ВЫПУСКНОЙ В САДИКЕ 2011ГОД - Страница 168 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.04.2011, 02:46   #1671
AngelNad
Наш человек
 
Аватар для AngelNad
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 251


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
а где и по чем игры эти брали?
как то ими заитересовалась, цены где то 150р, где то 300р
Я такого же плана игру покупала в Бемби, коробка другая, а карточки и поле такие же. Что-то стоила она порядка 120р., если не ошибаюсь. там есть 2 варианта - подешевле и подороже, за 120 и где-то около 300, вторую не открывали пока, а первая точно такая же как здесь.
AngelNad is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 10:51
ответ для зуля , на сообщение « Девочки... »
  #1672
Ольха
Активный участник
 
Аватар для Ольха
 
Регистрация: 27.05.2006
Адрес: Приморский район.
Сообщений: 463


Цитата:
Сообщение от зуля Посмотреть сообщение
Девочки помогите!!!!!!найти телефон с сайта
заказали фото книги на сайте http://albums.sharus.com/index.php?o...3Ads&Itemid=30 сайт не работает,телефон фотографа не записала, может у кого-нибудь сохранился
Попробуйте ещё тут посмотреть http://vkontakte.ru/club13539151 Я их тоже на днях замучилась искать.
__________________
Ольха is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 10:54
ответ для Спектра , на сообщение « Девочки,а мне не очень понятно с... »
  #1673
Ольха
Активный участник
 
Аватар для Ольха
 
Регистрация: 27.05.2006
Адрес: Приморский район.
Сообщений: 463


Цитата:
Сообщение от Спектра Посмотреть сообщение
Девочки,а мне не очень понятно с голубями к шарикам.Ну напишут дети желание ,разукрасят голубя,мы
его прикрепим к шарику,а потом что? Каждый будет искать своего голубя на шарике,чтобы выпустить?
У нас эти шары будут висеть в муз.зале под потолком.Или дети потом будут без разбора брать любой
шар и не важно ,чьё там пожелание.Может я чего-то не понимаю?
С одной стороны голубя желание, с другой крупными буквами Ф.О. Кто-нибудь из родителей и раздаст деткам в конце праздника.
__________________
Ольха is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 10:56
ответ для мама анюточка , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В САДИКЕ 2011ГОД »
  #1674
Ольха
Активный участник
 
Аватар для Ольха
 
Регистрация: 27.05.2006
Адрес: Приморский район.
Сообщений: 463


Девочки,а где можно оптом дёшево шарики купить? Может кто-нибудь сталкивался с этим вопросом?
Ольха is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 11:04   #1675
Olga Gubanova
Активный участник
 
Аватар для Olga Gubanova
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Московский район
Сообщений: 478


Цитата:
Сообщение от Ольха Посмотреть сообщение
Девочки,а где можно оптом дёшево шарики купить? Может кто-нибудь сталкивался с этим вопросом?
1. "Колибри" на Крупской - у них от 1000 рублей - если что-то наберете ещё, кроме шариков.
2. Я покупала напротив Крупской в "МиЛлИоН оТкРыТоК" - у них правда оптовые цены при покупке от 2000, но я там же купила и посуду одноразовую-скатерти-дипломы-ленты-плакаты-растяжку-НАСОС ручной-приглашения - и шарики - именно на 2000 с небольшим
Olga Gubanova is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 11:06   #1676
Irina Efimova
Мега-элита
 
Аватар для Irina Efimova
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: м.Пр.Большевиков
Сообщений: 3 091


Цитата:
Сообщение от AngelNad Посмотреть сообщение
Мне кажется, всё зависит от группы и того как ребёнок в садик ходит, ну и от воспитателей конечно! Я сейчас со старшим заморочилась жутко и с выпускным и с альбомами и с подарками, всё хочется самое лучшее, нужное, красивое! Время убила кучу, нервов ещё больше, а сколько ещё впереди Потому что группа хорошая, ребёнок с удовольствием в сад ходит, у него там друзья! А вот с младшим не повезло Вот там уже точно заморачиваться не захочется, да и подарки тем воспитателям дорить я сильным желанием не горю! Тоже думаю уедим, что бы и не ввязываться! (может за 2 года конечно и измениться чего)
Так что всем кто в топе, наверное крупно повезло - раз так готовятся к выпускному, значит эти годы в садике ребёнок будет вспоминать с радостью!
Или я не права?
Ой,немного неправы ,не могу сказать,что мы ходили с удовольствием и без проблем,НО всё-таки считаю своим долгом "довести" все эти дела РК до нормального конца ,хорошо всё организовать,чтобы дети и мой ребёнок в частности ,были довольны,хотя,чего это стоит,думаю,здесь в топе,многие знают.

Цитата:
Сообщение от Lyolya Посмотреть сообщение
Катя, а из инета не хотите взять?
Цитата:
Сообщение от Lyolya Посмотреть сообщение
Пожалуйста
Сама хочу воспользоваться ,если получиться. А вы всему персоналу хотите,т.е каждому по отдельности или как?
У меня вообще была мысль песню попросить
Ой,а можно,и мне ссылочку,помню,что видела много поздравлений в стихах,может,что то ещё предлагают,чего я не видела.


Цитата:
Сообщение от AngelNad Посмотреть сообщение
У нас тоже аниматор попросил, что бы дети вначале передохнули, покушали, а потом уже играть с ними, хотя это получается не очень удобно с точки зрения организации. Но может и правда так лучше, вот только если их после стола удастся всех собрать в кучу и обратно в зал отправить
У нас тоже так будет,вернее,у нас ,вообще, дурдом в этот день (13 мая-пятница),с утра открытый урок (в рамках аттестации сада и нашего логопеда,куча народу из РОНО будет),потом праздник-официальная часть,потом обед,а потом аниматоры!!!! Лишь бы дети выдержали всё это! Да,и мне лично УДАЧИ пожелайте,пожалуйста,как представлю все эти заботы с утра,прямо и выпускного не хочется! Хотела улететь с ребёнком к бабушке на юг И Бог с ним с выпускным,но у нас никому ничего не надо,пришлось заниматься,да и всё-таки , этап в жизни,нельзя пропустить,как мне кажется!,

Цитата:
Сообщение от Коробчонка Посмотреть сообщение
вы только начинаете готовиться что-ли?

а у меня вопрос такой. Мы детям дарим вот такие игры


думаю еще что-нибудь купить, чтобы детки увидели и "от восторга запищали", может что посоветуете? что купить? в пределах 100р
Нам ,вот,тоже,нужно что-нибудь в пределах 100р. в дополнение к подарку,уже голову сломала.
__________________
Irina Efimova is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 11:10
ответ для Irina Efimova , на сообщение « Ой,немного неправы :),не могу... »
  #1677
Irina Efimova
Мега-элита
 
Аватар для Irina Efimova
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: м.Пр.Большевиков
Сообщений: 3 091


ДЕВОЧКИ! Помогайте,выручайте.Может, у кого-нибудь есть опыт проведения пиратской вечеринки,нам нужны какие-нибудь маленькие подарочки-сувенирчики (что-то типа маленького брелочка-фонарика для мальчиков и какой-нибудь светящейся палочки волшебной для девочек),ну,или что то в этом роде.Может,есть у кого какие-нибудьдругие идеи и где, самое главное, это можно купить,посмотреть!!!!

__________________
Irina Efimova is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 11:39
ответ для зуля , на сообщение « Девочки... »
  #1678
яжеВика
Ветеран
 
Аватар для яжеВика
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: п. Металлострой
Сообщений: 728


Цитата:
Сообщение от зуля Посмотреть сообщение
Девочки помогите!!!!!!найти телефон с сайта
заказали фото книги на сайте http://albums.sharus.com/index.php?o...3Ads&Itemid=30 сайт не работает,телефон фотографа не записала, может у кого-нибудь сохранился
Не переживайте, у них небольшие проблемы с сервером ( я им вчера звонила) а тел вам уже дали.
__________________
яжеВика is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 11:43
ответ для мама анюточка , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В САДИКЕ 2011ГОД »
  #1679
Юляшка
Элита
 
Аватар для Юляшка
 
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: Академка
Сообщений: 2 007


У нас будет подарок:
1.Путеводитель по Петербургу
2.Чемоданчик для детского творчества CARIOKA (фломастеры+каарндаши+ручки+ластик)
3,Игра картосная "УНО"

Так вот игра в Бэмби стоит 60руб. Может быть и Вам что-то из этого присмотреть?
Там же можно и мелочевку всякую для конкурсов накупить.
Единственное, минималка за наличку 5000р.
Юляшка is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 11:52
ответ для Irina Efimova , на сообщение « Ой,немного неправы :),не могу... »
  #1680
tanuba
Участник
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: СПб, Пионерская
Сообщений: 172


Цитата:
Сообщение от Irina Efimova Посмотреть сообщение
Нам ,вот,тоже,нужно что-нибудь в пределах 100р. в дополнение к подарку,уже голову сломала.
Я тоже ищу какой-нибудь сувенирчик рублей за 100. Думаю, может быть, купить Маджиков(новую коллекцию - цветочные лошадки ). Продают в газетных киосках по 95 руб. Может кто-нибудь знает секретное место где они продаются подешевле?
tanuba is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena