детский стоматолог - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.04.2011, 14:27   #11
Real Mallena
здесь и сейчас
 
Аватар для Real Mallena
 
Регистрация: 22.10.2001
Адрес: СПб
Сообщений: 19 681


Цитата:
Сообщение от Воздух Посмотреть сообщение
А конкретных врачей не посоветуете? и детских, и взрослых, отзывы ценны
Я сама там лечусь у Николаевой уже довольно долго. Можно позвонить, администраторы подскажут, кто у них деток лечит.
По ссылке можно посмотреть цены: http://www.emedi.ru/dental/neodent.html. И ещё обратите внимание на акцию "Счасливые часы по понедельникам" - очень хорошая скидка предлагается.
__________________
Все люди разные. Одна я одинаковая
Со мною - ей? Ну, это не измена! (с)
Real Mallena is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 14:42
ответ для Faierr , на сообщение « детский стоматолог »
  #12
Сурепка
Активный участник
 
Аватар для Сурепка
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Пороховые
Сообщений: 520


Мы ходили в клинику "Охта Дентал" нах-ся на Большеохтинском пр. 10
Там работает Врач (с большой буквы) Морозова Елена Ивановна.
Мы до нее сменили 5 врачей, никто не мог залечить дочке зубы. а она нашла подход. Вылечили все зубы. Кариес сверлили без наркоза, удивительно, но дочь спокойно сидела. Укол делали только на пульпит.
Кариес там стоит в среднем 1600 руб
Принимает Елена Ивановна по субботам (первая половина дня) и в понедельник
Сурепка is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 15:37
ответ для Сурепка , на сообщение « Мы ходили в клинику "Охта Дентал"... »
  #13
Воздух
Наш человек
 
Аватар для Воздух
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: СПб, Охта
Сообщений: 5 581


Цитата:
Сообщение от Real Mallena Посмотреть сообщение
Я сама там лечусь у Николаевой уже довольно долго. Можно позвонить, администраторы подскажут, кто у них деток лечит.
По ссылке можно посмотреть цены: http://www.emedi.ru/dental/neodent.html. И ещё обратите внимание на акцию "Счасливые часы по понедельникам" - очень хорошая скидка предлагается.
Спасибо! Скажите пжл, Вы сложные зубы у Николаевой лечили (с лечением каналов) или только кариесы?

Цитата:
Сообщение от Сурепка Посмотреть сообщение
Мы ходили в клинику "Охта Дентал" нах-ся на Большеохтинском пр. 10
Там работает Врач (с большой буквы) Морозова Елена Ивановна.
Мы до нее сменили 5 врачей, никто не мог залечить дочке зубы. а она нашла подход. Вылечили все зубы. Кариес сверлили без наркоза, удивительно, но дочь спокойно сидела. Укол делали только на пульпит.
Кариес там стоит в среднем 1600 руб
Принимает Елена Ивановна по субботам (первая половина дня) и в понедельник
+1 к Морозовой, мы у нее тоже лечимся. Хотя недавно видела о ней отрицательный отзыв...
Вообще вот ссылка на море информации по вопросу, если еще не давали: http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1088885
Воздух is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 15:44
ответ для Real Mallena , на сообщение « "Неодент" на Металлистов. Там и... »
  #14
olenka
котичек
 
Аватар для olenka
 
Регистрация: 01.10.2003
Адрес: Наставников
Сообщений: 5 111


Цитата:
Сообщение от Real Mallena Посмотреть сообщение
"Неодент" на Металлистов. Там и взрослых, и детей лечат.
Очень НЕ рекомендую их. Пытались полечиться у них 3 раза. Первый раз девочка с трясущимися руками отказалась вырвать молочный зуб ( который выпал, кстати сам, пока мы в другую клинику ехали), второй раз доктор не смогла решить, что это кариес или пульпит и отправила нас на рентген на Московский проспект, ну а потом к ним естественно со снимкомнадо вернуться.
Но очень рекомендую Охта дентал, мы все там наблюдаемся и лечимся.
__________________
Абсолютно адекватная, уравновешенная, спокойная, невозмутимая мама сущего ангела.
olenka is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 16:14
ответ для olenka , на сообщение « Очень НЕ рекомендую их. Пытались... »
  #15
Real Mallena
здесь и сейчас
 
Аватар для Real Mallena
 
Регистрация: 22.10.2001
Адрес: СПб
Сообщений: 19 681


Цитата:
Сообщение от Воздух Посмотреть сообщение
Спасибо! Скажите пжл, Вы сложные зубы у Николаевой лечили (с лечением каналов) или только кариесы?
Да, уже всякие за столько лет успела полечить )) Николаева - врач высшей категории, хотя и молодая.

Цитата:
Сообщение от olenka Посмотреть сообщение
Очень НЕ рекомендую их. Пытались полечиться у них 3 раза. Первый раз девочка с трясущимися руками отказалась вырвать молочный зуб ( который выпал, кстати сам, пока мы в другую клинику ехали), второй раз доктор не смогла решить, что это кариес или пульпит и отправила нас на рентген на Московский проспект, ну а потом к ним естественно со снимкомнадо вернуться.
Но очень рекомендую Охта дентал, мы все там наблюдаемся и лечимся.
Чтобы очень не рекомендовать, надо иметь более веские причины, чем отказ удалить зуб или направление на снимок. Я тоже против удаления шатающихся молочных зубов у маленьких детей без веских причин. А уж снимок и вовсе не последнее дело в диагностике. Что тут такого ужасного?

Против Охта Дентал ничего не имею, там работает наша форумчанка, которую очень хвалят. Но я сама там не была.
__________________
Все люди разные. Одна я одинаковая
Со мною - ей? Ну, это не измена! (с)
Real Mallena is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 16:19   #16
Mama Stiflera
Элита
 
Аватар для Mama Stiflera
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1 608


Хощевская в детском Меди на Чкаловском!
Дорого, но оно того стоит.
Mama Stiflera is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 16:24
ответ для Mama Stiflera , на сообщение « Хощевская в детском Меди на... »
  #17
Real Mallena
здесь и сейчас
 
Аватар для Real Mallena
 
Регистрация: 22.10.2001
Адрес: СПб
Сообщений: 19 681


Цитата:
Сообщение от Mama Stiflera Посмотреть сообщение
Хощевская в детском Меди на Чкаловском!
Дорого, но оно того стоит.
У неё всё ещё аншлаг или теперь уже легче к ней попасть?
__________________
Все люди разные. Одна я одинаковая
Со мною - ей? Ну, это не измена! (с)
Real Mallena is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 16:27   #18
olenka
котичек
 
Аватар для olenka
 
Регистрация: 01.10.2003
Адрес: Наставников
Сообщений: 5 111


Цитата:
Сообщение от Real Mallena Посмотреть сообщение


Чтобы очень не рекомендовать, надо иметь более веские причины, чем отказ удалить зуб или направление на снимок. Я тоже против удаления шатающихся молочных зубов у маленьких детей без веских причин. А уж снимок и вовсе не последнее дело в диагностике. Что тут такого ужасного?
Ну 9 лет не совсем маленький ребенок, да и рентген сейчас есть во всех более - менее приличных клиниках. А уж посылать на снимок с Металлистов на Московский...., ну хотя может кому-то удобно кататься по всему городу. Мне зуб сложный делали, так во время лечения снимком контролировали. Представляю, как я с открытым ртом поеду на Московский и обратно. Да и жалобу я там оставляла, доктор мне кариесов насчитала)))), целых 2 ,в удаленном лет 5 назад зубе и с пеной у рта доказывала, что его надо лечить обязательно.
olenka is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 16:29
ответ для Faierr , на сообщение « детский стоматолог »
  #19
ПетроваЗоя
Активный участник
 
Аватар для ПетроваЗоя
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Пискарёвский пр.
Сообщений: 577


Нам очень понравилось в КДС (Клиника Доброго Стоматолога) мы ходили на Коллонтай 17 рядом с «Пр.Большевиков».
тоже дорогова то.
ПетроваЗоя is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 16:40
ответ для olenka , на сообщение « Ну 9 лет не совсем маленький ребенок,... »
  #20
Real Mallena
здесь и сейчас
 
Аватар для Real Mallena
 
Регистрация: 22.10.2001
Адрес: СПб
Сообщений: 19 681


Цитата:
Сообщение от olenka Посмотреть сообщение
Ну 9 лет не совсем маленький ребенок, да и рентген сейчас есть во всех более - менее приличных клиниках. А уж посылать на снимок с Металлистов на Московский...., ну хотя может кому-то удобно кататься по всему городу. Мне зуб сложный делали, так во время лечения снимком контролировали. Представляю, как я с открытым ртом поеду на Московский и обратно. Да и жалобу я там оставляла, доктор мне кариесов насчитала)))), целых 2 ,в удаленном лет 5 назад зубе и с пеной у рта доказывала, что его надо лечить обязательно.
На Московском у них другой рентген. В Меди вообще два места, где оборудованы очень хорошие рентгенкабинеты - Московский и Невский. Раз вам не сделали снимок на месте, значит нужен был снимок на другом аппарате, которого нет на Металлистов.
В 9 лет тем более нет смысла удалять зубы - ребенок может сам их расшатать и они выпадут. Или вам хочется платить лишние деньги за лишние манипуляции?

С открытым ртом - это ваши фантазии. Видать, у вас не сложилось контакта с врачом, и вы до сих пор в обиде
__________________
Все люди разные. Одна я одинаковая
Со мною - ей? Ну, это не измена! (с)
Real Mallena is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena