Куклы, кухни и другие нужные вещи для взрослых барышень от 2лет - Страница 55 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2011, 12:40
ответ для LARS , на сообщение « Девчата - нужна ваша помощь:support:... »
  #541
Grinner
Участник
 
Аватар для Grinner
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Рыбацкое-Купчино
Сообщений: 260


Цитата:
Сообщение от LARS Посмотреть сообщение
Девчата - нужна ваша помощь
Дотянула до последнего , д.р. у дочки в четверг , ищу коляску для куклы - лежачую ,
пока остановилась на этой http://www.zpapa.ru/igrushki/kukly/gulliver_1246.html .
Какие есть у нас (Питер) ещё инт. магазины , чтобы успеть
В "Антошке" нет .
Где ещё можно найти качественную коляску ?
Зпапа http://www.zpapa.ru и Взрослые Дети http://vzrosliedeti.ru самые нормальные
Grinner is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 13:28   #542
moody
Мега-элита
 
Аватар для moody
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 3 161


Мамы, не дайте опозориться перед ребенком. Исходные данные ребенка: девочка, сейчас год и семь, куклами не интересуется, у нас и нет ни одной. В яслях и дома играет с меховыми монстрами. В два года обретет конкурента в виде младенца. Хочу подарить ей "от младенца" подарок. Наверное, куклу, чтобы как у мамы. Как вы думаете, стоит заморочиться близким сходством с оригиналом или для двух лет достаточно условно-похожего чего-то? Какие вообще куклы бывают? Может, существуют какие обзоры? Имеет смысл купить ей пару тренировочных пупсов заранее, чтобы знала как с ними обращаться? В общем, да, странные вопросы для мамы девочки. Но надо же когда-то начинать вливаться в ряды кукольных безумцев.
moody is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 20:18   #543
Scheherezade
Элита
 
Аватар для Scheherezade
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Васька
Сообщений: 1 624


Девочки, подскажите. хочу приобрести доче бэби бёрн, интересует вопрос - если кормить кашей, то как она потом из куклы выходит. с водой все понятно - попил-пописал. а с кашей как и еще вопрос - какие аксессуары можно еще купить в нагрузку к пупсу
Scheherezade is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 23:03
ответ для LARS , на сообщение « Девчата - нужна ваша помощь:support:... »
  #544
musi
Banned
 
Аватар для musi
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 1 437


Цитата:
Сообщение от LARS Посмотреть сообщение
Девчата - нужна ваша помощь
Дотянула до последнего , д.р. у дочки в четверг , ищу коляску для куклы - лежачую ,
пока остановилась на этой http://www.zpapa.ru/igrushki/kukly/gulliver_1246.html .
Какие есть у нас (Питер) ещё инт. магазины , чтобы успеть
В "Антошке" нет .
Где ещё можно найти качественную коляску ?
а нам вот такую привезли из Финки http://vkontakte.ru/feed#/photo-23534208_242235246
__________________

Сын Валера ( 19.03.99 г.)

Я ОЛЬГА, И КО МНЕ НА ТЫ !!!
musi is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 23:37
ответ для moody , на сообщение « Мамы, не дайте опозориться перед... »
  #545
rozhkovochka
Элита
 
Аватар для rozhkovochka
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: угол Светлановского и Луначарского
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от moody Посмотреть сообщение
Мамы, не дайте опозориться перед ребенком. Исходные данные ребенка: девочка, сейчас год и семь, куклами не интересуется, у нас и нет ни одной. В яслях и дома играет с меховыми монстрами. В два года обретет конкурента в виде младенца. Хочу подарить ей "от младенца" подарок. Наверное, куклу, чтобы как у мамы. Как вы думаете, стоит заморочиться близким сходством с оригиналом или для двух лет достаточно условно-похожего чего-то? Какие вообще куклы бывают? Может, существуют какие обзоры? Имеет смысл купить ей пару тренировочных пупсов заранее, чтобы знала как с ними обращаться? В общем, да, странные вопросы для мамы девочки. Но надо же когда-то начинать вливаться в ряды кукольных безумцев.
Самый подходящий вариант для вас будет самый обычный мягконабивной пупс, главное, чтобы был небольшой, мягкий и легкий. На себе проверено-это самые главные критерии. У нас супер-пупер дорогие куклы с наворотами Аннабелька и Антонио Хуан лежат в отставке, а самый простой пупсик вне конкуренции служит верой и правдой. Сейчас купила еще одну мягкую лялечку Готц, так доча несколько дней уже из рук не выпускает, главное, по словам маленькой мамочки, чтобы куколку было приятно жалеть, а для этого она должна быть маленькой и мягенькой. Посмотрите, например 32 сантиметрового мягкого пупса ББ.
__________________

"Вы действительно не понимаете человеческую природу, если не знаете, почему ребёнок на карусели машет своей маме на каждом круге, и почему его мама всегда машет ему вслед..." У. Таммеус
От Земли и до Луны, а потом обратно -Вот как я тебя люблю! Разве не понятно?Это очень-очень много, это так приятно, когда любят до Луны, а потом обратно!
rozhkovochka is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 23:39   #546
rozhkovochka
Элита
 
Аватар для rozhkovochka
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: угол Светлановского и Луначарского
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Scheherezade Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите. хочу приобрести доче бэби бёрн, интересует вопрос - если кормить кашей, то как она потом из куклы выходит. с водой все понятно - попил-пописал. а с кашей как и еще вопрос - какие аксессуары можно еще купить в нагрузку к пупсу
Ой там с кашей столько заморочек-совершенно бесполезная и геморройная (пардон за ассоциацию) функция.
__________________

"Вы действительно не понимаете человеческую природу, если не знаете, почему ребёнок на карусели машет своей маме на каждом круге, и почему его мама всегда машет ему вслед..." У. Таммеус
От Земли и до Луны, а потом обратно -Вот как я тебя люблю! Разве не понятно?Это очень-очень много, это так приятно, когда любят до Луны, а потом обратно!
rozhkovochka is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 23:57   #547
dezario
Ветеран
 
Аватар для dezario
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Петроградка
Сообщений: 989


Цитата:
Сообщение от rozhkovochka Посмотреть сообщение
Самый подходящий вариант для вас будет самый обычный мягконабивной пупс, главное, чтобы был небольшой, мягкий и легкий. На себе проверено-это самые главные критерии. У нас супер-пупер дорогие куклы с наворотами Аннабелька и Антонио Хуан лежат в отставке, а самый простой пупсик вне конкуренции служит верой и правдой. Сейчас купила еще одну мягкую лялечку Готц, так доча несколько дней уже из рук не выпускает, главное, по словам маленькой мамочки, чтобы куколку было приятно жалеть, а для этого она должна быть маленькой и мягенькой. Посмотрите, например 32 сантиметрового мягкого пупса ББ.
А моя любит, что б еще соска втыкалась)) остальное действительно не важно
__________________
dezario is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 00:06   #548
ВИКУSЯ
Мега-элита
 
Аватар для ВИКУSЯ
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 736


Цитата:
Сообщение от Scheherezade Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите. хочу приобрести доче бэби бёрн, интересует вопрос - если кормить кашей, то как она потом из куклы выходит. с водой все понятно - попил-пописал. а с кашей как и еще вопрос - какие аксессуары можно еще купить в нагрузку к пупсу
После прочтения вот этого кашу убрала подальше, ну нафиг
http://eva.ru/jsf/forum/print-all.jsp?topicId=2229581
__________________
Работающая мама....

"Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь.
Остается верить в благосклонность судьбы!" Ж.Ж. Руссо

ВИКУSЯ is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 17:31   #549
Kattennokk
Активный участник
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 429


Не нашла нужный топ, но думаю вы мне сможете помочь... надо ли мальчику покупать куклу???
Kattennokk is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 17:46
ответ для dezario , на сообщение « А моя любит, что б еще соска... »
  #550
rozhkovochka
Элита
 
Аватар для rozhkovochka
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: угол Светлановского и Луначарского
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от dezario Посмотреть сообщение
А моя любит, что б еще соска втыкалась)) остальное действительно не важно
Ну да, про соску я забыла
__________________

"Вы действительно не понимаете человеческую природу, если не знаете, почему ребёнок на карусели машет своей маме на каждом круге, и почему его мама всегда машет ему вслед..." У. Таммеус
От Земли и до Луны, а потом обратно -Вот как я тебя люблю! Разве не понятно?Это очень-очень много, это так приятно, когда любят до Луны, а потом обратно!
rozhkovochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena