Поликлиника №58 невский район.Есть ли там хорошие педиаторы? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2011, 16:31
ответ для proana , на сообщение « заведущая, это вы про Коровникову? ... »
  #21
Bloss&Moon
Активный участник
 
Аватар для Bloss&Moon
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: ст.м. Дыбенко
Сообщений: 318


Цитата:
Сообщение от proana Посмотреть сообщение
заведущая, это вы про Коровникову?
если да - то мне очень нравится, она еще и как невролог принимает, очень внимательная и приятная врач
нам лекарства не выписывали бесплатно (питание кормящей маме тоже никто не давал - я не требовала правда)
мне тоже и про питание интересно... положено ведь....
__________________
Bloss&Moon is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 17:15   #22
ShYa
Мега-элита
 
Аватар для ShYa
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 4 765


Цитата:
Сообщение от АЛЁНКА-3 Посмотреть сообщение
Мне нравится Черненко и Дмитриева. У нас самый ужасный 2 участок, где никогда нет педиатров. Сначала у нас была супер-врач Амузинская Елена Эдуардовна, теперь она кардиолог. Потом пришёл Иванов- это вообще кадр, постоянного врача нет никогда. Ну и так врачи меняются. А на восьмом участке Шимановский, наверное? Да, тихий ужас-ужас. После его назначения а\б, мы потом долго фиг знает что лечили... (лечила тогда ребёнка Дмитриева, вроде, вылечила, но ужасалась, зачем при температуре 37,2 назначать антибиотик, да ещё аллергикам, которые покрылись коркой). Вообщем, я за Черненко и Дмитриеву (молодые приятные девушки, лишнего не назначают, попросила направление на УЗИ дочке- дали, попросила направление в диагностический центр- дали, принимают быстро, вежливые... Дмитриева у нас была в сентябре, потом пришла в марте и сразу вспомнила, не заглядывая в карту, что дочка-аллергик и лекарства назначила с учётом этого). Нашей бабушке ещё почему-то нравится Чекстер (наверное, потому что в возрасте и строгая).
Да уж, про Иванова отдельная история. Он вообще все по книжке консультирует.
ShYa is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 19:04
ответ для proana , на сообщение « думаете, что на постоянку? наша... »
  #23
АЛЁНКА-3
Мега-элита
 
Аватар для АЛЁНКА-3
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург.Теперь ул. Дыбенко
Сообщений: 4 382


Цитата:
Сообщение от proana Посмотреть сообщение
думаете, что на постоянку? наша Черненко тоже уходила на пару месяцев на 2 участок, а мы ходили на 6 или на 1 (Велько или Петухова), мы тоже думали, что навсегда, а 1 апреля она вернулась опять на 10, наша Любовь Анатольевна
Я что-то тоже подозреваю, что Велько к нам не на постоянку, а на месяц. Нам Дмитриева говорила, что из-за того, что постоянного врача на участке нет, будут работать все, по очереди. А Велько- это такая немолодая женщина, седая, с короткими волосами? Как она, ничего?
Про лекарства: когда у нас была Амузинская, она нам выписывала б\платные лекарства, причём, спокойно, без проблем. А у Иванова мы и не просили... Лекарства выписывают ведь в 38(вроде??? могу ошибиться, тогда сорри) кабинете. Нам там направления на б\платную ортопедическую обувь выписывали. Врач-методист Большакова (имя-отчество забыла). Достаточно грамотная. Всё время хочу к ней подойти и уточнить про лекарства, и всё что-то забываю...
__________________
У меня два зайчика - сыночка и две лапочки- дочки: Игорёшка, Машенька, Алёнка и Димочка.
АЛЁНКА-3 is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 19:24   #24
Bloss&Moon
Активный участник
 
Аватар для Bloss&Moon
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: ст.м. Дыбенко
Сообщений: 318


Цитата:
Сообщение от АЛЁНКА-3 Посмотреть сообщение
Я что-то тоже подозреваю, что Велько к нам не на постоянку, а на месяц. Нам Дмитриева говорила, что из-за того, что постоянного врача на участке нет, будут работать все, по очереди. А Велько- это такая немолодая женщина, седая, с короткими волосами? Как она, ничего?
Про лекарства: когда у нас была Амузинская, она нам выписывала б\платные лекарства, причём, спокойно, без проблем. А у Иванова мы и не просили... Лекарства выписывают ведь в 38(вроде??? могу ошибиться, тогда сорри) кабинете. Нам там направления на б\платную ортопедическую обувь выписывали. Врач-методист Большакова (имя-отчество забыла). Достаточно грамотная. Всё время хочу к ней подойти и уточнить про лекарства, и всё что-то забываю...
Видимо закон работает там, где нас нет((( При вопросе о рецепте наш педиатр сказал, что они только инвалидам положены. Бред какой то. Вот работаешь, платишь налоги, а тебе гос-во ну ничем не помогает. Обидно.
__________________
Bloss&Moon is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 20:18
ответ для pyatok , на сообщение « Поликлиника №58 невский район.Есть ли... »
  #25
Darken
Старожил
 
Аватар для Darken
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Дыбенко-Большевиков
Сообщений: 1 106


мы на 3-ем, у Виттенберг. Корм када кормила давала, а так..милая женщина, все нужные бумажки дает, а вообще она оч пожилая и мне кажется, что все наши проблемы для нее фигня) либо она по жизни фолософ)
На вызовы приходит, руки моет, бахилки одевает, с малышом любезна.. Лечит вроде тем, что и все. Диких выходок за ней не замечали
__________________
Darken is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 03:09
ответ для pyatok , на сообщение « Поликлиника №58 невский район.Есть ли... »
  #26
Майский жук
Участник
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 104


У нас Дмитриева, кроме того что она молодая и внешне приятная больше ничего сказать не могу хорошего. Правда лечила нас от соплей в 1,5мес. А так за все мои вопросы (ребенок первый и многое пугает) смотрит на меня как на дурочку, до 6 мес уверяла, что у нас колики, пока я не настояла на консультации еще какого-нибудь врача - в итоге дисбак, который лечим до сих пор (1,4 нам). На приеме пишет все что положено(даже если не проверяла), а потом удивляется, что у нас уже карточка закончилась... Как-то так.
Майский жук is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 13:26   #27
Мамашка татарчонка
Наш человек
 
Аватар для Мамашка татарчонка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
Сообщений: 7 432


Цитата:
Сообщение от Bloss&Moon Посмотреть сообщение
Хорошо Вам девочки... вы не на 8-ом участке.... Даже не знаю его фамилию (он вроде один муЖчина).... просто даже физически неприятен. С удовольствием переведусь как будет возможность на другой участок. Недавно вызывала на дом платного врача. вот это ВРАЧ так врач... и звонила потом еще три дня спрашивала как мы себя чувствуем.. и воопче, прям хоть переводись в другую пол-ку...
Ой! Помню, приходил к нам этот муСЧина в субботу, дежурный был. Это что-то! Перегааааар... Больше его не хочу
Цитата:
Сообщение от xxxooo Посмотреть сообщение
У вас теперь новая врач Велько. Она ушла с нашего 6-го участка к вам на постоянкунадоел ей видимо наш участок. Мне она нравилась, всегда анализы выписывала, если надо. да и отношение к детям у нее нормальное, если надо то может и без записи лишний раз посмотреть
А у нас теперь по двум участками принимают 7 и 10, там Краснова и Черненко
Вы что?! Тогда я перевожусь на 2 участок! Хорошо, что многие подтвердили мое мнение, что она на месяц туда. Очень надеюсь, что она вернется к нам. В любом случае, я буду только к ней ходить. Если что, автор, то я за Велько! Она, конечно, своеобразная женщина, но лишнего не выписывает, диагнозы ставит грамотно, все направления даёт без вопросов по первой просьбе.
Цитата:
Сообщение от Bloss&Moon Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь имел дело с заведующей?? Адекватная?
Кстати...тццц... кому нить выписывали бесплатно лекарства???
Коровникова очень нормальная. Мне это и наша Велько с медсестрой сказали, и сама я убедилась. Хотя, когда ходила к ней, как к неврологу, не сильно прониклась. А щас ходила к ней за направлением, мне надо было в ДГБ №5 к ЛОРу. Сам наш чудо ЛОР меня, ясное дело, послал. Я к ней пошла. Она мне слова не сказала, сразу выписала направление. Да еще и про бесплатный санаторий речь завела, мол, раз сопли у вас постоянно, то не плохо бы... Но потом увидела, что мой еще мелкий, а туда только с 4 лет берут.
__________________


Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы
Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?
Мамашка татарчонка is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 14:26
ответ для pyatok , на сообщение « Поликлиника №58 невский район.Есть ли... »
  #28
Nero
Участник
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 175


Мужчина с перегаром, это скорее Иванов.
У нас 8 участок, Шимановский Герман Евгеньевич. Меня все устраивает, но у нас и проблем особых не было.
На вопросы отвечает, направления какие просишь выписывает, бесплатное питание (когда кормила) сам предлагал. Не делает круглые глаза когда я говорю что ребенок купается при 26 градусах.
На вызов когда приходит бахилы одевает, руки моет. Экзотических лекарств никогда не назначал.
Дочке моей он нравится, она к нему спокойно идет, на мой взгляд это существенно.
Nero is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 17:22
ответ для Nero , на сообщение « Мужчина с перегаром, это скорее Иванов.... »
  #29
Leha
Старожил
 
Аватар для Leha
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 1 007


У нас Чекстер. Нормальный педиатр. Особо ничего не рассказывает,а если что то не в порядке все объяснит. К детям очень хорошо,внимательна,всегда ребенку улыбается. Вобщем проблем не вижу.
Leha is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 20:52
ответ для pyatok , на сообщение « Поликлиника №58 невский район.Есть ли... »
  #30
пчелка25
Гость
 
Аватар для пчелка25
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: невский р-н,ул тельмана
Сообщений: 18


у нас Черненко,вроде адекватный врач не на чем не настаивает,но к ней я хожу всегда со списком вопросов,а то она никогда ничего не говорит
пчелка25 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena