Реально ли снять 1комн кв до 13тыс? - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.04.2011, 19:02
ответ для Madness , на сообщение « За 19 т.р. (включая все КУ). »
  #111
belii_mishka
Частый гость
 
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от Madness Посмотреть сообщение
За 19 т.р. (включая все КУ).
У Вас наверно район хороший.
Хотя не знаю, где в Питере таковой...
belii_mishka is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 19:07   #112
romania!
Элита
 
Аватар для romania!
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 1 677


Цитата:
Сообщение от belii_mishka Посмотреть сообщение
Не, я щас продаю комнату в коммуналке, причем в хорошей коммуналке. Но снимать в другой не хочу. Лучше денег добавить, если не найдем
а ну тогда да, только сложнецко получается так, как у вас пунктик "без мебели". Вторичка , мне кажется, в основном упакована ненужным всем и чего не жалко. В только что сданных домах можно найти вариант, где могут подвинуться по цене в силу различных неудобств. Перебои с подключениями, ремонтный шум, но зато там много квартир без мебели.
romania! is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 19:12   #113
Madness
Элита
 
Аватар для Madness
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 2 901


Цитата:
Сообщение от belii_mishka Посмотреть сообщение
У Вас наверно район хороший.
Хотя не знаю, где в Питере таковой...
Обычная однушка в новом доме в спальнике. Чуть дороговато, даже думали съезжать, когда нам подняли до этой цены. Но после просмотров квартирок за 17-18 в нашем же районе, решили оставаться.
Madness is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 19:25
ответ для avtoman , на сообщение « в городе нереально за 13 включая КУ »
  #114
Nightingale
Ветеран
 
Регистрация: 14.05.2004
Адрес: Пушкин
Сообщений: 874


Цитата:
Сообщение от avtoman Посмотреть сообщение
в городе нереально за 13 включая КУ
Иногда бывает, я вот сдаю в Озерках за 10 + КУ семейной паре с кошкой и собакой. Но возможно, что таких альтруистов, как я, не много.
Nightingale is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 19:47   #115
Рыжее Лето
Ветеран
 
Аватар для Рыжее Лето
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: наб. Фонтанки
Сообщений: 756


Цитата:
Сообщение от нищеброд Посмотреть сообщение
а все эти ваши объявления про сдачу за 10 - заманухи огендов. вы попробуйте позвонить да снять по ним. а то в городе и "квратира за 8000 руб у метро" до сих пор висят. никто их уже и не срывает.
В данном случае нет. Это реальные люди, владельцы квартир, им можно написать в личку. Как раз, видимо, из тех, кто не хочет возиться с огентами, покупкой мебели и т.п., а спокойно посдавать построенную квартирку полгода-год, а потом продать.
Поскольку со сдачей корпусов первой очереди, таких квартир в СД будет предлагаться в аренду не одна сотня, причем, все в одном месте и с примерно одинаковыми параметрами, то владельцам проще сразу выставить цену подешевле и не париться.

Лифты обещают пустить сразу по две штуки на подъезд: один грузовой и один пассажирский. Лазутчики говорят, что, собственно, лифты уже давно работают, на них возят стройматериалы для отделки

Правда, конечно, такая халява со сдачей вряд ли долго продлиться - все, желающие сдать дешево, сдадут быстро, а потом останутся предложения уже примерно на уровне рыночных цен. Я сама вот, подумав, решила, что вообще сдавать не буду, поселю хорошую подругу с семейством за КУ
Рыжее Лето is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 20:36   #116
Dayler
Banned
 
Аватар для Dayler
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 496


Цитата:
Сообщение от нищеброд Посмотреть сообщение
многие сняли в кризисном 2009-м и им цену просто не поднимали, так как некоторые ронтье вообще в танке насчет повышения цен на оренду, а некоторые за лишней тысячей не гонятся - хороший орендатор, платит вовремя, не косячит - и ладно, щадят его. следующим, кто заедет, уже выставят по рынку.

поэтому разница между "снимаем" и "можно снять сейчас" достаточно ощутимая.
абсолютно в точку! снимать начали в конце 2008, в кризис. хозяин живет за границей и не знает ничего про нынешние цены (а может мы для него отличные квартиранты), поэтому ценник ни разу не поднимал. мы бы и дальше по таким суперским условиям снимали, да купили вот на той неделе двушку т.к. всю жизнь не наснимаешься... ))
Dayler is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 21:13   #117
frito
Banned
 
Аватар для frito
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 913


Цитата:
Сообщение от Nightingale Посмотреть сообщение
Иногда бывает, я вот сдаю в Озерках за 10 + КУ семейной паре с кошкой и собакой. Но возможно, что таких альтруистов, как я, не много.
А я сдаю однушку в Озерках за 20+ку...
__________________
Внуки 120-летней бабушки психанули и решили сами купить квартиру. (c)
frito is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 21:20   #118
нищеброд
Banned
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 371


Цитата:
Сообщение от Рыжее Лето Посмотреть сообщение
В данном случае нет. Это реальные люди, владельцы квартир, им можно написать в личку. Как раз, видимо, из тех, кто не хочет возиться с огентами, покупкой мебели и т.п., а спокойно посдавать построенную квартирку полгода-год, а потом продать.
что-то не видел таких объявлений здесь. даже если человек реальный - представляете, какая будет очередь на просмотры? там аукцион с боями без правил можно устраивать и соревнования по забегам на 17-й этаж без лифта с коляской, чтоб выбрать победителя. и сдать ему за те же 17 ))
нищеброд is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 21:27   #119
Madness
Элита
 
Аватар для Madness
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 2 901


Цитата:
Сообщение от нищеброд Посмотреть сообщение
что-то не видел таких объявлений здесь. даже если человек реальный - представляете, какая будет очередь на просмотры? там аукцион с боями без правил можно устраивать и соревнования по забегам на 17-й этаж без лифта с коляской, чтоб выбрать победителя. и сдать ему за те же 17 ))
Вот мне так кажется
Madness is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 21:38   #120
Рыжее Лето
Ветеран
 
Аватар для Рыжее Лето
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: наб. Фонтанки
Сообщений: 756


Цитата:
Сообщение от нищеброд Посмотреть сообщение
что-то не видел таких объявлений здесь. даже если человек реальный - представляете, какая будет очередь на просмотры? там аукцион с боями без правил можно устраивать и соревнования по забегам на 17-й этаж без лифта с коляской, чтоб выбрать победителя. и сдать ему за те же 17 ))
В жизни все бывает
Я вот почти всегда умудряюсь и снять задешево, и купить задешево. И продать задорого
Нужно просто не рассуждать о том, что сие невозможно, а искать возможности
В данном случае, я подсказала автору топика направление поисков: квартиры в только что сданных домах, в частности, СД.
Думаю, очереди с забегами там не будет - слишком велика конкуренция предложения. Ведь продавали же там переуступки на почти сданные 1 к. кв. 40м2 по 2600 т.р. (весьма дешево!) и тоже как-то очередь не выстраивалась. А таких квартир там сейчас больше 2000 штук, и половине надо будет временно сдать
Рыжее Лето is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena