РЕАЛЬНОГО СПРОСА НЕТ и ЭТО ФАКТ. ДАЖЕ на 1-ные!!! - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.04.2011, 00:01
ответ для Prof555 , на сообщение « Я - как автор темы сообщаю, что пока вы... »
  #241
Aminazink@
Элита
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Город в городе
Сообщений: 1 759


Цитата:
Сообщение от Prof555 Посмотреть сообщение
Я - как автор темы сообщаю, что пока вы тут разговоры разговариваете (хотя, прочитав все сообщения, не понаслышки поддерживаю и согласен, что ребеночка содержать денег стоит, 1 автомашина семье нужна, кушать вкусно тоже люлю и т.п.), так вот,
сегодня покупатель внес задаток за квартиру!!! за 2 800т.р. уходит (Та, что на Кондратьевском пр., д. 70,к.1) !!!гип-гип,ура!!!
Поздравляю
Скоро уйду из вашей темы, дите придет в себя, на долечивании будет с няней, пойду как я работать
Aminazink@ is offline  
Старый 12.04.2011, 00:11   #242
Prof555
Гость
 
Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от Карто Посмотреть сообщение
Эва,как вас всех понесло по сторонам,не остановиться.Автор,я смотрю,даже и не заглядывает сюда.А темка-то была всего лишь про отсутствие спроса на 1 к.кв.
А кто все про "социалку' начинает?-наш одинокий Нищеброд.Это все от недо...Женщину ему нужно хорошую найти.
Точно,говорю вам.
О,пока писала,автор объявился.
Автор, сегодня после работы 2 часа провел в Агентстве по недв-ти вместе с покупателем!!!
Почитав, первоначалные сообщения в этой теме счел за благо предложенные 2 800т.р. и по настоянию покупателя пришлось тратиться 50-50% на оплату сопровождения сделки агентством!!!
хотя, будучи юистом, предлагал все сделать самостоятельно!!!
НО, блин, агентство - это типа грантии.....только вот не специалисты там работают, а бакалавры какие-то)))
Prof555 is offline  
Старый 12.04.2011, 00:15
ответ для Prof555 , на сообщение « Я - как автор темы сообщаю, что пока вы... »
  #243
LenochkaN
Мега-элита
 
Аватар для LenochkaN
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 4 097


Цитата:
Сообщение от Prof555 Посмотреть сообщение
сегодня покупатель внес задаток за квартиру!!! за 2 800т.р. уходит (Та, что на Кондратьевском пр., д. 70,к.1) !!!гип-гип,ура!!!
Ну вот видите, а Вы переживали. Как только поставили более или менее адекватную цену, квартиру сразу покупают. 81 тыс. за 1 квм - это совсем не плохо
LenochkaN is offline  
Старый 12.04.2011, 00:15
ответ для Prof555 , на сообщение « РЕАЛЬНОГО СПРОСА НЕТ и ЭТО ФАКТ. ДАЖЕ... »
  #244
frito
Banned
 
Аватар для frito
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 913


Нет, мадам, у Вас куча понтов.
вы тут мне и другим не раз заявляли, что мы не так живем, не так работаем, ИТП...
так что пришлось Вас фейсом об тейбл приложить чуток - и видите сразу же:
Цитата:
Сообщение от Sekretka Посмотреть сообщение
у меня понтов нет. Я не кричу что сейчас кто-то умрет от зависти при виде моей машины, кстати, она не кредитная. Но вы бы поняли это, если бы внимательно все читали. Но она даже и не понтовая, самая обыкновенная машинка, с боле менее хорошей комплектацией, ...
Мне не надо доказывать о крутости, скромно одеваюсь, неприхотлива, редко говорю в какой части света нахожусь в данный момент, редко раздаю визитки, мне просто так комфортно.
:
Так что давайте так - не говорите что мне делать, а я не скажу куда Вам пойти
Летайте свои лоу-костами сколько Вам влезет, живите в своем К, считайте себя пупом Земли, только не трогайте меня (ну и других форумчан)...
frito is offline  
Старый 12.04.2011, 00:44   #245
Цыганка
Banned
 
Аватар для Цыганка
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Дорога манит меня
Сообщений: 856


Цитата:
Сообщение от frito Посмотреть сообщение
Дура мадам - с Вами никто не разговаривает. Это - форум. Люди пишут мнения. если у Вас недострой у помойки в Янино, да и за рубеж раз съездили - это не значит, что Вы тут пуп Земли. Если бы Вы увидели мою машину - от зависти не то что работу, боюсь Вы бы и пол сменили Да и сон потеряли...
Так что сидите и молчите в тряпочку. Ваш номер 16! Ваше мнение про участников формуа мало кому интересно...А по теме Вам сказать нечего - мелете всякую чепуху, читать тошно.
По теме - машина - это НЕ необходимость.
Ну и хааамло......
Трамвайное.
Цыганка is offline  
Старый 12.04.2011, 00:52
ответ для Цыганка , на сообщение « Ну и хааамло......:010: Трамвайное. »
  #246
frito
Banned
 
Аватар для frito
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 913


Цитата:
Сообщение от Цыганка Посмотреть сообщение
Ну и хааамло......
Трамвайное.
Называется, слышал звон...
Мадамочка тут хамила всем налево и направо. Пришлось уж приструнить...(если не знаете суть да дело - почитали бы весь топ. Правда мадамочка потерла самые одиозные сообщения...)
__________________
Внуки 120-летней бабушки психанули и решили сами купить квартиру. (c)
frito is offline  
Старый 12.04.2011, 02:15
ответ для 3лыдень , на сообщение « езжу на метро. бетон есть. правда... »
  #247
ХрюндельСПб
Хранитель
 
Аватар для ХрюндельСПб
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 13 230


Цитата:
Сообщение от 3лыдень Посмотреть сообщение
езжу на метро. бетон есть. правда маленький...и старый
тоже этим грешу, но бетон свежий.
__________________
английский учат оптимисты, китайский учат пессимисты, реалисты изучают АК 47 (С)

Об агентах хорошо или никак
ХрюндельСПб is offline  
Старый 12.04.2011, 02:47
ответ для frito , на сообщение « Ха-ха-ха... Ну так - свежий воздух и... »
  #248
edeltely
Элита
 
Аватар для edeltely
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: spb
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от frito Посмотреть сообщение
Ха-ха-ха...
Ну так - свежий воздух и зелень есть в ДЕРЕВНЕ.
Ну и раз Вы
То - на Каменном острове. Или на Крестовском...
Или понты, Янино, кредитная машина, и поездки лоу-костами важнее?
Или кишка тонка? Так может это ВАМ СТОИТ сменить работу ?
Как Вы там писали? Раз ты такой умный - почему ты такой бедный все еще живешь в Кронштадте?
Если уж саркастируете, то делайте это правильно и беспалевно!

Цитата:
Сообщение от frito Посмотреть сообщение
Дура мадам - с Вами никто не разговаривает. Это - форум. Люди пишут мнения. если у Вас недострой у помойки в Янино, да и за рубеж раз съездили - это не значит, что Вы тут пуп Земли. Если бы Вы увидели мою машину - от зависти не то что работу, боюсь Вы бы и пол сменили Да и сон потеряли...
Так что сидите и молчите в тряпочку. Ваш номер 16! Ваше мнение про участников формуа мало кому интересно...А по теме Вам сказать нечего - мелете всякую чепуху, читать тошно.
По теме - машина - это НЕ необходимость.
Вот это - понты

Впервые вижу такого истеричного мужчину, вставшего на дыбы от фразы: "работу надо менять"(стандартная фраза на ЛВ, тыкают в неё носом всех и каждого и никто уже не обижается)
__________________
Циник.

"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
edeltely is offline  
Старый 12.04.2011, 02:57   #249
нищеброд
Banned
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 371


Цитата:
Сообщение от ховрошечка Посмотреть сообщение
Вы делаете работу, за которую вам платят. Если ваша работа никому не нужна( работодатель и другие тоже общество), вас просто уволят.
вы кагбэ не различаете механизм распределения ресурсов и производство ресурсов? вас же не увольняют, с чего меня должны уволить?

капитализм - это д..рьмо, но лучшего пока ничего не придумали (©)
нищеброд is offline  
Старый 12.04.2011, 03:02   #250
нищеброд
Banned
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 371


Цитата:
Сообщение от Sekretka Посмотреть сообщение
Не попали, офис не для меня Хотя ... на работу к 10, с работы в 5-6, вот правда, чем не офис.

ли?
"решаете вопросы"? я тут когда тут ехал в газели недавно до метро, то аж не по себе стало. одна там с мобильником "сергей сергеич! тендер утервдили? проект одобрили? в госдуме, да?" другая тоже в той же интонации "вопросы решают". не газель, а мобильный офис. мне аж стыдно стало - я, простой работяга, с ТАКИМИ людьми в маршрутке еду, гы.... чесслово, водителя джумшута бы попросил остановить, чтоб выйти своим рылом калашный ряд не позорить, токо вот никак - на самолет опаздывал....

* и все эти люди с такой же пеной у такого же рта считают что они "работают" *
нищеброд is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena