Воровство на детских площадках - Страница 98 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.04.2011, 17:12   #971
Я Мамко!
Наш человек
 
Аватар для Я Мамко!
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Курортный район
Сообщений: 6 396


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
(не трогать чужие дорогие игрухи и не давать дорогие свои),.
я вот ваЩе никак не определю дорогая эта игрушка или нет. К тому же для кого то 500 руб. дорого, а для кого то 500 руб- это копеешная формочка
__________________
Мамко, папко и любимый ребёнок-февралёнок!

Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью-одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать,что одно и то же-иметь рояль и быть пианистом.
"Если женщина толстая, но довольная - значит она беременная"(с) - муж
Я Мамко! is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 17:13
ответ для Надежда 5f , на сообщение « я тоже живу в таком раю:029::029::029: »
  #972
parus
Наш человек
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 8 451


Цитата:
Сообщение от Надежда 5f Посмотреть сообщение
я тоже живу в таком раю
Ну, вы ж в Коммуне живете.
parus is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 17:13
ответ для Nst , на сообщение « Девочки, а я вообще дошла уже. У меня... »
  #973
воттакоеимя
Мега-элита
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 4 313


Цитата:
Сообщение от Nst Посмотреть сообщение
Девочки, а я вообще дошла уже. У меня двое маленьких детей, постоянно набирают на улицу кучу разных формочек и лопаток, я за ними бегаю, потом ничего собрать уже не могу, особенно когда кто-то плачет и нужно домой мчаться, я стала подписывать свои вещи. Еще память плохая стала у меня совсем, так что теперь свое не оставишь, чужое не возьмешь да и наше никто не прикарманит тоже. Написано САША маркером.
Некоторые мамашки смотрят с изумлением, мол придурошная вещи копеечные подписывает, а мне все равно, зато все в целости и сохранности.
Ну мы тоже подписываем, просто потому что у многих одинаковые лопаты, ведра и прочая утварь, а когда уходишь проще собирать, чужое уже не прикарманешь, еще это удобно когда дети спорят чья лопата например, на ней уже написано чья и все..
воттакоеимя is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 17:14   #974
Я Мамко!
Наш человек
 
Аватар для Я Мамко!
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Курортный район
Сообщений: 6 396


Цитата:
Сообщение от Smirnaya Посмотреть сообщение
А у нас велик из пластилина был. на бумажных колёсах.
Топик совсем не о нашем велике и из чего он, отломали ручку, за которую я вожу ребёнка в этом самом велике. Железную и приваренную и прикрученную одновременно. Если хотите фотки выложу. Ну смех да и только. Что ещё я должна Вам доказать?
Топик о наглости некоторых мам и о том, что той же самой наглости они приучают своих детей с пелёнок. А потом удивляются, когда передачки своим детям в колонии для несовершеннолетних возят. Ах, у нас благополучная семья, ах, я его этому не учила.
бугагашеньки. Ну это вообще пять Мало того,что те кто ходит в детстве в колготках потом писают на Невском. Теперь у меня ещё одна шикааарная фраз с ЛВ. В колонии сидят те, кто на чужом велике в полтора года покатался
__________________
Мамко, папко и любимый ребёнок-февралёнок!

Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью-одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать,что одно и то же-иметь рояль и быть пианистом.
"Если женщина толстая, но довольная - значит она беременная"(с) - муж
Я Мамко! is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 17:15
ответ для parus , на сообщение « Да поймите вы, что это ВАМ так проще.... »
  #975
Nst
Ветеран
 
Аватар для Nst
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Спб, Звездная
Сообщений: 734


Если не хотите, чтобы вашими игрушками играли другие дети, выдавайте их своему ребенку только в руки и сразу, как он поиграл кладите обратно в свой мешочек, тогда будет понятно. А если игрушка лежит, мне что мчаться по всей площадке с вопросом, чье это и можно ли поиграть, у меня, знаете ли детей двое и уследить, что там каждый делает каждую секунду я не могу. Кстати, частенько вижу, как многие мамочки и не ходят на площадки, а прогуливаются по аллеи, наверное, по тем же соображениям. И еще многие считают, что играть в песке, лужах и на снегу не гигиенично.
__________________
А Я ЛЮБЛЮ ВСЕ НАТУРАЛЬНОЕ!!!
Nst is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 17:16   #976
-АпЕлЬсИнКа-
Небожитель
 
Аватар для -АпЕлЬсИнКа-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 16 479


Цитата:
Сообщение от Я Мамко! Посмотреть сообщение
а Ваш велик постоянно берут покататься. ломают и царапают? У Вас всё какие то фантазии при чем негативные. По факту у Вас ещё никто ничего не отбирал, а Вы уже с шашкой наголо
Нет, у нас ничего еще не было такого. НО было у многих знакомых, сама лично у чужих людей такие ситуации видела далеко не раз... Я хочу себя оградить чтобы повторно не покупать велик или не ездить на пошарпанном/поцарапанном.
Цитата:
Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
Почему вы считаете что все мамы должны заморачиваться по полной, так же как и вы? Я например никогда не буду дергать своего ребенка из за того что он взял чужой мячик поиграть, сел на чужой велик, он все равно не поймет сейчас, что этого делать нельзя, слава богу и окружающие нас мамочки прекрасно это понимают и не делают из этого трагедии. У нас никто не ломает и не ворует.
Ну про мячик разговор не идет А вот насчет велика..Скажите, а Вы садитесь в чужие машины? Если да, то можете далее не отвечать А если нет, то ответьте почему не садитесь. Или может Вы не садитесь, а Ваш ребенок садится?? Вот понравится ему кабрик, например, Вы ребенку позволете сесть? Если нет, то почему? И почему на велики чужие позволяете? Это как и машина - средство передвижения. Это МОЯ собственность (и велик и машина. Ребенок еще не дорос, чтобы это была его собственность, и он нес за это ответственность). Почему в одну мою собственность Ваш ребенос нос не сует, а в другую мою собственность имеет право сунут?
Ей Богу, интересно жутко
__________________


Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
-АпЕлЬсИнКа- is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 17:16
ответ для parus , на сообщение « Да поймите вы, что это ВАМ так проще.... »
  #977
Мечтающая
Ветеран
 
Аватар для Мечтающая
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 922


Цитата:
Сообщение от parus Посмотреть сообщение
Да поймите вы, что это ВАМ так проще.
А многим проще по-другому. Вы же можете уважать других, которым тяжело бегать по площадке собирать игрушки? Можете уважать тех, кто считает, что игрушка, вынесенная на площадку, не общая?
Да легко, только как я узнаю таких индивидумов), чтобы на другую площадку перейти от греха подальше Я кстати стараюсь положить вещь на видное место или примерно туда откуда взяли, если вижу, что ребенок далеко унес, но если он со скоростю ветра уносится от меня с площадки - бывает и не до этого, а у вас думаю до каждого совочка все серьезно.
Мечтающая is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 17:16   #978
parus
Наш человек
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 8 451


Цитата:
Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
Вообще из серии: мальчик смотри какая у меня вкусная конфетка, но я тебе ее не дам, смотри смотри-это мое и ты это ха ха не получишь----ну не должна потом девочка так делающая удивляться и возмущаться тому, что получила в лоб этой же конфеткой...
Ну, вы знаете, на площадке дети иногда едят конфеты и печенье, пьют соки, и ....?
parus is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 17:18
ответ для Я Мамко! , на сообщение « бугагашеньки. Ну это вообще... »
  #979
Блондинка за углом
Элита
 
Аватар для Блондинка за углом
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: проспект Косыгина
Сообщений: 1 711


Цитата:
Сообщение от Я Мамко! Посмотреть сообщение
бугагашеньки. Ну это вообще пять Мало того,что те кто ходит в детстве в колготках потом писают на Невском. Теперь у меня ещё одна шикааарная фраз с ЛВ. В колонии сидят те, кто на чужом велике в полтора года покатался
Напрасно смеётесь. Я по работе знаю проблему изнутри. Именно так и происходит. Дети, которые считают, что в принципе можно всё, потом полагают, что могут покататься на чужих машинах, или отобрать у другого ребёнка мобильник, потому что им такой захотелось. И это не смешно совсем. Бывает, что из-за такого мобильника совсем не из бедных семей дети обокраденного ребёнка ещё и изобьют хорошенько.
__________________
Ирина. Тел. в профиле.


Блондинка за углом is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 17:19
ответ для parus , на сообщение « Ну, вы знаете, на площадке дети иногда... »
  #980
Я Мамко!
Наш человек
 
Аватар для Я Мамко!
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Курортный район
Сообщений: 6 396


Цитата:
Сообщение от parus Посмотреть сообщение
Ну, вы знаете, на площадке дети иногда едят конфеты и печенье, пьют соки, и ....?
некоторые из тех, кто рьяно отстаивает свою собственность в аналогичном топике орали о том,что не фиг детям пить соки и есть печенье на площадках, ибо другие захотят и ты. ды и ты.пы. На ЛВ знаете ли у многих двойные стандарты
__________________
Мамко, папко и любимый ребёнок-февралёнок!

Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью-одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать,что одно и то же-иметь рояль и быть пианистом.
"Если женщина толстая, но довольная - значит она беременная"(с) - муж
Я Мамко! is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena