Толиан Посмотреть сообщение
Мы ВОЕНМЕХ, 1 курс, факультет Н, "Мехатроника и робототехника"
Мой тоже хотел туда же и "робототехником"! Кто это на выходе, подскажите пожалуйста!? Как Вам живется там? Как сложно было поступить? (у моего дилемма: ВОЕНМЕХ,ИТМО или Политех) По профориентации какой-то системный аналитик, физик-математик, ну еще инженер. Очень хочется не ошибиться ВУЗом, а еще меньше-профессией! Спасибо заранее.(в два первых ВУЗа есть спорт.квота, в третий- только нахальная самоуверенность)
вика73 is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 22:31
ответ для Суля , на сообщение « студенты »
  #29
Елена_97
Мега-элита
 
Аватар для Елена_97
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4 246


Цитата:
Сообщение от zinger1975 Посмотреть сообщение
да просто не хочу опять в свой адрес получить дозу
доза не заставила себя долго ждать
Цитата:
Сообщение от GorgonaEgo Посмотреть сообщение
А вот зачем такая тема - мой ребенок - студент?
ВОобще, по большому счету, студенты уже не дети. Это для вас дети, а так - вполне созревшие, взрослые люди. и сюсюкаться тут нечего. А на старших курсах вообще надо переть из дома на другую территорию. Пусть учатся жить самостоятельно

Ну и прите их, если приперло, тысызыть. Так и скажите - подьте, мол, на фих


Цитата:
Сообщение от Аня17 Посмотреть сообщение
Ну и не читайте тему про студентов, если она вас не волнует.
Плюс много плюсов.
Вот всегда вызывают большие вопросы люди, которые приходят в тему с вопросом "а зачем такая тема?"
__________________
«...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут»
«...я вообще не живу жизнью. Жить жизнью грустно: работа-дом, работа-могила... Я живу в заповедном мире моих снов»
Елена_97 is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 22:32
ответ для annajanna , на сообщение « а потом через пару лет тему "Мой... »
  #30
Елена_97
Мега-элита
 
Аватар для Елена_97
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4 246


Цитата:
Сообщение от annajanna Посмотреть сообщение
а потом через пару лет тему "Мой ребенок - аспирант" заведете?
Не креативно. Гораздо креативнее Вам было предложить тему "Мой ребенок - родитель"
__________________
«...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут»
«...я вообще не живу жизнью. Жить жизнью грустно: работа-дом, работа-могила... Я живу в заповедном мире моих снов»
Елена_97 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena