Получение загранпаспорта через сайт www.gosuslugi.ru - Страница 43 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2011, 18:04
ответ для Batgirl , на сообщение « это письмо не сразу приходит, у меня... »
  #421
Helen Shmidt
Старожил
 
Аватар для Helen Shmidt
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: ул.Дыбенко
Сообщений: 1 128


Цитата:
Сообщение от Batgirl Посмотреть сообщение
это письмо не сразу приходит, у меня только через пару дней пришло
так у меня с 5,04 уже вон сколько прошло...
__________________
Helen Shmidt is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 18:06
ответ для Helen Shmidt , на сообщение « спасибо, но мужу после продолжения... »
  #422
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Цитата:
Сообщение от Ренесми Посмотреть сообщение
подскажите, а дочке оформляли через свой личный кабинет?
Цитата:
Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
Детям со своего кабинета можно оформлять. Но теперь требуют с рождения оформлять СНИЛС, а раз ИНН отменяют, то вероятно и на ребёнка скоро только с его СНИЛС можно будет оформить.
Да, я делала через свой кабинет-знаю, что именно так и надо, но всё ж подстраховалась-оформляла сначала дочку, потом себя)))
А СНИЛС детям пока не требуют уж совсем рьяно (да и СНИЛС с детства-это давно введено уже было, просто не требовалось в быту, малоизвестно поэтому) -это садам распоряжение скинули, они и бросились выполнять - видно хотят всех "посчитать". Ну и нужен будет для переоформления полисов медицинских

Цитата:
Сообщение от Helen Shmidt Посмотреть сообщение
спасибо, но мужу после продолжения регистрации пришло письмо на эл почту с информацией, что ему на почту по указанному адресу выслано письмо, а у меня такого нет, ждать...
Ну если очень волнуетесь-позвоните им-там абсолютно милые консультанты, муж общался у меня. И сайт у них не работал или работал хреново с четверга-я вечером пыталась код вводить, утром в пятницу то работал, то нет
__________________
"С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

" Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны
Anna-Lizka is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 18:24   #423
Annushka_L
Элита
 
Аватар для Annushka_L
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: квартал Тореза-Светлан.-Орбели-Инстит.Сосновка
Сообщений: 1 976


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение

Ну если очень волнуетесь-позвоните им-там абсолютно милые консультанты, муж общался у меня. И сайт у них не работал или работал хреново с четверга-я вечером пыталась код вводить, утром в пятницу то работал, то нет
У меня такая же фигня - никакого письма с подтверждением на мыло не пришло. Мои звонки консультантам оставили меня в таких же непонятках: из-за тех.работ у них что-то не сработало, надо перерегистрироваться, чтоб перерегистрироваться, надо удалить ту учетную запись, чтоб ее удалить - надо отправить им письмо, удалили они ее или нет - опять непонятно, сколько ждать ?
У нас ничего не бывает нормально, всё через опу.
__________________
Annushka_L is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 18:37   #424
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Цитата:
Сообщение от Annushka_L Посмотреть сообщение
У меня такая же фигня - никакого письма с подтверждением на мыло не пришло. Мои звонки консультантам оставили меня в таких же непонятках: из-за тех.работ у них что-то не сработало, надо перерегистрироваться, чтоб перерегистрироваться, надо удалить ту учетную запись, чтоб ее удалить - надо отправить им письмо, удалили они ее или нет - опять непонятно, сколько ждать ?
У нас ничего не бывает нормально, всё через опу.
Да я сама с четверга попрыгала-вроде код активации принял, а оказалось нет-в пятницу мучилась, потом пока заявления писала-умаялась-то работает сайт, то нет)))
__________________
"С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

" Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны
Anna-Lizka is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 19:21   #425
Натулька-лапулька
Старожил
 
Аватар для Натулька-лапулька
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 1 260


Мне повезло. С двумя заявлениями пригласили в один день и в одно время. Но написали как--то не полностью приглашение:

Приглашение. Приглашаем Вас 11.05.2011 г. с 10 до 12 часов для оформления заграничного паспорта в Управление Федеральной Миграционной Службы России по СПб и ЛО, по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Красного Текстильщика д.10 Обращаться в каб. 223 либо в справочное окно. Инспектора: Емельянова Наталья Андреевна, Мамай Ольга Юрьевна, Дериш Елена Анатольевна. При себе иметь: • паспорт гражданина РФ (оригинал и копия заполненных страниц); • заграничный паспорт (при наличии); • трудовая книжка либо ее заверенная копия; • справка из университета (для студентов очной формы обучения); • квитанция об оплате государственной пошлины за выдачу заграничного паспорта (1000 руб.); • 4 личные фотографии в чёрно-белом или цветном исполнении размером 35*45мм с чётким изображением лица строго в анфас без головного убора на матовой бумаге. • лица мужского пола от 18 до 27 лет предоставляют либо военный билет (оригинал и копия), либо соответствующую справку военного комиссариата по месту жительства; Если вы хотите вне

Что бы это значило?
Натулька-лапулька is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 19:48   #426
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
Но написали как--то не полностью приглашение:
Это приглашение Вы видите в личном кабинете? Иногда, когда текст не помещается полностью, там в конце текста стоит стрелочка (пиперссылка), после нажатия на которую появляется полный текст.
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 19:55   #427
Натулька-лапулька
Старожил
 
Аватар для Натулька-лапулька
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Это приглашение Вы видите в личном кабинете? Иногда, когда текст не помещается полностью, там в конце текста стоит стрелочка (пиперссылка), после нажатия на которую появляется полный текст.
Да в кабинете, но стрелочки, которые были всё равно полностью не открыли. Потом ещё ведь на почу должно приглашение прийти?
Натулька-лапулька is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 22:24   #428
Lana73
Ветеран
 
Аватар для Lana73
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 684


УРА!!!
С второй попытки заявление приняли(подавала 8.04 в 23.40),
приглашают 21.04
Lana73 is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 22:31   #429
Helen Shmidt
Старожил
 
Аватар для Helen Shmidt
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: ул.Дыбенко
Сообщений: 1 128


Цитата:
Сообщение от Annushka_L Посмотреть сообщение
У меня такая же фигня - никакого письма с подтверждением на мыло не пришло. Мои звонки консультантам оставили меня в таких же непонятках: из-за тех.работ у них что-то не сработало, надо перерегистрироваться, чтоб перерегистрироваться, надо удалить ту учетную запись, чтоб ее удалить - надо отправить им письмо, удалили они ее или нет - опять непонятно, сколько ждать ?
У нас ничего не бывает нормально, всё через опу.
т.е. всё таки надо перерегистрироваться....
__________________
Helen Shmidt is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 00:22   #430
kuzakakka
Активный участник
 
Аватар для kuzakakka
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Горелово
Сообщений: 495


Заполняю анкету, в самом конце нажимаю подписать, а мне пишет, что у меня нету какого-то компонента для подписания на компе. Кто знает, что делать?
kuzakakka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
gosuslugi.ru, госуслуги, загранпаспорт, интернет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena