ИСПАНИЯ`2011 !!! Страна для тех, кто любит... - Страница 803 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.04.2011, 11:08   #8021
Ostrov
Элита
 
Аватар для Ostrov
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульянка, на берегу речки
Сообщений: 2 734


Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
я что то упустила, а где это можно так записаться? и что это такое?
а вот http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=3806017
Ostrov is offline  
Старый 12.04.2011, 11:16
ответ для Juliett , на сообщение « ИСПАНИЯ`2011 !!! Страна для тех, кто... »
  #8022
mamalumy
Наш человек
 
Аватар для mamalumy
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 9 685


Только бы на июнь погоды хватило!

Подруга пишет из Барсы - +30.
Хочу к морю!!!

Едем из Хельсинки, боюсь. Приятельница, живущая в Тампере, дала свой адрес - чтобы мы предъявили на границе.
Но я не хочу врать! Зачем?!
mamalumy is offline  
Старый 12.04.2011, 11:43
ответ для Yushenka , на сообщение « что то опять не работает система :005: »
  #8023
Даночка
Наш человек
 
Аватар для Даночка
 
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: конец ул.Савушкина
Сообщений: 5 881


Цитата:
Сообщение от granat_ka Посмотреть сообщение
ДА, мы по музеям тоже не хотим, с нами все-таки детки, они картины как правило тож не любят...хотя кто знает как оно там выйдет
Со мной ВСЕГДА моя детка, она тоже пытается говорить, что не любит картины, кто ж ее слушает , я-то их люблю А если серьезно, то примерно с ее 3-х лет (когда начали ездить далеко) договариваемся: это не только твой отдых, но и мамин/папин тоже, поэтому не может быть ВСЕ только для тебя - надо учитывать взаимные интересы. Так что у нас в Мадриде Прадо+зоопарк (это не все ессно), везде вместе
Цитата:
Сообщение от Мечта Сбывается Посмотреть сообщение
ну, если права получили, хоть какие-то навыки должны быть
Да, причем получала их сама и абсолютно честно, без взяток, только давно - больше 10 лет назадНавыки... Надо попробовать, наверное

Цитата:
Сообщение от Yushenka Посмотреть сообщение
что то опять не работает система
В каком смысле? Что для вас в полночь должно работать?
Запись в финское консульство открывается на некий непредсказуемый период времени (пока не кончатся места на день - обычно от 10 минут до часа) примерно между 18 и 22 час.
__________________
Счастье - это сейчас!

Мама Викуся + принцесса-второклассница Маруся (20.07.03)
Даночка is offline  
Старый 12.04.2011, 11:44
ответ для letka , на сообщение « Мы как раз на пару дней в Мадриде... »
  #8024
Saenochka
Мега-элита
 
Аватар для Saenochka
 
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщений: 4 025


Цитата:
Сообщение от letka Посмотреть сообщение
Мы как раз на пару дней в Мадриде остановимся. Судя по отзывам, если не ходить по музеям (я не фанат картин, а в Мадриде как раз знаменитый музей Прадо), то на первый раз вполне хватит для ознакомления. Если город впечатлит, то обязательно поеду туда еще раз. Точнее у меня есть далеко идущие планы прокатиться по окрестностям Мадрида, но это будет не в этом году.
Виолетта, неужели ты не любишь картины???

Меня вот другое на самом деле смущает, как вы будете по жаре по Мадриду гулять, мне кажется только в музеях и кафе от жары и спасаться!

Я уже даже в мае по Валенсии гуляю с трудом, перебежками в тень и парки, а она все же на море и с ветерком, а в Мадриде я бы наверное решилась погулять только в с октября по март!
__________________
Семейство Саенят: мама Катя, папа Миша и наш маленький Саененок-Федюша (13.03.2007)
__________________________________________________ __
Отпуск - главное дело года!

"И все кончилось благополучно, если забыть о том, что мама осталась без хвоста" (М. Горький)
Saenochka is offline  
Старый 12.04.2011, 11:54
ответ для Даночка , на сообщение « Со мной ВСЕГДА моя детка, она тоже... »
  #8025
Мечта Сбывается
Хранитель
 
Аватар для Мечта Сбывается
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 11 634


Цитата:
Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
Со мной ВСЕГДА моя детка, она тоже пытается говорить, что не любит картины, кто ж ее слушает , я-то их люблю А если серьезно, то примерно с ее 3-х лет (когда начали ездить далеко) договариваемся: это не только твой отдых, но и мамин/папин тоже, поэтому не может быть ВСЕ только для тебя - надо учитывать взаимные интересы. Так что у нас в Мадриде Прадо+зоопарк (это не все ессно), везде вместе

Да, причем получала их сама и абсолютно честно, без взяток, только давно - больше 10 лет назадНавыки... Надо попробовать, наверное


.
тогда проще. главное, за руль сесть. и все вспомнится.
__________________


Лучший способ передачи мыслей на расстояние - это прицельная стрельба. Все остальное - баловство.
Была Дважды мама
Мечта Сбывается is offline  
Старый 12.04.2011, 12:32
ответ для Moreno , на сообщение « двумя руками 2:0!:)) В соседнем топе... »
  #8026
TatianA
Элита
 
Аватар для TatianA
 
Регистрация: 07.02.2006
Сообщений: 1 659


Цитата:
Сообщение от Moreno Посмотреть сообщение
двумя руками 2:0! В соседнем топе девочка spanishgirl по имени Наташа вам все расскажет и покажет
СПАСИБО! А где этот соседний топ?
Теперь пытаюсь выбрать между Алькудией, Магалутом и Кала Миллор... Где меньше народа, да море без вол...
__________________
Мама Татьяна и Александр Сергеевич (08.07.2004)
искусство войны,
как ни странно, приводит
к поиску мира
TatianA is offline  
Старый 12.04.2011, 12:50
ответ для Ostrov , на сообщение « Прикиньте....сейчас захожу в Контакт, а... »
  #8027
granat_ka
Элита
 
Аватар для granat_ka
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 2 153


Цитата:
Сообщение от Ostrov Посмотреть сообщение
Прикиньте....сейчас захожу в Контакт, а там девушка одна (которая в Ла Мате проживает) фотку вывесила, она лежит на пляжике в Пиномаре и загорает, а с ней рядом сынуля в плавках 3-х летний......и дата 10 апреля ....блин...ХОЧУ НА МОРЕ!!!!!!!!!
Ушла завидовать смотреть
__________________
Когда я в магазине, мир добрей. А потом темнота, и я иду туда снова. (Софи Кинселла "Тайный мир шопоголика")

Ко мне нужно на "ты"
granat_ka is offline  
Старый 12.04.2011, 12:52
ответ для Juliett , на сообщение « ИСПАНИЯ`2011 !!! Страна для тех, кто... »
  #8028
ДОЖДИК
Элита
 
Аватар для ДОЖДИК
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 2 438


Ребята, нужен срочный НЕЛП!!!!!!!!!!!!

Скажите, есть наверняка в аппартаментах день недели въезда и выезда (как в гостиницах в 12,00 надо освободить помещение )
В какие дни недели заселяют ап-ты? или такого нет?

То есть если заселяют со среды по среду платишь например 800евро в неделю, а если заселяешься в среду. а выселяешься в пятницу, то оплачиваешь отдельные дни по более высокой таксе
ДОЖДИК is offline  
Старый 12.04.2011, 12:53
ответ для Ostrov , на сообщение « Чую в это лето там будет Африка в... »
  #8029
granat_ka
Элита
 
Аватар для granat_ka
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 2 153


Цитата:
Сообщение от Ostrov Посмотреть сообщение
Чую в это лето там будет Африка в июле!!!! Хотя.....Серж говорит, что в Ла Мате климат особенный
Вот и мне так кажеЦЦа, но Сережа уверяет, что все будет норм. На это и надеюсь...

Цитата:
Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
Со мной ВСЕГДА моя детка, она тоже пытается говорить, что не любит картины, кто ж ее слушает , я-то их люблю А если серьезно, то примерно с ее 3-х лет (когда начали ездить далеко) договариваемся: это не только твой отдых, но и мамин/папин тоже, поэтому не может быть ВСЕ только для тебя - надо учитывать взаимные интересы. Так что у нас в Мадриде Прадо+зоопарк (это не все ессно), везде вместе
У нас тоже такой уговор Что-то я подумала вчера ночью, посмотрела и решила, что Прадо пропустить нельзя. Кстати сейчас до какого-то мая в Эрмитаже выставка 60 картин музея Прадо...
__________________
Когда я в магазине, мир добрей. А потом темнота, и я иду туда снова. (Софи Кинселла "Тайный мир шопоголика")

Ко мне нужно на "ты"
granat_ka is offline  
Старый 12.04.2011, 12:59
ответ для granat_ka , на сообщение « Вот и мне так кажеЦЦа, но Сережа... »
  #8030
roxette
Старожил
 
Аватар для roxette
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: ул Савушкина
Сообщений: 1 135


У нас тоже такой уговор Что-то я подумала вчера ночью, посмотрела и решила, что Прадо пропустить нельзя. Кстати сейчас до какого-то мая в Эрмитаже выставка 60 картин музея Прадо...[/QUOTE]


Девочки если выставка уехала по обмену то в Мадриде вы ее уже не увидите - и не факт что после нашего Эрмитажа она вернется сразу же обратно, может дальше поедет выставлятся..
__________________
roxette is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena