Худеем на трех диетах, двумя не наедаемся!!! - Страница 120 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2011, 23:24
ответ для Bananna , на сообщение « Худеем на трех диетах, двумя не... »
  #1191
kurenok
Наш человек
 
Аватар для kurenok
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 5 008


уксус в ленте Балтимор 30р стоит - кто-то спрашивал где
Ждём Зарусика, Пумочку
kurenok is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 00:02
ответ для Bananna , на сообщение « Худеем на трех диетах, двумя не... »
  #1192
Зарусик
Старожил
 
Аватар для Зарусик
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Невский р-он б.Кр.Зорь
Сообщений: 1 147


Всем привет!
Я сейчас работать пошла,времени совсем нема.Бегаю каждый вечер после работы,ну завтра последний день рабочий,потом 3 дня выходных(как раз что бы съездить в финку)
Вес почему то стоит(((наверное тоже опухла перед КД(((
63,9
Солнце,прости,что денежку не перевела,реально времени нет(((В среду переведу обязательно,подождешь немножко?
Зарусик is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 00:16
ответ для Bananna , на сообщение « Худеем на трех диетах, двумя не... »
  #1193
Kostochka.
Наш человек
 
Аватар для Kostochka.
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: м. Звездная, Звездный-2
Сообщений: 9 715


Таня, КТГ не делала, это ж отдельно делают от узи, на другом аппарате... Но надеюсь что Розенберг направит, в среду хочу к нему на прием, думаю в ЖК сделать. Если не направит - пойду сама делать, платно, в 9-ку...
Kostochka. is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 00:28
ответ для Bananna , на сообщение « Худеем на трех диетах, двумя не... »
  #1194
kurenok
Наш человек
 
Аватар для kurenok
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 5 008


Наташ, а тыс сколько по весу уже набрала?
kurenok is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 00:45
ответ для kurenok , на сообщение « Наташ, а тыс сколько по весу уже... »
  #1195
Kostochka.
Наш человек
 
Аватар для Kostochka.
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: м. Звездная, Звездный-2
Сообщений: 9 715


Цитата:
Сообщение от kurenok Посмотреть сообщение
Наташ, а тыс сколько по весу уже набрала?
ДОХРЕНА! 18 кг...
__________________

Я - Наташа
Kostochka. is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 00:50
ответ для Зарусик , на сообщение « Всем привет! Я сейчас работать... »
  #1196
Nurey
Мега-элита
 
Аватар для Nurey
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: РЫБАЦКОЕ
Сообщений: 3 135


Привет, мои кошечки!

Потихоньку выбираюсь из ДП на сколько это возможно...
С финансами полная Ж, не буду в даваться в подробности, но питаюсь в основном макаронами Всё тут передумала - от возвращения к родителям до "жизнь моя не удалась и т.д." Но возвращаться - это точно не выход... Вообщем надо как-то пережить лето, отдать Тимура в садик и найти работу. Летом в лучшем случае выберемся в деревню, не о каком море (даже российском) уже и не мечтаю
Не смотря чёрти-какое питание вес держится на 66, хотя несколько раз видела 67 и даже 68
Скоро кончится Пост буду разгружаться на кефире, очень надеюсь, что овощи подешевеют Так что пока даже не пытаюсь худеть...
Но я с вами, читаю и радуюсь вашим успехам

Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
И мне от Дяфмовцев достаточно часто СМС-ки пустые приходят или звонки )), от тех, у кого мое имя в начале списка Передаю всем приветики, а детишки не отвечают
Тимурка любитель до потери сознания названивать и тебе и Тёминому коллеге Алексею А ещё массовые СМС-ки в почёте И главное всё в тихаря, обнаруживаю только когда приходит отчёт "не достаточно средств для отправки СМС"

Цитата:
Сообщение от Зарусик Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я сейчас работать пошла,времени совсем нема.Бегаю каждый вечер после работы,ну завтра последний день рабочий,потом 3 дня выходных(как раз что бы съездить в финку)
Вес почему то стоит(((наверное тоже опухла перед КД(((
63,9
Солнце,прости,что денежку не перевела,реально времени нет(((В среду переведу обязательно,подождешь немножко?
Зоя, куда работать пошла? С кем Василису оставляешь?
__________________
Nurey is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 01:05
ответ для Nurey , на сообщение « Привет, мои кошечки! Потихоньку... »
  #1197
Зарусик
Старожил
 
Аватар для Зарусик
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Невский р-он б.Кр.Зорь
Сообщений: 1 147


Цитата:
Сообщение от Nurey Посмотреть сообщение
Привет, мои кошечки!


Зоя, куда работать пошла? С кем Василису оставляешь?
Рядом с домом в магазин продуктовый.Очень устраивает график(4через 4),кормят бесплатно(похудеешь тут)Я там раньше работала,вышла на несколько месяцев.Сидит маманьки и Игорь(работу ни как найти не может)
__________________
Зарусик is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 01:10
ответ для Зарусик , на сообщение « Рядом с домом в магазин... »
  #1198
Nurey
Мега-элита
 
Аватар для Nurey
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: РЫБАЦКОЕ
Сообщений: 3 135


Цитата:
Сообщение от Зарусик Посмотреть сообщение
Рядом с домом в магазин продуктовый.Очень устраивает график(4через 4),кормят бесплатно(похудеешь тут)Я там раньше работала,вышла на несколько месяцев.Сидит маманьки и Игорь(работу ни как найти не может)
Ясненько....а мои все работают, мне сейчас совсем никак
А у Тёмы объект заканчивается и больше нет, всех снова в коммандировки гонят, а мы наелись коммандировками - больше не поедим. Если объет не найдут в Питере, то вообще не знаю что будем делать. Но я надеюсь на лучшее.
А ещё в Рыбацком нас в садик позвали... Вот я опять и метаюсь. Но вроде решила - завтра понесу карту в Красносельский садик.
__________________
Nurey is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 01:24
ответ для Bananna , на сообщение « Худеем на трех диетах, двумя не... »
  #1199
kurenok
Наш человек
 
Аватар для kurenok
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 5 008



Я и Воробей, активно сдвинулись с мертвой точки, шагаем вперед, страшно подумать, что будет дальше))
Банановна, ну молоток, минус пол кило!!!! Спишу на бег, вызвала во мне интерес, увидем ли твердую 4))) Время покажет! Пока умничка!!!
Ежа, почти кг в минусе, осталось то до любимых штаников всего 3 кило, справишься к потеплению, верим!!!!
Юлька, кг вросли в тебя, скоро на отдых, ящуры)) ждут, а ты 2 кг сбросить не можешь, харе жрать!
Алена, стабильный отвес, великолепный результат, взялась за себя, не останавливайся, скоро хороша будешь и влезешь во всю одежду, что по той зиме накупила)!
Натали, надо стараться, рывка нет, гуляет вес ну очень активно. Нельзя совсем лишнего позволять, если хошь сбросить, надо режимить постоянно.
Аллочка, чуточка тоже хорошо, надо стараться, пытаться, но если и так хорошо, то и ладно, но это плюс 2 кг, если вспоминать старые весы!!!
Зарусик, ну не знаю, чую скоро будет минус 1 кг и начала нового этапа или мало бежишь)) Ждемс с нетерпением той весны!!! Целый год уже ждем!!!
Тулни, не хилые у вас КД!!! Чуть ли не по ПОЛТОРА кг на них списывать!!! плохо Оля, на фотках выглядишь полновато для своего роста!!!!! Надо суметь для себя принять решение, чутка похудеть к лету или забить и успокоиться!!!
Витамина, так старалась и опять и вновь этот кг наела, прошу заметить САМА наела, не удержалась и смотри на результат в зеркало, наслаждайся!!!!))гы
Нурей, успокойся, жизнь такая штука, сегодня задом, потом передом, но выход есть всегда, скоро лето, сад, свобода, работа и кг утекут, а пока из-за нервов наедаешь.
ЛанаСвет, минусочек, но и это отлично, остался прям один шаг, ты всё равно остаешься лидером нашей команды!!!!!!


Пумочка в отпуске до 2 мая!
kurenok is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 01:32
ответ для kurenok , на сообщение « http://s013.radikal.ru/i324/1104/c0/45bd... »
  #1200
Nurey
Мега-элита
 
Аватар для Nurey
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: РЫБАЦКОЕ
Сообщений: 3 135


Спасибо, Светик!
Я снова с вами, а значит всё не так уж плохо!
__________________
Nurey is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena