Коллекция человеческой тупости - Страница 44 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.04.2011, 02:33
ответ для Beсна красная , на сообщение « Ну вдруг вы решили так день... »
  #431
IKNUSSA
Хранитель
 
Аватар для IKNUSSA
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: IT
Сообщений: 10 373


Цитата:
Сообщение от Anhel Посмотреть сообщение
У меня буквально вчера. Живу на последнем этаже 9-этажки. Выхожу к лифту, там сосед стоит, вместе заходим в кабину. Он задает гениальный вопрос: "Вниз?" Нет, блин, вверх, к звездам
он наверно засмотрелся на вас....
IKNUSSA is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 02:50
ответ для Yusya , на сообщение « Я однажды свою шапку искала час ( !!!)... »
  #432
miloka
Banned
 
Аватар для miloka
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: красносельский р-он
Сообщений: 723


Цитата:
Сообщение от Yusya Посмотреть сообщение
Я однажды свою шапку искала час ( !!!) , опоздала на работу, нашла - в туалете. Вот как она туда попала, если дома кроме меня никого с вечера не было ?
я однажды часа 2 искала пульт от телека, который все это время был у меня в руке
__________________
miloka is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 12:49   #433
Янулик
Наш человек
 
Аватар для Янулик
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: метро Ветеранов.8-911-987-16-19
Сообщений: 5 886


Цитата:
Сообщение от Третья молодость Посмотреть сообщение
А если он после операции? Нога в гипсе?... Как просто решать за других, что кому следует делать!
Ага,он выходил из машины.Постоял,покурил,посмотрел и обратно залез.На тяжело больного он совершенно был не похож и даже на слабо больного
__________________
:Спортсменка,Комсомолка,Красавица......и просто Хороший человек.....Кто думает не так,пошли на фиг
Янулик is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 12:57
ответ для Янулик , на сообщение « Ага,он выходил из... »
  #434
Арлина
Элита
 
Аватар для Арлина
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 2 147


В маршрутках часто бывает,проезд стоит 30 рублей,человк просит передать водителю 50 рублей,у него спрашивают .." за одного...?........... иногда даже сами водители беря 50 рублей спрашивают за сколько человек проезд передали
Арлина is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 15:15
ответ для Bасилиса , на сообщение « Коллекция человеческой тупости »
  #435
Катерина77
Старожил
 
Аватар для Катерина77
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Комендантский, Долгое Озеро
Сообщений: 1 301


поиск вещей по квартире и комнате, в частности, любимая забава моего мужа Причем всегда утверждает "ну вот же только что я на стол-кровать-пол-шкаф положил. ХДе?" Я привыкла уже и если не знаю, Хде не обращаю сильно внимание. Однаждый купили семена цветов весной, а нашел зимой!! Повесил на откидной календарь. Точнее поверх календаря, а гвоздик для календаря вбит на уровне его глаз и все это великолепие было напротив входной двери. Т,Е каждый день пол-года ходил и смотрел, ну и я ползала. НО не видели...
Катерина77 is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 16:23   #436
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от Арлина Посмотреть сообщение
В маршрутках часто бывает,проезд стоит 30 рублей,человк просит передать водителю 50 рублей,у него спрашивают .." за одного...?........... иногда даже сами водители беря 50 рублей спрашивают за сколько человек проезд передали
некоторые пассажиры могут и 10 рублей за двоих передать.
__________________
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена(с)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...(с)
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 16:53   #437
Третья молодость
Наш человек
 
Аватар для Третья молодость
 
Регистрация: 06.11.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 8 954


Чёта я сегодня противоречивая вся...
Цитата:
Сообщение от Anhel Посмотреть сообщение
... Живу на последнем этаже 9-этажки. Выхожу к лифту, там сосед стоит, вместе заходим в кабину. Он задает гениальный вопрос: "Вниз?" Нет, блин, вверх, к звездам
Ну, есть "вниз" - вниз, а есть на 3-й, например, этаж - к соседу соседке в гости.

Цитата:
Сообщение от Янулик Посмотреть сообщение
Ага,он выходил из машины.Постоял,покурил,посмотрел и обратно залез.На тяжело больного он совершенно был не похож и даже на слабо больного
Угу, только в начальном изложении было:
Цитата:
А он тупо сдит и даже не выйдет помочь.
Кто знает, какие причины были...

Цитата:
Сообщение от Арлина Посмотреть сообщение
В маршрутках часто бывает,проезд стоит 30 рублей,человк просит передать водителю 50 рублей,у него спрашивают .." за одного...?........... иногда даже сами водители беря 50 рублей спрашивают за сколько человек проезд передали
Вчера ехала в маршрутке с тарифом 20-25-30-32 в зависимости от дальности проезда, правда, внутри висело "меню", а снаружи только 32 руб.
А вот про 152 маршрутку мало кто знает! По секрету: до метро 25 руб, а полный тариф - 30. И ни слова об этом - ни объявления, ничего! Только местные в курсе. А водителю все равно, за сколько скажут, за столько и получит. Вот и получается 2 билета на полтинник при тарифе 30 руб.
Третья молодость is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 16:54   #438
Bасилиса
Наш человек
 
Аватар для Bасилиса
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: край озёр и Озерков
Сообщений: 8 314


Цитата:
Сообщение от Третья молодость Посмотреть сообщение
А вот про 152 маршрутку мало кто знает! По секрету: до метро 25 руб, а полный тариф - 30. И ни слова об этом - ни объявления, ничего! Только местные в курсе. А водителю все равно, за сколько скажут, за столько и получит. Вот и получается 2 билета на полтинник при тарифе 30 руб.
Спасибо за информацию, не знала!
Bасилиса is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 16:58   #439
Третья молодость
Наш человек
 
Аватар для Третья молодость
 
Регистрация: 06.11.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 8 954


Для меня тоже когда-то было новостью! Даже огорчилась, помню, т.к. платила все время полностью.
Третья молодость is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 17:11
ответ для miloka , на сообщение « я однажды часа 2 искала пульт от... »
  #440
Жизнь такая
Наш человек
 
Аватар для Жизнь такая
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Просвещения, Культуры
Сообщений: 7 637


Цитата:
Сообщение от miloka Посмотреть сообщение
я однажды часа 2 искала пульт от телека, который все это время был у меня в руке
А я тапок второй сегодня долго искала, потом решила заправить кровать - а он под подушкой был...
__________________
Золотые маковки церквей над рекою. Земляника спелая с парным молоком... Я бегу по скошенной траве, а надо мною Небо голубое высоко...
Жизнь такая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena