ВЫПУСКНОЙ В САДИКЕ 2011ГОД - Страница 179 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.04.2011, 12:22
ответ для SUMMER* , на сообщение « Девочки, подскажите, плиз, а какую вы... »
  #1781
Светик*
Наш человек
 
Аватар для Светик*
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщений: 7 094


Цитата:
Сообщение от SUMMER* Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, плиз, а какую вы фирму выбрали с шарами гелевыми? Кто их вообще, в принципе, заказывал.))
А то так много фирм, может, кто-то уже проверенный есть?
по теме: http://vkontakte.ru/id999812#/club13484968 я бы тут заказала)
тока разве еще берут заказы - вроде на выпуск еще мес назад расписано было - там же им готовить и потом доставлять и потом оформлять ваш зал....
Мы в январе все заказывали но мы в Москве, в итоге выбр пал на мастерицу с форума московского (как тут ЛВ, так в Москве eva.ru)

У нас было так:
вообще стиль (тематику) в январе нам сказала музруководитель - т.к. у другой паралельной группы - может быть совсем другой сценарий)
У нас морская.
Как тока мы это узнали - мы закинули в 3 разных фирмы (1 фирма и 2 мастерицы с форума, специализирующихся на оформлении праздников шарами) попросили прислать все что есть маорское (ну что УЖЕ кому тоделали - а так то они хоть что из шаров сварганят))))
Имея что то на руках - еще раз к музруку - с ней отобрали, какой мастер очень опнравился по работам и ценам.
Далее выезд мастера (бесплатный) в муз.зале встречаются: Муз, мастер по шарам и представитель РК.
Все в деталях огаваривается что нам и какое и куда надо, считается смета (чтоб в денежки уложится) и все. На след день был макет в электронном виде (уже с размером и цветов - чтоб видеть как это будет в зале смотреться). утвердили.
Выпуск 19 мая в 15.30 - в 9.00 будет доставка и оформление зала)
Навыбирали: Корабль большой с алыми парусами, облака, волны, водоросли, чайки, пузыри, рыбки, осьминоги, крабы, дельфинчики, чайки, гелевые шары для выпуска в небо и простые шары для танца (все у нас на 5т).
__________________
Светик* is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 12:25
ответ для lenulka , на сообщение « Купила в "моонзун"е платье винтажное,... »
  #1782
Irina Efimova
Мега-элита
 
Аватар для Irina Efimova
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: м.Пр.Большевиков
Сообщений: 3 091


Цитата:
Сообщение от Lyolya Посмотреть сообщение
Да бюджетненько у вас получилось. У нас пока 3000 -18 чел
Цитата:
Сообщение от taboka Посмотреть сообщение
надо ещё количество человек в группе указывать!! у нас по 5000 с альбомом *15 человек
Ну,и я свои пять копеек- у нас 14 чел по 4000р. (из них 1500 -фотокнига 1000р и 500р. подарок -энциклопедия,аттрибутика-значок,дипломы,гирлянды-растяжки,приглашения;
остальные 2500р.-на украшение муз.зала и группы шарами,шары на выпуск,подарки персоналу всего сада (цветы),подарок в сад -видеокамера,подарок в группу CD проигрыватель,подарки воспитателям-подарочные карты и цветы,сладкий стол детям,аниматоры,фото и видеосъёмка выпускного с записью на диск.
Считаю,что за те деньги ,которые удалось собрать - ОЧЕНЬ хорошо,т.к. одна видеосъёмка и фотосъёмка + аниматоры дорогого стоят!

Цитата:
Сообщение от shmanderpusen Посмотреть сообщение
Нет, не сами. Заказывали. Фотокнига с твердой обложкой (24 стр.) - 1110 руб.
Цитата:
Сообщение от shmanderpusen Посмотреть сообщение
аааа, забыла...
За эту цену ФОТОКНИГА + именное расписание уроков.
Цитата:
Сообщение от shmanderpusen Посмотреть сообщение
С фотографом.
ПРОСТО ШИКАРНО за такие деньги-будет теперь у меня аргумент для нашего фотографа,что и сколько стоит,т.к. у нас фотокнига 9 разворотов(18 страниц) -1000р.,при этом,надо сказать,я не очень довольна качеством съёмки!Позже выложу,что у нас получилось!
__________________
Irina Efimova is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 12:30
ответ для Светик* , на сообщение « по теме:... »
  #1783
Irina Efimova
Мега-элита
 
Аватар для Irina Efimova
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: м.Пр.Большевиков
Сообщений: 3 091


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
по теме: http://vkontakte.ru/id999812#/club13484968 я бы тут заказала)
тока разве еще берут заказы - вроде на выпуск еще мес назад расписано было - там же им готовить и потом доставлять и потом оформлять ваш зал....
Мы в январе все заказывали но мы в Москве, в итоге выбр пал на мастерицу с форума московского (как тут ЛВ, так в Москве eva.ru)

У нас было так:
вообще стиль (тематику) в январе нам сказала музруководитель - т.к. у другой паралельной группы - может быть совсем другой сценарий)
У нас морская.
Как тока мы это узнали - мы закинули в 3 разных фирмы (1 фирма и 2 мастерицы с форума, специализирующихся на оформлении праздников шарами) попросили прислать все что есть маорское (ну что УЖЕ кому тоделали - а так то они хоть что из шаров сварганят))))
Имея что то на руках - еще раз к музруку - с ней отобрали, какой мастер очень опнравился по работам и ценам.
Далее выезд мастера (бесплатный) в муз.зале встречаются: Муз, мастер по шарам и представитель РК.
Все в деталях огаваривается что нам и какое и куда надо, считается смета (чтоб в денежки уложится) и все. На след день был макет в электронном виде (уже с размером и цветов - чтоб видеть как это будет в зале смотреться). утвердили.
Выпуск 19 мая в 15.30 - в 9.00 будет доставка и оформление зала)
Навыбирали: Корабль большой с алыми парусами, облака, волны, водоросли, чайки, пузыри, рыбки, осьминоги, крабы, дельфинчики, чайки, гелевые шары для выпуска в небо и простые шары для танца (все у нас на 5т).
НУ,У ВАС И ПРАВДА САМЫЙ ,видимо,СЕРЬЁЗНЫЙ подход к выпускному,в том числе и к украшению зала,собственно,как и должно быть.Мы рады тому,что просто удалось договориться об украшении 100 шарами в потолок,при этом никто и никуда не выезжает,а просто накануне созванимаемся и ещё раз уточняем всё ли в силе.Как то так мне сказали в Винни Пухе.
__________________
Irina Efimova is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 12:34
ответ для dusika , на сообщение « ну я как всегда за monsoon,в галерее... »
  #1784
Lyolya
Элита
 
Аватар для Lyolya
 
Регистрация: 09.05.2004
Адрес: периферия:))
Сообщений: 2 547


Цитата:
Сообщение от taboka Посмотреть сообщение
Слушайте у меня начинается клин ,думала что пойдём в платье в котором на новый год должны были идти (мы заболели и получается что наряд никто и не видел......) Но дочка вдруг возмутилась что оно ей не нравиться и т.п. ............кинулась сейчас ,платья везде на заказ,страшно уже можем и не успеть получить.............и чего делать то???Куда бежать??? В маленькой леди страшно в инет-магазине брать т.к. они вроде на худышек, а у меня дочка-булочка А магазины у них очень далеко от нас...... Где в центре посмотреть приличное платье??? Желательно не бальное !!!!!!!
Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
ну я как всегда за monsoon,в галерее они есть.или гостиный двор или orchestra.
+1 заходила пару недель назад в monsoon и в гостинку. Насмотрела даже несколько платьев
__________________
"Когда в доме посторонние, жизнь его обитателей превращается в спектакль" (с)
Lyolya is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 12:37
ответ для Irina Efimova , на сообщение « НУ,У ВАС И ПРАВДА САМЫЙ... »
  #1785
Светик*
Наш человек
 
Аватар для Светик*
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщений: 7 094


Цитата:
Сообщение от Irina Efimova Посмотреть сообщение
НУ,У ВАС И ПРАВДА САМЫЙ ,видимо,СЕРЬЁЗНЫЙ подход к выпускному,в том числе и к украшению зала,собственно,как и должно быть.Мы рады тому,что просто удалось договориться об украшении 100 шарами в потолок,при этом никто и никуда не выезжает,а просто накануне созванимаемся и ещё раз уточняем всё ли в силе.Как то так мне сказали в Винни Пухе.
думаю,что если я и подруга этим не озаботились - у нас на сег ничего не было бы сделано, ведь половина родителей нашей группы и сег не знают - что вообще заказано или нет. Вчера одна мама порадовала - встретила на улице и спросила: Вы случайно не знаете - а когда у нас выпускной? (т.е. она то вообще совсем не в курсах)и таких у нас большинство......
Конечно я знала в январе (даже сама эту дату и установила, т.к. в саду тоже думали что еще рано - и я просто выбивала дату - в итоге забронировала фото и виждео на 19 мая и всем объявила)))) РК - у нас тоже спал все это время - у меня спрашивали - заказали чтолить? щас РК нет вообще, т.е. на послед.собранни просто распределили кто за что в ответе и отдали деньги - так что РК и не нужен.
На мне фото, видео, фотоброшюры и фотоальбомы = 35,600р и так еще у 5 чел (на ком цветы, кто по украшению зала, кто за стол отвечает, кто за подарки)

дописка: думаю все так получается благодара конечн инету - в 3 места удочки закинула и жду подробных ответов, получила, распечатала - с ними в сад. Т.е. щас почти все не выходя из дома и есть возможность выбрать из 3 или 10 предложений)
__________________
Светик* is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 12:58
ответ для мама анюточка , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В САДИКЕ 2011ГОД »
  #1786
taboka
Наш человек
 
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: остров Василия....
Сообщений: 6 635


спасибо девушки поедем завтра с дочкой в monsoon.
taboka is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 12:59
ответ для CHeli , на сообщение « А дети не устанут? Я просто по опыту... »
  #1787
Olga Gubanova
Активный участник
 
Аватар для Olga Gubanova
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Московский район
Сообщений: 478


Цитата:
Сообщение от CHeli Посмотреть сообщение
А дети не устанут? Я просто по опыту дет. рождения-один час с аниматором отлично,когда идет второй уже хуже,устают.У меня просто решается вопрос=может пригласить на часик в группу,после праздника.
Я думаю, что на официальной части дети всё же будут напряжены - всё время следить за сценарием, чтобы ничего не забыть и не перепутать - огромная ответственность и напряжение - мой сын на всех праздниках (на всех видео) стихи губами декламирует за всех А с аниматором они "оторвутся" - расслабятся - у нас аниматор после официальной части и обеда
Olga Gubanova is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 13:02   #1788
Olga Gubanova
Активный участник
 
Аватар для Olga Gubanova
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Московский район
Сообщений: 478


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение

вообще, считаю с выпуска дети должны прийти никакие (не как с простого посредигодового праздника) а счастливые и уставшие приползти ))) запомнить выпуск
Согласна - выпускной должен запомнится
Olga Gubanova is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 13:18
ответ для Кaтя , на сообщение « мы собирали по 3500 (вместе с альбомом)... »
  #1789
Olga Gubanova
Активный участник
 
Аватар для Olga Gubanova
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Московский район
Сообщений: 478


Цитата:
Сообщение от Кaтя Посмотреть сообщение
мы собирали по 3500 (вместе с альбомом) , 18 человек
+1 тоже 18 человек, 3500 с альбомом.
Olga Gubanova is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 13:34
ответ для мама анюточка , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В САДИКЕ 2011ГОД »
  #1790
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


в соседней группе у нас по 8тыщ собирают
dusika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena