У меня тоже есть просьба к собаководам... - Страница 80 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.04.2011, 11:55
ответ для Эх-ма , на сообщение « Отношение к собакам - это калька... »
  #791
ХдеЯ
Старожил
 
Аватар для ХдеЯ
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Московская
Сообщений: 1 477


Цитата:
Сообщение от Elena&&& Посмотреть сообщение
Отношение к собакам - это калька отношения к людям, ведь за каждой собакой - человек (дети, которые ее любят, старушка, для которой собака-единственное любящее е существо, старичок -академик, физик, лауреат Государственной премии прошлого века, который умрет, если не будет ежедневно по три раза гулять с ней - реальные примеры из жизни). Да, бывают владельцы собак, которых стукнуть хочется, но не из-за собаки, а потому, что они люди такие... Но почему, если есть такие, то и все остальные "под одну гребенку"? Говно сегодня есть - завтра дождь смоет, а с людьми-то что творится? Озлобленность из-за стрессов и общей нестабильности жизни ищет выход в поиске врага?
Поорал из окошка на проходящую мимо собаку с владельцем - легче становится? На бугая с бутылкой водки особо не поорешь - а тут дама с собачкой, чегож не оторваться... Праведный гнев на человечество на форуме излить опять же - безопасно, и говно слил...
и самое обидно, что достается всегда бабушкам, девушкам с безобидными собачками, старикам.. Мне ни разу никто не посмел ничего высказать, ибо страшно, у меня же собака убийца на поводке, страдают самые беззащитные, а потом долго еще переживают.. очень грустно
__________________
Без любви погибают звери, Без любви погибают птицы. Только люди живут подолгу, потому что у них есть...руки
ХдеЯ is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 11:57
ответ для Дуся114 , на сообщение « Коллеги, я сильно подозреваю, что... »
  #792
Эх-ма
Мега-элита
 
Аватар для Эх-ма
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 3 351


Цитата:
Сообщение от Дуся114 Посмотреть сообщение
Коллеги, я сильно подозреваю, что Злыдень просто троллит. Мифический "друг-отравитель" то интеллигентный химик, то бугай, 30 лет стоящий на учёте у ментов.
А, вообще, скучно там, в этой теме.. Без огонька народ ругается-как бабки старые на скамейке. "Бу-бу-бу..." и всё.
Одно другому не мешает в нашем сказочном королевстве... он, помнится, еще и алкаш, что тоже типично для интеллигентных бугаев-химиков...
Эх-ма is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 12:02   #793
линн
Хранитель
 
Аватар для линн
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: ЖК " Серебряные ручьи"
Сообщений: 13 585


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
так у нас еще в кустиках куча шприцев валяется,как раз кустики около детской площадки! вот детки будут в ручки брать...а кто его знает,какой наркоша этим шприцом ширяется? может спид или гепатит у него...
Моя мадама кучку этих изделий накопала в песочнице года 3 назад. А дело это происходило на территории дет сада.
А в славном городе Геленджик ваще жопа жопная с этим. Набережная просто усыпана. Такое ощущение, что все нарки сходятся именно к морю, что бы, наслаждаясь закатом, поймать кайф
линн is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 12:03
ответ для Vell , на сообщение « ага...борцы за чистоту:015: ... »
  #794
Дарина(СПБ)
Мега-элита
 
Аватар для Дарина(СПБ)
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 3 877


Цитата:
Сообщение от Vell Посмотреть сообщение
ага...борцы за чистоту
Цветочки живы
Дарина(СПБ) is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 12:04
ответ для Дарина(СПБ) , на сообщение « Цветочки живы :080:... »
  #795
Дуся114
Наш человек
 
Аватар для Дуся114
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 5 452


Цитата:
Сообщение от Дарина(СПБ) Посмотреть сообщение
Цветочки живы
ВЕСНА!!!!!
__________________
Опять звонили от мадам Тюссо...
Дуся114 is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 12:05
ответ для ХдеЯ , на сообщение « и самое обидно, что достается всегда... »
  #796
Эх-ма
Мега-элита
 
Аватар для Эх-ма
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 3 351


Цитата:
Сообщение от ХдеЯ Посмотреть сообщение
и самое обидно, что достается всегда бабушкам, девушкам с безобидными собачками, старикам.. Мне ни разу никто не посмел ничего высказать, ибо страшно, у меня же собака убийца на поводке, страдают самые беззащитные, а потом долго еще переживают.. очень грустно
Я вот тоже иногда думаю, что с породой промахнулась: надо было не лохматого добродушного компаньона брать, а что-нибудь солидное, чтоб если кто претензию и имел, то шипел бы тииихонько, ненавязчиво....
Но когда ловлю улыбки прохожих, думаю, ладно, пострадаю от говнофобов, зато и кому-нибудь радость доставлю, здорово ведь, когда люди улыбаютсяИдеалист я...
Эх-ма is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 12:07
ответ для Эх-ма , на сообщение « Отношение к собакам - это калька... »
  #797
Vell
Элита
 
Аватар для Vell
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: ЛО
Сообщений: 2 372


Цитата:
Сообщение от ДаниЭльф Посмотреть сообщение
А я то думаю.с чего бы такая концентрация дам с нежной ТДО в одиночестве брызгают слюной на тему собачьих какашек.Спасибо,что дали ссылку.
Нет,меня тоже раздражает собачье гуано на тропинках,считаю,что можно нагнуться и,хотя бы ,убрать с дороги.А вытаптывать траву,что бы найти в середине газона ,извините,не буду.
меня не раздражает, но мои подруги , гуляя с собакой берут пакетов н*штук, еще лет 10 назад, я тогда очень удивилась, и за 10 лет ничего не поменялось, так же с пакетами бегают, я сама в частности живу в садоводстве и около нашего участка собирается молодеж, которая не только ругается матом, но и оставляет вот подарочки и бутылки , и окурки и фигню всякую, так пришлось пройтись пару раз мимо со стаффкой, она конечно добрая, но вид отвадила, а в городе? на площадках, на астановках, у магазинов и т.д мимо них с собой не пройдешь, судом пугают, а мне как быть, если ребенок фигню подхватит,в какой суд бежать-шприцы и др.дрянь-это страшно, гуано отмоется, его ребенок не ест, а вот хабарики в рот тянет, капирует, вот как быть!!!

Цитата:
Сообщение от optimus Посмотреть сообщение
Сегодня утром созерцала, как двое муЩин выгуливают двух мелких соб на детской площадке Хотела как обычно идти и возмущаться, а потом вспомнилось, с какой пеной у рта мамочки всех собачников Г поливают, так что пусть сами разбираются Что характерно, рядом со мной женщина с ребенком прошла, только что-то про козлов под нос буркнула и мимо пошла. Так что ждем новый топ про какахи на детских площадках и плохих собачниках
может захлебнуться и не будет новых топов

Цитата:
Сообщение от Elena&&& Посмотреть сообщение
Отношение к собакам - это калька отношения к людям, ведь за каждой собакой - человек (дети, которые ее любят, старушка, для которой собака-единственное любящее е существо, старичок -академик, физик, лауреат Государственной премии прошлого века, который умрет, если не будет ежедневно по три раза гулять с ней - реальные примеры из жизни). Да, бывают владельцы собак, которых стукнуть хочется, но не из-за собаки, а потому, что они люди такие... Но почему, если есть такие, то и все остальные "под одну гребенку"? Говно сегодня есть - завтра дождь смоет, а с людьми-то что творится? Озлобленность из-за стрессов и общей нестабильности жизни ищет выход в поиске врага?
Поорал из окошка на проходящую мимо собаку с владельцем - легче становится? На бугая с бутылкой водки особо не поорешь - а тут дама с собачкой, чегож не оторваться... Праведный гнев на человечество на форуме излить опять же - безопасно, и говно слил...

вы прям все точно описалипрям как ощущаю
__________________


Елисей 03.02.2012

после 17,30 в инете редко-звоните
Vell is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 12:08
ответ для ХдеЯ , на сообщение « и самое обидно, что достается всегда... »
  #798
optimus
Мега-элита
 
Аватар для optimus
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 791


Цитата:
Сообщение от ХдеЯ Посмотреть сообщение
и самое обидно, что достается всегда бабушкам, девушкам с безобидными собачками, старикам.. Мне ни разу никто не посмел ничего высказать, ибо страшно, у меня же собака убийца на поводке, страдают самые беззащитные, а потом долго еще переживают.. очень грустно
Вот и мне ни разу не говорили, никто и ничего, хотя вид имею обманчиво - интеллигентный Ну реально уже гадости достали, особенно в устах, казалось бы адекватных людей. Что ж тогда от неадекватов ждать
optimus is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 12:11
ответ для Дарина(СПБ) , на сообщение « Цветочки живы :080:... »
  #799
Vell
Элита
 
Аватар для Vell
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: ЛО
Сообщений: 2 372


Цитата:
Сообщение от Дарина(СПБ) Посмотреть сообщение
Цветочки живы

класс совсем по-весеннему




чет у вас совсем гоумна не наблюдается...не порядок
__________________


Елисей 03.02.2012

после 17,30 в инете редко-звоните
Vell is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 12:11
ответ для Мама и Киклан , на сообщение « У меня тоже есть просьба к... »
  #800
hel.bert
Элита
 
Аватар для hel.bert
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 1 942


с ОВО:
Сообщение от Таормина
у меня нет собаки. только кошки. а их экскременты я выкидываю за окно, а не в унитаз. потому что мы экономим воду. можно конечно выносить в полиэтилене или в стекле, но это тоже удар по экологии. я за природу.

Как вам такая борьба за экологию?
hel.bert is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena