Кто удалял аденоиды у Масловой в Мариинке, отзовитесь, пожалуйста! - Страница 175 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2011, 16:05
ответ для *Леся* , на сообщение « Девочки, а киньте, плиз, в личку... »
  #1741
Natalja06
Участник
 
Аватар для Natalja06
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: м.Ладожская ул. Ленская
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от *Леся* Посмотреть сообщение
Девочки, а киньте, плиз, в личку телефон Елены Павловны, по которому можно экстренно связаться с ней А то подумала, мало ли что перед операцией, начну дергаться, не зная, что делать, а так хоть можно будет ей позвонить и спросить.
У доченции тоже бывает с температурой так, что вечером-полночи есть, а потом нет и ничего больше тоже нет.
Добрый день! Ну телефон ЕП личный,это право только её. Она дает его не всем. Не хочется подставлять её. Она дает то его не всем, у нее хватает работы, чтоб еще названивали, после операции если нужно она вам даст сама.Она возьмет и поменяет мобильный номер, из-за куча звонков. Ну вы не первая кто дергается перед операцией, успокойтесь пейте успокоительные, чтобы ребенок чувстовал что вы спокойны. Удачи вам и ребенку!
__________________
Natalja06 is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 00:12
ответ для Аурелита , на сообщение « Кто удалял аденоиды у Масловой в... »
  #1742
*Леся*
Старожил
 
Аватар для *Леся*
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 290


успокоительное мне ни к чему, у меня нет паники, тем более, что операция еще только 27-го апреля. Телефоны я не имею привычки "обрывать", мне он действительно нужен только на самый крайний случай, а спросить у Елены Павловны я чего-то на консультации не сообразила (тем более не знала, что уже выйду на работу и похоже вряд ли даже на консультацию к анастезиологу поеду сама). Пыталась я как-то записаться в Мариинку на консультацию, ню-ню... если туда пытаться позвонить экстренно перед операцией, представляю, как это будет и смысла видимо нет. Сейчас вот дочка на ухо жалуется (раньше такого не было), неделю назад реально болело, она полночи не спала, а потом я и понять не могу - сама не жалуется, а спросишь, так уже почти неделю болит (поликлинический врач не вариант в данном случае). Вот и думаю, перед операцией, Е.П. вроде не смотрит, только анастезиолог... А еще есть определенные опасения в плане поликлиники (сдача анализов, прием педиатра и проч.) - дабы было уже так, что как сходишь туда, так заразу подцепит ребенок, а тут получается, что как раз перед операцией несколько раз надо посетить поликлинику... Вот как понять, если повторится "разовая" температура наша перед операцией - идти на операцию или это уже сразу отмена...?
*Леся* is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 09:13
ответ для *Леся* , на сообщение « успокоительное мне ни к чему, у меня... »
  #1743
Natalja06
Участник
 
Аватар для Natalja06
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: м.Ладожская ул. Ленская
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от *Леся* Посмотреть сообщение
успокоительное мне ни к чему, у меня нет паники, тем более, что операция еще только 27-го апреля. Телефоны я не имею привычки "обрывать", мне он действительно нужен только на самый крайний случай, а спросить у Елены Павловны я чего-то на консультации не сообразила (тем более не знала, что уже выйду на работу и похоже вряд ли даже на консультацию к анастезиологу поеду сама). Пыталась я как-то записаться в Мариинку на консультацию, ню-ню... если туда пытаться позвонить экстренно перед операцией, представляю, как это будет и смысла видимо нет. Сейчас вот дочка на ухо жалуется (раньше такого не было), неделю назад реально болело, она полночи не спала, а потом я и понять не могу - сама не жалуется, а спросишь, так уже почти неделю болит (поликлинический врач не вариант в данном случае). Вот и думаю, перед операцией, Е.П. вроде не смотрит, только анастезиолог... А еще есть определенные опасения в плане поликлиники (сдача анализов, прием педиатра и проч.) - дабы было уже так, что как сходишь туда, так заразу подцепит ребенок, а тут получается, что как раз перед операцией несколько раз надо посетить поликлинику... Вот как понять, если повторится "разовая" температура наша перед операцией - идти на операцию или это уже сразу отмена...?
ЕП смотрит ребенка перед операции обязательно, если будет воспаление может отменить. Ну температура это вообще вещь серьезная, может ли просто так температурить из-за нервов это должна мама сказать сама, и врач должен смотреть что ребенок не заболевает, что нет воспаления в организме, кровь же плохая будет при сдаче. У нас перед операцией на свертываемость брали чтобы убедится. Ну все хорошо было. Одевайте повязку на лицо, чтобы не подцепить и пулей оттуда.
__________________
Natalja06 is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 14:04
ответ для Аурелита , на сообщение « Кто удалял аденоиды у Масловой в... »
  #1744
*Леся*
Старожил
 
Аватар для *Леся*
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 290


Девочки, подскажите, после операции Е.П. дицинон уже не назначает? Вчера купила как раз 10 штук на "до операции", а потом задумалась, может надо больше, чтобы и после операции был...
*Леся* is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 15:22
ответ для *Леся* , на сообщение « Девочки, подскажите, после операции... »
  #1745
PMasha
Гость
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 1


Девушки, подскажите пожалуйста. А у Елены Павловны большая очередь в Мариинке на удаление? У сына тоже аденоиды, надо видимо удалять, изучила отзывы-хочу попасть к Масловой.
PMasha is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 15:58
ответ для *Леся* , на сообщение « Девочки, а киньте, плиз, в личку... »
  #1746
Мама_Гриши
Активный участник
 
Аватар для Мама_Гриши
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: СПБ, Купчино
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от *Леся* Посмотреть сообщение
Девочки, а киньте, плиз, в личку телефон Елены Павловны, по которому можно экстренно связаться с ней А то подумала, мало ли что перед операцией, начну дергаться, не зная, что делать, а так хоть можно будет ей позвонить и спросить.
У доченции тоже бывает с температурой так, что вечером-полночи есть, а потом нет и ничего больше тоже нет.

нам было сказано: "если что позвонить на отделение".

Не волнуйтесь, все будет нормально. Нам пришлось переносить операцию (за три дня поднялась температура, схватили ротовирус где-то). Никаких проблем это не составило. Анализы не пересдавали, только клинику попросили свежую.
Мама_Гриши is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 19:26
ответ для *Леся* , на сообщение « Девочки, подскажите, после операции... »
  #1747
Эльза
Старожил
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Адмиралтейский р-н, между Сенной и Нарвской
Сообщений: 1 218


Цитата:
Сообщение от *Леся* Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, после операции Е.П. дицинон уже не назначает? Вчера купила как раз 10 штук на "до операции", а потом задумалась, может надо больше, чтобы и после операции был...
нет, не надо. Хватит Вам 10-ти
Эльза is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 01:26
ответ для Аурелита , на сообщение « Кто удалял аденоиды у Масловой в... »
  #1748
*Леся*
Старожил
 
Аватар для *Леся*
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 290


спасибо
*Леся* is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 01:28
ответ для PMasha , на сообщение « Девушки, подскажите пожалуйста. А у... »
  #1749
*Леся*
Старожил
 
Аватар для *Леся*
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 290


Цитата:
Сообщение от PMasha Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите пожалуйста. А у Елены Павловны большая очередь в Мариинке на удаление? У сына тоже аденоиды, надо видимо удалять, изучила отзывы-хочу попасть к Масловой.
Мы поехали в Бэйби записываться, тоже думала, что месяца 2 придется ждать, а назначила Е.П. где-то через месяц.
*Леся* is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 21:12
ответ для Аурелита , на сообщение « Кто удалял аденоиды у Масловой в... »
  #1750
Samina
Активный участник
 
Аватар для Samina
 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: СПб, пр. Пятилеток
Сообщений: 453


Сегодня были на приеме у Масловой в Бейби. Без вариантов нужна операция. Хочется к ней попасть. Ломаю голову-какой ограбить банк...
__________________
Три сыночка и лапочка дочка
Samina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena