Реально ли снять 1комн кв до 13тыс? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.04.2011, 17:41
ответ для belii_mishka , на сообщение « Да странная логика. В студенчестве... »
  #61
Prokofeva
Мега-элита
 
Аватар для Prokofeva
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 3 579


Цитата:
Сообщение от belii_mishka Посмотреть сообщение
Да странная логика. В студенчестве снимала квартиру после вот таких "молодых девушек"... Так задолбалась выкидывать презервативы, когда убиралась при заезде.


Так хорошо?
Мне нет. Другим может больше нравится.
Prokofeva is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 17:42
ответ для belii_mishka , на сообщение « Я просто спрашиваю))) Вот у меня... »
  #62
нищеброд
Banned
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 371


Цитата:
Сообщение от belii_mishka Посмотреть сообщение
Я просто спрашиваю))) Вот у меня приходит квитанция на 2000 за комнату в коммуналке, я одна в ней прописана. А когда была прописана еще и мама - 2500. Вопрос: КУ - это и есть оплата квитанции? Значит чем больше прописанных, тем больше КУ? Или как?
именно так. сколько бы ни прописано - платить все равно вам, "за себя и за того парня".
это достаточно распространенный трюк от ронтье - выставляется квартира по привлекательной цене, про КУ не пишется, потом оказывается, что там ядерная сумма КУ, которую оплачивать надо Вам.
нищеброд is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 17:45
ответ для Dayler , на сообщение « снимаю в колпинском р-не 2'шку с... »
  #63
belii_mishka
Частый гость
 
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от Dayler Посмотреть сообщение
снимаю в колпинском р-не 2'шку с мебелью за 10тыр+свет+газ+интернет

до ближайшего метро 10мин транспортом (мне пофигу, я на машине)
Двушка за 10??? Это где вы такой вариант нашли?
belii_mishka is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 17:46   #64
Prokofeva
Мега-элита
 
Аватар для Prokofeva
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 3 579


Цитата:
Сообщение от нищеброд Посмотреть сообщение
именно так. сколько бы ни прописано - платить все равно вам, "за себя и за того парня".
это достаточно распространенный трюк от ронтье - выставляется квартира по привлекательной цене, про КУ не пишется, потом оказывается, что там ядерная сумма КУ, которую оплачивать надо Вам.
Почитайте выше про КУ, уже обсудили. КУ по метражам платится(кроме воды). Вода по счетчикам или по количеству проживающих (арендаторов).
Prokofeva is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 17:46
ответ для Dayler , на сообщение « снимаю в колпинском р-не 2'шку с... »
  #65
нищеброд
Banned
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 371


Цитата:
Сообщение от Dayler Посмотреть сообщение
снимаю в колпинском р-не 2'шку с мебелью за 10тыр+свет+газ+интернет

до ближайшего метро 10мин транспортом (мне пофигу, я на машине)
многие сняли в кризисном 2009-м и им цену просто не поднимали, так как некоторые ронтье вообще в танке насчет повышения цен на оренду, а некоторые за лишней тысячей не гонятся - хороший орендатор, платит вовремя, не косячит - и ладно, щадят его. следующим, кто заедет, уже выставят по рынку.

поэтому разница между "снимаем" и "можно снять сейчас" достаточно ощутимая.
нищеброд is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 17:47
ответ для belii_mishka , на сообщение « Реально ли снять 1комн кв до 13тыс? »
  #66
olchik_2010
Ветеран
 
Аватар для olchik_2010
 
Регистрация: 18.05.2010
Сообщений: 889


мы сдаем за 13(КУ входят в эту сумму) в красносельском районе, улица парт. Германа знакомому. Квартира после бабушки, потом снимали неаккуратные жильцы, в общем бомжатник. Въехал этот мальчик, обои переклеил, занавесочки и люстры повесил, намыл все, стиралку мне подруга отдала. Засияла квартирка))) Как приедем деньги получать, не нарадуемся. Звонит по поводу денег всегда сам, заранее. Если в оговоренный день не можем к нему приехать, сам к нам привозит. Мы довольны))) Такому можно и за 13 сдать. До этого за 15 сдавали, но квартиру очень уделали (даже электрику чинили, свет в комнате не горел, сделали замыкание)+ была кошка, которая подрала обои.
Это я к тому, что ваша задача проявить себя хорошими арендаторами, дети так не пугают, как животные. В идеале кошку бы отдать родственникам, если есть возможность
olchik_2010 is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 17:47
ответ для belii_mishka , на сообщение « Да странная логика. В студенчестве... »
  #67
мама Алена
Элита
 
Аватар для мама Алена
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: СПб, ВО
Сообщений: 2 279


Цитата:
Сообщение от belii_mishka Посмотреть сообщение
Да странная логика. В студенчестве снимала квартиру после вот таких "молодых девушек"... Так задолбалась выкидывать презервативы, когда убиралась при заезде.
Одно дело убраться, и другое - новые обои клеить.
Насколько квартира будет подпорчена несознательными обитателями квартиры, зависит от степени сознательности сознательных, кою на глаз при показе определить невозможно. Вот и отсекают арендодатели возможные проблемные варианты.
Вот такая вот тавтология
__________________
мама Алена и Андрюшка (2004г)
мама Алена is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 17:48   #68
нищеброд
Banned
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 371


Цитата:
Сообщение от Prokofeva Посмотреть сообщение
Почитайте выше про КУ, уже обсудили. КУ по метражам платится(кроме воды). Вода по счетчикам или по количеству проживающих (арендаторов).
это в теории, а на практике часто встречаются однухи с КУ под 3500-4000. не знаю благодаря чему это - прописанным ли узбеком, или особо одаренному ТСЖ, но факт есть факт. и оплачивать орендодателю. вон, на моем последнем просмотре как раз КУ были в 3500+ - непонятно, из-за чего, возможно, наличие такого атрибута "илитности", ка консьерж
нищеброд is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 17:50   #69
belii_mishka
Частый гость
 
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от olchik_2010 Посмотреть сообщение
мы сдаем за 13(КУ входят в эту сумму) в красносельском районе, улица парт. Германа знакомому. Квартира после бабушки, потом снимали неаккуратные жильцы, в общем бомжатник. Въехал этот мальчик, обои переклеил, занавесочки и люстры повесил, намыл все, стиралку мне подруга отдала. Засияла квартирка))) Как приедем деньги получать, не нарадуемся. Звонит по поводу денег всегда сам, заранее. Если в оговоренный день не можем к нему приехать, сам к нам привозит. Мы довольны))) Такому можно и за 13 сдать. До этого за 15 сдавали, но квартиру очень уделали+ была кошка, которая подрала обои.
Это я к тому, что ваша задача проявить себя хорошими арендаторами, дети так не пугают, как животные. В идеале кошку бы отдать родственникам, если есть возможность
Согласна конечно. Всё зависит от человека, если б моя кошка ободрала обои - я бы переклеила. Благо она не писает по углам
belii_mishka is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 17:51
ответ для belii_mishka , на сообщение « Реально ли снять 1комн кв до 13тыс? »
  #70
frito
Banned
 
Аватар для frito
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 913


Имхо, за 13 можно снять однушку. Но только не в Петербурге...
frito is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena