Греция'2011 - Страница 668 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.04.2011, 01:23   #6671
Vanilinka
Активный участник
 
Аватар для Vanilinka
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: техноложка
Сообщений: 427


Цитата:
Сообщение от Ириська Посмотреть сообщение
мы в прошлом году получали визы по подтвержденной брони от хозяина аппартамент......
так вот конс-во замучало и нас и хозяина постоянными звонками и вопросами- откуда вы знаете эти апартаменты? вы оплатили уже или только предоплата? (я отвечала что оплата будет на месте), хозяин грек рассказывал что звонили и на ломаном греческом пытали его вопросами -говорит это позор какой-то для греции-что в конс-ве работают люди которые даже говорить толком не умеют.
И кстати это не смотря на то что мы подавали доки через визовый центр!!!
факс из Греции хозяин тоже высылал в конс-во (хотя они нам сказали что если мы через виз. центр подаем-то не надо)
также заставили нас принести разрешение отца на выезд ребенка -ХОТЯ выезжали мы вместе с отцом ребенка, но он возвращался раньше нас.......
вот такое греч. конс-во бдительное!!!!
или это только нам так повезло?!
Видимо, тут все действительно от везения зависит
Сейчас читала на грек.ру о получении визы - куча народа пишет, что получили без проблем просто с распечаткой бронирования с сайта букинг.ком БЕЗ всякой оплаты-предоплаты http://www.greek.ru/forum/forum42/topic7430/?PAGEN_4=7
И пойми этих греков
Vanilinka is offline  
Старый 12.04.2011, 01:28   #6672
Ука
Хранитель
 
Аватар для Ука
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: На Марсе
Сообщений: 14 046


Цитата:
Сообщение от Волоокая Селедка Посмотреть сообщение
УРРА!!!! Мы получили визу!! 34 дня и мы начнем наше путешествие!!! Как же я счастлива!

Подравляю!
__________________
Друзья - люди, которые хорошо Вас знают, но все равно любят.
Собираюсь на исповедь... Столько грехов накопилось - приятно вспомнить...(с)тырено
Ука is offline  
Старый 12.04.2011, 01:39
ответ для Kindya , на сообщение « вот только у них и нашла.:) У Версы... »
  #6673
Kavala
Небожитель
 
Аватар для Kavala
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Купчино,Черная Речка
Сообщений: 15 436


Цитата:
Сообщение от Kindya Посмотреть сообщение
вот только у них и нашла. У Версы уже на июнь нет билетов. у Солвекса, и особенно у ЮК, весьма хороших цен не нашла... олл почти весь свыше сотни стоит.
У Солвекса вроде посмотрела на июнь есть вылеты и билеты, и можно найти до 100 тыс.
Вот
Kavala is offline  
Старый 12.04.2011, 01:41   #6674
Kavala
Небожитель
 
Аватар для Kavala
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Купчино,Черная Речка
Сообщений: 15 436


Цитата:
Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
А кто был на майских прадниках на о.Кос и о.Родос? где жарче по вашим ощущениям? или просто напишите кто был до 10 мая на Кос и Родосе -сколько в тени- и на солнце,хоть соориентироваться
Поиском все неплохо ищется
Kavala is offline  
Старый 12.04.2011, 01:57   #6675
Malutka
Старожил
 
Аватар для Malutka
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: СПб. ru
Сообщений: 1 093


Девы,а кто-нить ездил с малышами(совсем с малышами) с Крита на Санторини ?Как все прошло? На спидботе не укачивает?
__________________
Malutka is offline  
Старый 12.04.2011, 02:07
ответ для Klavdia , на сообщение « Так! Стоп! Мне казалось, что море там... »
  #6676
morella
Ветеран
 
Аватар для morella
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 607


Цитата:
Сообщение от Klavdia Посмотреть сообщение
Так! Стоп!
Мне казалось, что море там как раз Средиземное?!!!!
Али я чего попутала?!
Пойду карту погляжу.
это походу была дезинформация))) Средиземное море там, это раз. До Линдоса пешком не дойти, точно- это два=) Мы тоже в montemar едем.
morella is offline  
Старый 12.04.2011, 02:56
ответ для Мариша С , на сообщение « Вот и я так думаю. Конечно не... »
  #6677
Irechek
Элита
 
Аватар для Irechek
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: у Гавани
Сообщений: 1 565


Цитата:
Сообщение от Мариша С Посмотреть сообщение
Вот и я так думаю.



Конечно не всё равно. Спасибо за ответ, будем по-быстрому искать подходящий вариант.

Поедем со старшей (10 лет) дочкой и мужем, хотим несколько деньков поваляться на солнышке, а остальные покататься, посмотреть, думаю OLL нет смысла брать. Подскажите, если питаться вне отеля, дорого выходит? И как с напитками дела обстоят?
Заранее спасибо.
Я, пока планировала сама отель бронировать, смотрела сколько стоят отдельно завтраки отельные, ужины. Получалось не выгодно по-сравнению с умеренными трапезами в недорогих тавернах. Но мой муж не бармаглот, у меня с ним одинаковый аппетит. И дочка (тоже 10) ест не много. То есть, грубо говоря, по деньгам почти то на то и выходит.
Если не олл, то завтраки-ужины - неплохой вариант. Или даже завтраки. Когда мы катались, то несколько раз приходилось нестись на конец ужина, чтобы поесть успеть.
В Болгарии, где мы не ездили, жили долго, ужины в разных местах были как бы развлечением.
Еще зависит от конкретного отеля. В Алмириде на Крите пожалуй было лучшее питание (единственная настоящаяя четверка, в которой мы жили), при этом нам удалось попробовать даже рыбу меч с королевскими креветками, которую мы вряд ли стали заказывать за деньги в ресторане.
Если НВ (завтрак и ужин, полупансион), то напитки только на завтрак дают, на ужин - за деньги в отельном ресторане. Таким образом вы не связаны необходимостью пить, что дают (однако я думаю, что на ОЛЛ дают то, что пить приятно).
Irechek is offline  
Старый 12.04.2011, 03:11
ответ для Irechek , на сообщение « Я, пока планировала сама отель... »
  #6678
Irechek
Элита
 
Аватар для Irechek
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: у Гавани
Сообщений: 1 565


Цитата:
Сообщение от Melamori Blimm Посмотреть сообщение
+1 с ребенком 10 лет уже можно и без олла обойтись в простеньких тавернах можно поесть 10 е на двоих - два гироса и салат греческий это реально обжираловка. фрукты и вода стоят недорого. минералка как у нас так что и без олла можно жить
мы вообще с собой чайник берем кофе чай покупаем, сливки молоко, всякую всячину к чаю и в обед перекусываем. а в 6 уже ужин начинается. вполне хватает
Вот и мы всегда так едим!
Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
мы в Альмириду.
не, я просить не буду
у нас есть вариант с миникухней, но я на пару хочу делать...
но авент собака тяжелый все таки, думаю...
Купите пароварку. В смысле, такую штуку
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/90112531
и варите на пару

У меня, правда не икейская, икейские вроде бы разваливаются. У меня Тескома.
Irechek is offline  
Старый 12.04.2011, 03:12
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция'2011 »
  #6679
Irechek
Элита
 
Аватар для Irechek
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: у Гавани
Сообщений: 1 565


Ура! Я внесла предоплату в турфирму. Мандражирую. Но нам еще не скоро лететь. В конце лета.
Irechek is offline  
Старый 12.04.2011, 08:55   #6680
Дарья Сытник
Элита
 
Аватар для Дарья Сытник
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Αγία Πετρούπολη
Сообщений: 2 877


Цитата:
Сообщение от Malutka Посмотреть сообщение
Девы,а кто-нить ездил с малышами(совсем с малышами) с Крита на Санторини ?Как все прошло? На спидботе не укачивает?
ИМХО с малышом там делать нечего
__________________
Мама Анюшки (2004), Ванюшки (2008) и ...

В 2012 году работаю только до 1 мая!
Дарья Сытник is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena