У меня тоже есть просьба к собаководам... - Страница 97 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.04.2011, 23:29
ответ для Мама и Киклан , на сообщение « У меня тоже есть просьба к... »
  #961
Дарина(СПБ)
Мега-элита
 
Аватар для Дарина(СПБ)
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 3 877


Хорошая программа по 100ТВ сейчас была, правда, не дали человеку досказать про вред неразлагающихся пакетов.
Дарина(СПБ) is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 23:35   #962
Менолли
Наш человек
 
Аватар для Менолли
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: пр М Жукова/Бурцева
Сообщений: 8 288


Нет ну как всегда на 10 минуте ушли от темы о жестоком обращении с животными,зато с удовольствием последнюю треть смаковали вопрос какашек.На тех кто пытался связать вопрос уборки с уровнем культуры просто не обратили внимания.
А как Вам хронически покусанная журналистка,её жрут все и везде....
Менолли is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 23:40   #963
Каскавелла
Небожитель
 
Аватар для Каскавелла
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Санта-Барбара
Сообщений: 16 272


Цитата:
Сообщение от Дарина(СПБ) Посмотреть сообщение
Хорошая программа по 100ТВ сейчас была, правда, не дали человеку досказать про вред неразлагающихся пакетов.
Чего Вы там смотрели то? Я то же хочу
Каскавелла is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 23:42
ответ для ALIEN&C , на сообщение « Девочки,я к вам-адреналин скинуть...... »
  #964
Бананза
Хранитель
 
Аватар для Бананза
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Cаарская мыза
Сообщений: 10 354


Цитата:
Сообщение от ADM Посмотреть сообщение
Девочки,я к вам-адреналин скинуть...
Вот что за люди!Пошел муж с Яшкой на попис.Сегодня в 5 вечера мы угулялись просто и поэтому на вечер был намечен именно "попис".Идут на поводке,вдруг из парадной в свободном полете выскакивает такс и начинает жрать моего пса.Яша-играет,как всегда.На него много раз уже нападали псы,но он ВСЕГДА предлагает играть.Ну не умеет он жраться(или не желает)!А тут,крутится вокруг него такса с бешеной скоростью и просто жрет за лапы.Муж абсолютно спокойно уводит припадающего на передние лапы в игре Яшу.В какой-то момент такс делает ему по всей видимости реально больно,Яшка взвизгивает.Надо сказать,когда ему что-то очень надоедает(дочка какой-нибудь "заводной ил механическойи игрушкой его затюкивает),то он просто вытягивает шею и кладет сверху голову на игрушку,как щенка успокаивает.Так и тут,он попытался "прилечь" сверху и в этот момент снова укус,Яша решил щипнуть ее передними зубами(именно щипнуть!даже не раскрывая пасти нормально)-попалось ухо(((.Такс испугался(наконец-то),заверещал дурным голосом и рванул...треть уха осталась у Яши в пасти...Только тут наконец-то хозы поймали своего пса и заорали.Яша очень недоуменно выплюнул кусок изо рта и пошел дальше.
Моя собака не умеет жраться,она не нападает ни на кого,в ответ никогда не включает агрессию!!!Ну как можно выпускать кидающийся комок злости без поводка,просто так,в свободный полет.
Муж,правда им сказал,когда они про ухо заверещали:"Ах,вы ухо потеряли?Оно нам не надо,мы его домой не понесем.Вы радуйтесь,что голова на месте,а то встретите кого-нибудь "покруче" и побезмозглей,и без нее останетесь".
Собаку безумно жаль,но злость разбирает на хозов.Если собака мелкая,то можно все???
А теперь представляю заголовок"ДОБЕРМАН ОТОРВАЛ УХО"(((.
Вообще,все это произошло на ходу,за несколько секунд,но если ты не умеешь остановить свою собаку,то почему она без поводка?Тем более на улице,в центре,это даже не выгул и не парк!Я так понимаю,это значит,что хозам нас...ь вообще на свою собаку(((.А я сижу,переживаю...
сегодня бенефис такс...То у меня -дед-придурок, то у Вас - хозы идиоты...
не переживайте, тут Вы ничем не поможете, и ничего не сделаете.. увы...
очень надеюсь, что псевдохозяева получили-таки урок. Урок, который мог стоить жизни их собаке...Я ни в коем случае не оправдываю их, просто не понимают люди.. не понимают.. или не хотят понять... ( у нас такой же кобель, наш дружбан живет.. сколько случаев было.. и к большим жраться лезет и людей прихватывает...)
__________________
Собака-это не смысл жизни, но благодаря ей, жизнь обретает особый смысл...
Бананза is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 23:48
ответ для Бананза , на сообщение « сегодня бенефис такс...То у меня... »
  #965
Менолли
Наш человек
 
Аватар для Менолли
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: пр М Жукова/Бурцева
Сообщений: 8 288


Я как то жрущегося йорка видела,в феврале гулял по грязюке и шваркнулся на овчарку,я с хозяйкой беседовала и подскочила хватать,а она так спокойненько-да у него характек такой,пару раз уже прихватывали,даже зашивали.Я выпала в осадок.Правда больше я его не видела,хотя в одно и то же время на работу выхожу.Может и сожрали уже...
Менолли is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 01:23   #966
Дарина(СПБ)
Мега-элита
 
Аватар для Дарина(СПБ)
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 3 877


Цитата:
Сообщение от Каскавела Посмотреть сообщение
Чего Вы там смотрели то? Я то же хочу
http://www.tv100.ru/video/view/49376/
Дарина(СПБ) is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 01:26   #967
Дарина(СПБ)
Мега-элита
 
Аватар для Дарина(СПБ)
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 3 877


Цитата:
Сообщение от Менолли Посмотреть сообщение
Нет ну как всегда на 10 минуте ушли от темы о жестоком обращении с животными,зато с удовольствием последнюю треть смаковали вопрос какашек.На тех кто пытался связать вопрос уборки с уровнем культуры просто не обратили внимания.
А как Вам хронически покусанная журналистка,её жрут все и везде....
В целом-то настрой программы был неплохой, объяснили, что не собаки виноваты, а люди, и с людьми надо разбираться, а не с собаками, и то, что закон у нас бредовый.
Дарина(СПБ) is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 01:32
ответ для Дарина(СПБ) , на сообщение « http://www.tv100.ru/video/view/49376/ »
  #968
Калёсик
Мега-элита
 
Аватар для Калёсик
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: ст.м Чёрная речка
Сообщений: 4 453


Цитата:
Сообщение от ADM Посмотреть сообщение
Девочки,я к вам-адреналин скинуть...(.А я сижу,переживаю...
Убила бы таких хозов
У меня ниже этажом тоже такс у гамнохозяев! тётка вечно собаке выговаривает "вот ты у меня такой дурачок....не воспитанный....вон посмотри на овчарку,ну им то мозги от природы даны" и т.д мне всё время хочется сказать,что этим "мозгам от природы" еще каждый день вкладываешь дюжую силу чтобы они работали как следует,и не надо причитать на УМНЫХ такс,они не виноваты,что вы их не воспитываете
Цитата:
Сообщение от Дарина(СПБ) Посмотреть сообщение
пойду посмотрю,спасибо
__________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой
Калёсик is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 01:43   #969
ХАКЕР и К
Небожитель
 
Аватар для ХАКЕР и К
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 17 799


Цитата:
Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
Убила бы таких хозов
У меня ниже этажом тоже такс у гамнохозяев! тётка вечно собаке выговаривает "вот ты у меня такой дурачок....не воспитанный....вон посмотри на овчарку,ну им то мозги от природы даны" и т.д мне всё время хочется сказать,что этим "мозгам от природы" еще каждый день вкладываешь дюжую силу чтобы они работали как следует,и не надо причитать на УМНЫХ такс,они не виноваты,что вы их не воспитываете

пойду посмотрю,спасибо
Как нибудь скажите ей что это хозяйке овчарки мозги от природы даны а вот таксу бедному не повезло
__________________


Взаимоотношения человека с окружающим миром должны отвечать принципам универсальной этики Швейцера - человек должен уважать все живое. Это принцип биоцентризма, биоцентрическое мировоззрение предполагает уважение к интересам всего живого, и людей, и животных.
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с) Я. Вишневский.
Если женщина не права то нужно попросить у неё прощения!

ХАКЕР и К is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 01:44   #970
Калёсик
Мега-элита
 
Аватар для Калёсик
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: ст.м Чёрная речка
Сообщений: 4 453


Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
Как нибудь скажите ей что это хозяйке овчарки мозги от природы даны а вот таксу бедному не повезло
она меня лет на 35-40 старше,я стесняюсь
__________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой
Калёсик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena