Воровство на детских площадках - Страница 100 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.04.2011, 17:31   #991
Я Мамко!
Наш человек
 
Аватар для Я Мамко!
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Курортный район
Сообщений: 6 396


Цитата:
Сообщение от Smirnaya Посмотреть сообщение
И что Вы в самом деле всё на ничтожность сползаете??? Не посидел, а делал с великом всё, что хотел! И родители не помешали!!!!!
Ну так Вы не пишите ЧТО он делал с великом, мне сложно представить,что 2-хлетний малыш делает с великом,который даже поднять не может. а вы то где были? помогли бы человеку не вырасти несовершеннолетним преступником, пресекли так сказать преступление.
__________________
Мамко, папко и любимый ребёнок-февралёнок!

Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью-одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать,что одно и то же-иметь рояль и быть пианистом.
"Если женщина толстая, но довольная - значит она беременная"(с) - муж
Я Мамко! is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 17:32
ответ для Я Мамко! , на сообщение « Ну так Вы не пишите ЧТО он делал с... »
  #992
Надежда 5f
Активный участник
 
Аватар для Надежда 5f
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Коммуна 4 дураков- Энтузиастов, Наставников, Ударников и Передовиков
Сообщений: 556


ДЕВУШКИ, какие ВЫ молодцы, дотянули до 100 страниц УРА
__________________
Надежда 5f is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 17:33
ответ для Я Мамко! , на сообщение « Ну так Вы не пишите ЧТО он делал с... »
  #993
Блондинка за углом
Элита
 
Аватар для Блондинка за углом
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: проспект Косыгина
Сообщений: 1 711


Цитата:
Сообщение от Я Мамко! Посмотреть сообщение
Ну так Вы не пишите ЧТО он делал с великом, мне сложно представить,что 2-хлетний малыш делает с великом,который даже поднять не может. а вы то где были? помогли бы человеку не вырасти несовершеннолетним преступником, пресекли так сказать преступление.
Это моему малышу 2 года было, а тем, кто ломал не меньше пяти, я писала выше. Меня в данном и во всех других случаях возмущает позиция мам, которые в этом не усматривают ничего такого и даже не одёрнут своих чад.
__________________
Ирина. Тел. в профиле.


Блондинка за углом is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 17:34   #994
Я Мамко!
Наш человек
 
Аватар для Я Мамко!
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Курортный район
Сообщений: 6 396


Цитата:
Сообщение от Smirnaya Посмотреть сообщение
Это моему малышу 2 года было, а тем, кто ломал не меньше пяти, я писала выше. Меня в данном и во всех других случаях возмущает позиция мам, которые в этом не усматривают ничего такого и даже не одёрнут своих чад.
я не оправдываю ту маму,которая разрешает своему ребенку портить чужой велик. но и прямой связи чужой велик-колония не вижу
__________________
Мамко, папко и любимый ребёнок-февралёнок!

Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью-одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать,что одно и то же-иметь рояль и быть пианистом.
"Если женщина толстая, но довольная - значит она беременная"(с) - муж
Я Мамко! is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 17:34   #995
Блондинка за углом
Элита
 
Аватар для Блондинка за углом
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: проспект Косыгина
Сообщений: 1 711


Цитата:
Сообщение от Летучая Лисица Посмотреть сообщение
А я ЛЮБЛЮ ТОЛЬКО СВОИХ детей. Чужих любить не обязана и одаривать их нашими игрушками тоже.
+ мильён
__________________
Ирина. Тел. в профиле.


Блондинка за углом is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 17:35   #996
Летучая Лисица
Мега-элита
 
Аватар для Летучая Лисица
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург- МСК (Отрадное)
Сообщений: 3 581


Цитата:
Сообщение от Мечтающая Посмотреть сообщение
Знаете, мне не приятно, когда после таких топов приходишь на площадку, кладешь игрушки в песочницу и какая-нибудь мама начинает выговаривать своему малышу -не трогай-чужое-спроси... мне лично это не нужно...
Бред какой-то. Я и без "таких вот топов" учу детей спрашивать разрешение прежде, чем взять чужое.
Летучая Лисица is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 17:39   #997
parus
Наш человек
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 8 451


Цитата:
Сообщение от Мечтающая Посмотреть сообщение
У меня ребенок свободен играть там, где хочет, а не где мне удобно, чтобы угодить другой мамочке, даже так , потому что он маленький и все эти правила этикета пока не для него.

Для вас, эти правила этикета, в сотый раз пишу, для вас, а не для вашего малыша. Пока ребенок ваш не отвечает за то, что он где взял, отвечаете за это вы, и по-другому быть не может!

Ваш ребенок свободен играть там, где он хочет в свои вещи, а не в чужие, взятые без спросу!
Если вы не собираетесь "угождать другим мамочкам", как вы написали, то будьте готовы к тому, что вам сделают замечание, заберут игрушку, а в следующий раз вам ее вообще не дадут.
parus is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 17:39   #998
Мечтающая
Ветеран
 
Аватар для Мечтающая
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 922


Цитата:
Сообщение от Smirnaya Посмотреть сообщение
Это моему малышу 2 года было, а тем, кто ломал не меньше пяти, я писала выше. Меня в данном и во всех других случаях возмущает позиция мам, которые в этом не усматривают ничего такого и даже не одёрнут своих чад.
Вам просто не повезло и с великом и с мамами, которые не уследили за своими детьми, ей богу, все не так страшно , у меня ребенок только сидит на чужих велосипедах, потому что они мне не внушают доверия, вдруг и правду сломаются-вот вы подтвердили, что не надежная это вещь-китайский велосипед Но это всего лишь вещь! Пришла и ушла! Действительно, хорошо, что не под вашим ребенком сломался.
Мечтающая is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 17:40
ответ для parus , на сообщение « Для вас, эти правила этикета, в сотый... »
  #999
Мечтающая
Ветеран
 
Аватар для Мечтающая
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 922


Цитата:
Сообщение от parus Посмотреть сообщение
Для вас, эти правила этикета, в сотый раз пишу, для вас, а не для вашего малыша. Пока ребенок ваш не отвечает за то, что он где взял, отвечаете за это вы, и по-другому быть не может!

Ваш ребенок свободен играть там, где он хочет в свои вещи, а не в чужие, взятые без спросу!
Если вы не собираетесь "угождать другим мамочкам", как вы написали, то будьте готовы к тому, что вам сделают замечание, заберут игрушку, а в следующий раз вам ее вообще не дадут.
Хорошо, буду готова, спасибо, что просветили
Мечтающая is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 17:41   #1000
Летучая Лисица
Мега-элита
 
Аватар для Летучая Лисица
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург- МСК (Отрадное)
Сообщений: 3 581


Цитата:
Сообщение от Мечтающая Посмотреть сообщение
А вы думали, что велики аля-китай на века
А Вы думаете, прежде чем написать или просто количество сообщений себе набираете? Велики китайские и НЕ китайские -не на века. На века вообще ничего не бывает. Но если по любому велику дубасить и долбать его об забор, то срок службы изделия уменьшится многократно.
__________________
Летучая Лисица is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena