Майорка - европейскии Рай на Земле, часть3 - год 2011 - Страница 231 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.04.2011, 23:20
ответ для kleoD , на сообщение « у меня стопор с арендой машины. ... »
  #2301
mon
Наш человек
 
Аватар для mon
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Просвещения
Сообщений: 5 563


Цитата:
Сообщение от kleoD Посмотреть сообщение
у меня стопор с арендой машины. Знатоки . скажитеа как договор оформляется, страховка. Я смотрю сайт ну забррнирую я авто , оплачу его . А бумажные дела . как же ?
на сайте должны все условия прописаны быть, при бронировании ставите галочку, что со всем согласны, оплачиваете, а на месте подписываете бумажки, когда машину забираете, там же страховку, показания спидометра и кол-во бензина и т.д.
__________________
Ходишь ходишь в школу, бац...
mon is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 01:23
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #2302
zinusik
Старожил
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 1 158


Девочки, дочитываю старый топ, прошлого года. Пишут что в начале сентября клубника, персики. Так и есть или я что-то путаю? У них там сезонности фруктов нет что-ли?
zinusik is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 05:39
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #2303
FishAnya
Активный участник
 
Аватар для FishAnya
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Германия, Wiesbaden
Сообщений: 532


Так, ну мы вроде определились с датами, едем 19 июня на три недели, а вот с местом еще пока не подтвердили, но я однозначно хочу юго-запад, больше всего Пагэру, вот сейчас читаю про Эл Торо, понравилось местечко, кто-нибудь знает про него? А вторую часть отпуска планируем, скорее всего на востоке, но еще не определилась Кала Миллор или Са Сома или Каллас или Ратьяда...сначала хотела в Алькудию, но прочитала много разных отзывов и что-то перехотела Я как-то вот Порт Соллер не рассматривала, начиталась, что пляж там не очень...а смотрю по фотографиям, очень даже приятный, правда, может фотографии не в сезон сделаны были? В любом случае, в Соллер съездим на машине, так или иначе. Как только забронирую апарты, буду машину искать.
А вообще хочу поблагодарить этот форум за такую замечательную тему..мне кажется, здесь больше всего полезной инфЫ по Майорке)
FishAnya is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 10:16
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #2304
npaloma
Старожил
 
Аватар для npaloma
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Выборгский район,м.Озерки
Сообщений: 1 374


Девочки, напомните, пожалуйста, название тур.фирмы у которой кто-то брал билеты на самолет (чартер)? Спасибо
npaloma is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 10:31   #2305
pibadet
Элита
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 660


Цитата:
Сообщение от FishAnya Посмотреть сообщение
Так, ну мы вроде определились с датами, едем 19 июня на три недели, а вот с местом еще пока не подтвердили, но я однозначно хочу юго-запад, больше всего Пагэру, вот сейчас читаю про Эл Торо, понравилось местечко, кто-нибудь знает про него? А вторую часть отпуска планируем, скорее всего на востоке, но еще не определилась Кала Миллор или Са Сома или Каллас или Ратьяда...сначала хотела в Алькудию, но прочитала много разных отзывов и что-то перехотела Я как-то вот Порт Соллер не рассматривала, начиталась, что пляж там не очень...а смотрю по фотографиям, очень даже приятный, правда, может фотографии не в сезон сделаны были? В любом случае, в Соллер съездим на машине, так или иначе. Как только забронирую апарты, буду машину искать.
А вообще хочу поблагодарить этот форум за такую замечательную тему..мне кажется, здесь больше всего полезной инфЫ по Майорке)
Мы забронировали квартиру в Эль Торо с 16 по 26 июня.
Насколько я поняла - это довольно тихое место, пляж небольшой, но и народу не много.
Смотреть там особо нечего - мы на все время взяли машину. До Пальмы ехать минут 15-20, и в 5 минутах езды есть аквапарк и большой супермаркет.
Рядом построен порт, пришвартованы яхты.
__________________
Ты, работа, нас не бойся - мы тебя не тронем!
pibadet is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 11:45   #2306
olgaputim
Активный участник
 
Аватар для olgaputim
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: mallorca
Сообщений: 436


Цитата:
Сообщение от zinusik Посмотреть сообщение
Девочки, дочитываю старый топ, прошлого года. Пишут что в начале сентября клубника, персики. Так и есть или я что-то путаю? У них там сезонности фруктов нет что-ли?
клубника уже сейчас, а не в сентябре
__________________
местный майоркинский житель...злобный абориген, можно сказать
olgaputim is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 12:33
ответ для mon , на сообщение « на сайте должны все условия прописаны... »
  #2307
Alisher
Гость
 
Аватар для Alisher
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщений: 10


Девочки! подскажите , где можно купить карту Пальмы.
Alisher is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 13:28   #2308
mon
Наш человек
 
Аватар для mon
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Просвещения
Сообщений: 5 563


Цитата:
Сообщение от Alisher Посмотреть сообщение
Девочки! подскажите , где можно купить карту Пальмы.
на месте, в аэропрту мы брали бесплатно и есть инфоцентры в них тоже можно взять карты чего угодно, абсолютно бесплатно
__________________
Ходишь ходишь в школу, бац...
mon is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 13:29   #2309
mon
Наш человек
 
Аватар для mon
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Просвещения
Сообщений: 5 563


Цитата:
Сообщение от zinusik Посмотреть сообщение
Девочки, дочитываю старый топ, прошлого года. Пишут что в начале сентября клубника, персики. Так и есть или я что-то путаю? У них там сезонности фруктов нет что-ли?
наверное ошибочка, в августе не было клубники, во всяком случае на рынке (где местные товары) - только в супермаркетах, такая как сейчас у нас продается
__________________
Ходишь ходишь в школу, бац...
mon is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 14:03   #2310
balearia
Активный участник
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Palma de Mallorca
Сообщений: 442


Цитата:
Сообщение от pibadet Посмотреть сообщение
Мы забронировали квартиру в Эль Торо с 16 по 26 июня.
Насколько я поняла - это довольно тихое место, пляж небольшой, но и народу не много.
Смотреть там особо нечего - мы на все время взяли машину. До Пальмы ехать минут 15-20, и в 5 минутах езды есть аквапарк и большой супермаркет.
Рядом построен порт, пришвартованы яхты.
Эль Торо не имеет пляжа. Тот пляж от Порт Адриано. Прямо в начале Эль Торо. пляж приличный. Но в целом Эль Торо спальный городок. кажется один магазин и несколько баров/ресторанов. 5 минут на машине и вы в Санта Понсе или Сон Феррер где супермаркеты побольше.
balearia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena