Невысокий брюнет в белом сандалике - Страница 286 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.04.2011, 01:31
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #2851
svetlana66
Участник
 
Аватар для svetlana66
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Кировский пр-кт
Сообщений: 179


Аня и у нас такое тоже случается, когда Серёжка не хочет куда нить идти, например к врачу, магазин, на мою работу. Мы тоже пробуем метод угла без наказаний, просто отводим его в угол, он постоит и выходит как только посчитает нужным, а у меня сердце кровью обливается, когда падает на пол. Бьет. рыдает. кидает.
svetlana66 is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 01:32
ответ для ледЯ , на сообщение « Сегодня моя мама имела возможность... »
  #2852
Грезы_любви
Элита
 
Аватар для Грезы_любви
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: В.О., м.Приморская
Сообщений: 1 713


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
Сегодня моя мама имела возможность наблюдать "четно-нечетного " Даньку....прониклась (а то мне не верила).
держитесь! может еще погода...?? моя принцесса тоже бушует второй день, просто кошмар (( визг, крик, дерется даже. вчера на ночь пришлось две капли валосердина дать, а то атас полный был...
__________________

.................................................. .........................................
Белка - источник белка
Грезы_любви is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 01:43
ответ для ледЯ , на сообщение « ээ... хм... я уже второй день переживаю... »
  #2853
Volga
Старожил
 
Аватар для Volga
 
Регистрация: 19.01.2005
Сообщений: 1 347


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
ээ... хм... я уже второй день переживаю штормового Даньку. Откуда в нем силы берутся?
"Нам бы день простоять. да ночь продержаться".
Думаю.что это из-за его поездки к родне с ночевкой.
Меня вообще не отпускает. Уложить не возможно. руку не отдает. И все время смотрит. чтобы я видела.как он падает на пол. Бьет. рыдает. кидает.Весь день сегодня так прошел.Снова ношу в угол. Откат....
Завтра клеить второй этаж будут потолки. Его оставлю с собой. Перекрою второй этаж и пусть там работают. Нафиг!


У самого лучшего мальчика в мире сегодня, как у всех - жёсткие магнитные бури
У меня стараший - сильно зависимый - спит со вчерашенго дня с десяти вечера ...
ну, а мелкий ..... "Танец с саблями" - это жалкий пролог нашего сегодняшнего дня
так что - не в Данике дело ПРИ-РО-ДА
Volga is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 02:33
ответ для ледЯ , на сообщение « у нас, да.... и все равно он самый... »
  #2854
VaninKa
Старожил
 
Аватар для VaninKa
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: ЛО -> Гражданка
Сообщений: 1 376


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
у нас, да....
и все равно он самый лучший в мире мальчик)
воистину так! Аня, держитесь!
хотим фоток "другого" Даньки, если можно
__________________
Катя, ко мне тоже можно на "ты"
VaninKa is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 10:02
ответ для ледЯ , на сообщение « ээ... хм... я уже второй день переживаю... »
  #2855
Mumuya
Активный участник
 
Аватар для Mumuya
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 539


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
ээ... хм... я уже второй день переживаю штормового Даньку. Откуда в нем силы берутся?
"Нам бы день простоять. да ночь продержаться".
Думаю.что это из-за его поездки к родне с ночевкой.
Меня вообще не отпускает. Уложить не возможно. руку не отдает. И все время смотрит. чтобы я видела.как он падает на пол. Бьет. рыдает. кидает.Весь день сегодня так прошел.Снова ношу в угол. Откат....
Завтра клеить второй этаж будут потолки. Его оставлю с собой. Перекрою второй этаж и пусть там работают. Нафиг!
Именно от поездки с ночевкой. Я тоже оставляла у свекрови пару раз. Что после этого было-- не описать(((
Mumuya is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 11:58
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #2856
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Да. может все... наслоилось. Разве поймешь?
Фотки сделаю. Чуточку придем в себя и сделаю. Смешной он такой с этой стрижкой....
Сейчас работают на 2 этаже. а мы тут. тусуемся
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 00:20
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #2857
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Вчера раздался звонок. Просят к телефону маму Дани А. Думаю, Данька нигде без меня не был, значит нигде не набедокурил и можно признаться, что я-это я). Призналась
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 00:26
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #2858
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Взволнованный голос сказал. что это звонок из поликлиники и что они проглядели, что нет прививки против гепатита А. И его надо прямо срочно завтра сделать. Поехали мы утром. А там.... толпа народа.
Наша пол-ка- это ветхое здание с печкой. Полы деревянные покрытые краской. Белые двери с висячими замками. И туалет в коридоре отгороженный дверкой для человека ростом метр тридцать. В "холле"...это я так пишу,-солидно (больше он смахивает на тамбур-предбанник) стоят 4 дивана, стол и табуретки из Икеи (с дутыми ножками такие) и на стенах висят плакаты и..... украшения с Нового года оставшиеся. Красота.
Среди всего этого пейзажУ... носятся 9 мальчиков и 1 девочка.
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 00:34
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #2859
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Бегают. визжат. Меняются игрушками, толкаются...играют в общем
Данька робко дошел со мной до дивана и забрался на ручки. Никак не уговаривался поиграть. Потом осмотрелся. слез, пошел принес мне со стола... саааамую большую книжку. Открыли мы ее. а там... ни одной странички нет (он мне потом еще 3 принес, то же самое). Стали на деток смотреть. Они к нам приходят. зовут Даньку. а он жмется ко мне. Потом подошел мальчик(он вообще там был... распорядитель, всем советы давал. кому и что и как делать. Деловой такой). Так вот у мальчика развязался шнурок. а мама отошла. Я ему предложила завязать помочь. Он выставил ногу с ботиночком и тут Данька каааак прыгнет и стал своей попой оттирать этого мальчика от меня. Но ботинок я все-таки завязала.
Потом Данька повалялся на полу. а у деток была возможность посмотреть как делать НЕ надо, мам- провести лекции деткам. а у меня после всего этого была возможность оттереть Даньку до его природного цвета целой пачкой влажных салфеток. После мы посмотрели в окно. постояли на подоконнике. потрогали украшения на стенах (они с первой минуты вызвали восторг). А потом... первый мальчик пошел на прививку...
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 00:38
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #2860
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Коридор эхом вопил за мальчиком. Все детки... напряглись и только Данька чесал расческой свою стриженную голову. Крика он не замечал вообще и никак не реагировал(((.
Вышел мальчик зареванный и опухший от слез. Минут 5 его приводила мама в чувство. Вся толпа деток... сникла и смотрела на него с испугом. а мой мальчик исследовал мою сумку.
Мы были 11-ми по очереди и... ни разу он не отреагировал на чужую боль (все детки орали как.... ужас и потом их в коридор приводили в чуЙства). Детки после 2-х первых пациентов вообще не шли туда сами. их волокли. а Данька сам пошел.
ледЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena