А в каком свадебном салоне вы нашли платье своей мечты?? - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.04.2011, 14:02   #91
SeNoRiTa
Участник
 
Аватар для SeNoRiTa
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 109


Я свое нашла в салоне Рада!!!!
SeNoRiTa is offline  
Старый 13.04.2011, 14:44   #92
Yamarika
Участник
 
Аватар для Yamarika
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Петроградка
Сообщений: 104


Девушки, может кому пригодится... На улице Радищева ближе к м.Восстания куча свадебных салонов. Я просто недавно туда переехала, так диву даюсь сколько их там...насчитала штук 6 и все в радиусе 2-х перекрестков...
Yamarika is offline  
Старый 14.04.2011, 12:36   #93
Anuta_pushkin
Гость
 
Аватар для Anuta_pushkin
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от Олька_Хомяк Посмотреть сообщение
А я сегодня своё нашла!! Моему счастью нет предела)))
Причем нашла абсолютно случайно - вышли с подружками на сенной и хотели направиться в сторону апрашки (хотела просто подобрать подходящий фасон, а потом заказать платье через интернет), дошли до Садовой улицы, хотели уже повернуть направо, но подняв глаза, я увидела невзрачную рекламу свадебного салона - там на балкончике стоит красное платье. В общем, мы перешли дорогу и пошли туда. Как только зашли в салон, увидели обалденное платье с красивым корсетом, но, к сожалению (на тот момент у меня было сожаление), 48го размера, вот оно http://vkontakte.ru/photo-20072983_185566045?all=1 , стоит 28000р., но можно и скидку выбить)) скажу сразу, что на манекене это платье мне больше понравилось)
Но это всё не важно!
.... мы прошли в другой зал и увидели ЕГО))) Мы все втроём сразу в него влюбились! Оно село на меня как влитое и я даже мерить больше ничего не стала, оно просто идеальное, мы все чуть ли не плакали от счастья))
А салон называется Анна-Мария на Садовой 35/14)
И я там же покупала)) что самое интересное зашла случайно, до этого обошла наверно салонов 7!
Но шла почему-то с уверенностью, что сегодня я его найду)
Платье нереальное,вместе с фатой обошлось в 30 000 , но оно того стоит. Такие примерно в салонах по 70 000 стоили!
Скорее бы свадьба, каждый день на него смотрю)
Anuta_pushkin is offline  
Старый 15.04.2011, 23:00
ответ для Anuta_pushkin , на сообщение « И я там же покупала)) что самое... »
  #94
Юло4ка
Banned
 
Аватар для Юло4ка
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: самая весенняя улица=)
Сообщений: 1 861


А я нашла в салоне "МИР НА ДВОИХ"
__________________

Я красивая...очень даже..у меня есть самая замечательная доченька на свете, самый лучший и любящий муж на свете... Самая самая мама, сестра,племянники...Черт возьми,мне повезло в жизни

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!!!!!
о,лето!Я так тебя жду!!!!
Юло4ка is offline  
Старый 16.04.2011, 03:06   #95
Юлия.К
Активный участник
 
Аватар для Юлия.К
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 462


Свое великолепие нашла в Интерстиле)
Юлия.К is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena