Кипр 2011 - Страница 184 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2011, 17:00   #1831
Edelis
Элита
 
Аватар для Edelis
 
Регистрация: 23.12.2003
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 1 646


Цитата:
Сообщение от Lenusik2007 Посмотреть сообщение
В обще, кто взял в феврале, тому очень повезло...теперь и не знаем, что делать...наверное везде такие цены, если учесть, что в БГ они всегда были самые адекватные. Что ж тогда за цены в Фаросе надо бы глянуть. Вот только не понятно, чего они опять намудрили, ведь наверняка это наши опять, евро, если не падает, так хотя бы каким был в феврале таким и остался...очень я сомневаюсь, что это отели сами подняли цены...
У отелей были скидки до 15% в феврале, но основное- это наши навариваются!
Edelis is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 18:27
ответ для Katin_Papa , на сообщение « Кипр 2011 »
  #1832
сволечка
Частый гость
 
Аватар для сволечка
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: г Петродворец
Сообщений: 47


Добрый день.Топ чудный,инфы много,я даже растерялась.Может повторюсь,но спрошу.Выбала отель Nissi Beach,опять же благодаря Вам форумчане.еду с 6-и летним ребенком,как там с аннимацием?В плане мини-клуба и мини-диско.после турецких развлекалок боюсь будет скучать.
сволечка is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 19:26
ответ для Katin_Papa , на сообщение « МОжно отсюда забронировать через... »
  #1833
elena_18
Участник
 
Регистрация: 21.10.2006
Сообщений: 297


Цитата:
Сообщение от Katin_Papa Посмотреть сообщение
МОжно отсюда забронировать через турфирму или на месте у гида, если едете организованно. А так в разных турагентствах в Айа-Напе, которые продают экскурсии.
Цены разные, в зависимости от класса каюты. Могут быть скидки, если есть свободные места и мало времени до отплытия.
Имейте в виду что в стоимость входит трансфер до Лимассола, а из Айа-Напы он дорогой.
Мы ездили втроем за 800 евро, примерно.
А вообще стоит сьездить ,вам понравилось
elena_18 is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 22:09   #1834
Katin_Papa
Элита
 
Аватар для Katin_Papa
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 505


Цитата:
Сообщение от Милашка Посмотреть сообщение
Всем добрый день! Я с Дальнего Востока, но у вас очень замечательный и теплый прием на форуме, вот решила тоже пообщаться)))
Мы едим с мужем 9 июля в Айя-Напу отель Marina
Что-то недавно у меняыло много вопросов, но перечитав весь топик большинтво улетучилось))
Ну остались несколько вопросиков:
1. Подскажите а пляж Нисси очень далеко от Марины???Сколько примерно добираться до туда и на чем (такси дороговато. а есть ли автобусы?) Машину брать не планируем, водить не умеем)))И платный ли туда вход?(если не брать лежанку и зонтик)
2. Может кто знает хорошие недорогие кафешки около Марины?
3. мы заказли тур у БГ, там документы можно забрать в день отлета за два часа...Но успеваешь ли???Или лучше постараться забрать заранее?Просто мы в Москву прилетим только 8 числа)
К сожалению, далеко. Отель "Марина" на самой окраине Айа-Напы и именно с другой стороны чем Нисси. Рядом есть автобусная остановка, практически у входа. автобусы днем ходят часто 20 минут в среднем интервал. Только учтите - там другой стороне движение и остановка будет на другой стороне чем у нас было бы.
Но недалеко от Марины есть также прекрасный пляж. Наши знакомые отдыхали в Grecian Sands и у него очень приличное место для купания. А это от Марины недалеко - минут 5-10 до воды, правда под горку (назад будет "устало" подниматься).
Посмотрите описание этого отеля - там есть фото пляжа.
Там таверен много, правда, они ближе к центру, минут 3-4 максимум ходьбы начинается целая череда.
Пляжи на Кипре муниципальные - платите только за лежаки и зонтики, если их используете. А так, можете положить полотенце, циновки и просто лечь на песок в любом месте - никто Вас не выгонит и денег не попросит (если только не будете сдвигать лежаки). Зонты и циновки продаются на каждом углу. И матрасы и круги и всякая всячина для купания.
Katin_Papa is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 22:27
ответ для Katin_Papa , на сообщение « Наш список в 2011 году Когда... »
  #1835
bukva78
Частый гость
 
Аватар для bukva78
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 67


Katin_Papa, занесите и нас в табличку!!!
пожалуйста!!!

27.05-10.06_______ Capital Coast Resort_______ bukva78______мама, бабушка, доченька 8 лет, сыночек 8 месяцев
bukva78 is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 00:20
ответ для Edelis , на сообщение « Вам положены проценты за рекламу... »
  #1836
Kamu$hek
Ветеран
 
Аватар для Kamu$hek
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Удельная
Сообщений: 675


Цитата:
Сообщение от Edelis Посмотреть сообщение
Вам положены проценты за рекламу Ниссианы. Думаю, не я одна решилась поехать туда благодаря вашему отзыву. До этого я Кипр даже не рассматривала.
А я выбрала именно Ниссиану еще в январе и напрямую бронировала номер) впрочем и билеты покупала тоже сама, в первый день, как они появились в продаже)))
А вот пару недель назад нашла этот топик и еще больше обрадовалась своему выбору!))))
__________________
Kamu$hek is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 01:03
ответ для Kamu$hek , на сообщение « А я выбрала именно Ниссиану еще в... »
  #1837
sophy
Участник
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Черная Речка
Сообщений: 189


Девочки, посоветуйте плиз, впервые хочу поехать с ребенком 3лет на Кипр, в Пафос. Но не знаю какие там пляжи,можно ли там с комфортом купаться, нет ли ветров и волн? Может кто то был в отеле Лаура Бич? Или рядом в Георге или Азии? Как там с пляжами?
sophy is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 01:05
ответ для sophy , на сообщение « Девочки, посоветуйте плиз, впервые... »
  #1838
sophy
Участник
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Черная Речка
Сообщений: 189


Девочки, какой курорт стоит выбрать с ребенкм 3 лет, чтобы купаться было комфортно?
sophy is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 01:41
ответ для sophy , на сообщение « Девочки, какой курорт стоит выбрать с... »
  #1839
Мишуткина
Участник
 
Аватар для Мишуткина
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 205


Цитата:
Сообщение от sophy Посмотреть сообщение
Девочки, какой курорт стоит выбрать с ребенкм 3 лет, чтобы купаться было комфортно?
Протарас, айя-напа, ларнака, лимасол.
Проранжировала.
Мишуткина is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 06:18
ответ для Katin_Papa , на сообщение « Кипр 2011 »
  #1840
Милашка
Частый гость
 
Аватар для Милашка
 
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 78


Katin_Papa, спасибо большое)
Милашка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena