гастроэнтеролог, который лечит Klepsiella pneumonia - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2011, 17:40
ответ для gerd , на сообщение « гастроэнтеролог, который лечит... »
  #61
kot-ka
Ветеран
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: центр
Сообщений: 913


Скажите, неужели нет никакого препарата который прото облегчал бы жизнь малыша пока взрослые думают как вывести ту или иную бяку? Мы вот сегодня сдали свои зеленые и водянистые какахи на анализы, страшно подумать чего только они там найдут. ждать анализов целую неделю и смотреть как ребенок орет, корчится и поджимает ноги - сил нет. из народных средств знаю, что уксус или водка хорошо останавливают брожение, но месячному ребенку такие препараты не подходят боюсь. )
kot-ka is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 19:11   #62
IrinaPrima
GlАмурная барышня
 
Аватар для IrinaPrima
 
Регистрация: 28.05.2003
Сообщений: 9 558


Цитата:
Сообщение от kot-ka Посмотреть сообщение
Скажите, неужели нет никакого препарата который прото облегчал бы жизнь малыша пока взрослые думают как вывести ту или иную бяку? Мы вот сегодня сдали свои зеленые и водянистые какахи на анализы, страшно подумать чего только они там найдут. ждать анализов целую неделю и смотреть как ребенок орет, корчится и поджимает ноги - сил нет. из народных средств знаю, что уксус или водка хорошо останавливают брожение, но месячному ребенку такие препараты не подходят боюсь. )
боюсь пугать но даже с началом лечения не всегда наступает облегчение сразу. вам советую если кормитесь сцеживать немного переднего молока(если ЛН полегче будет) и исключите все молочное и вызывающее брозжение из своего рациона. анализ на углевод быстро делается. 1-2 дня. если данные будут зашкаливать начнете пить лактозу. а дизбак да делают неделю.
__________________

Петя (2003), Вика(2006), Дима(2010)
IrinaPrima is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 22:04
ответ для gerd , на сообщение « гастроэнтеролог, который лечит... »
  #63
розовая
Ветеран
 
Аватар для розовая
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: м.пр.Просвещения
Сообщений: 708


Девочки, а было у кого так: сначала пили примадофилус, от которого у нас стали запоры, потом и энофурил и зостерин теперь линекс и попутно неделю уже как ввели печеное яблочко. Но вот загадка для меня почему вдруг запоры появились, до этого три месяца хоть стул был регулярный, и яблоко не помогает, каки как мягкий пластелин (простите уж за такие подробности), меня это очень пугает, а педиатр и гастр ничего не сказали толкового....
розовая is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 00:12   #64
Iлена
Частый гость
 
Аватар для Iлена
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: север С-Пб
Сообщений: 98


Лечимся от этой бяки уже 3 месяца, а ее все больше и больше. А в последнем анализе еще и стаф нашли.
Iлена is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 00:35   #65
sevensun
Элита
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: парк 300-летия
Сообщений: 2 340


Цитата:
Сообщение от Iлена Посмотреть сообщение
Лечимся от этой бяки уже 3 месяца, а ее все больше и больше. А в последнем анализе еще и стаф нашли.
мы 6 месяцев гоняли, помог только прикорм. как и многим другим.
sevensun is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 17:42
ответ для gerd , на сообщение « гастроэнтеролог, который лечит... »
  #66
Dreamwalker
Элита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 522


сегодня сходили на Гладкова .. к гастроэнтерологу Бурцевой Т.И. Врач очень понравилась. И мне, и ребенку)) Моя разулыбалась, разговорилась, в общем, понравилась ей доктор. Назначили нам лечение на полтора месяца(чувствую, sevensun сейчас критиковать начнет , дали рекомендации по питанию, убедили, что мы избавимся и от клебсы, и от стафа. Я поверила... автор, а Вы уже сходили к врачу?
Dreamwalker is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 19:12
ответ для Dreamwalker , на сообщение « сегодня сходили на Гладкова .. к... »
  #67
sevensun
Элита
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: парк 300-летия
Сообщений: 2 340


Цитата:
Сообщение от Dreamwalker Посмотреть сообщение
сегодня сходили на Гладкова .. к гастроэнтерологу Бурцевой Т.И. Врач очень понравилась. И мне, и ребенку)) Моя разулыбалась, разговорилась, в общем, понравилась ей доктор. Назначили нам лечение на полтора месяца(чувствую, sevensun сейчас критиковать начнет , дали рекомендации по питанию, убедили, что мы избавимся и от клебсы, и от стафа. Я поверила... автор, а Вы уже сходили к врачу?
почему критиковать? ))) главное, чтобы детенышу лучше стало, а уж как, это не ко мне )). просто нам частенько хужело..для нас прикорм - спасение.
sevensun is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 01:19
ответ для Dreamwalker , на сообщение « сегодня сходили на Гладкова .. к... »
  #68
IrinaPrima
GlАмурная барышня
 
Аватар для IrinaPrima
 
Регистрация: 28.05.2003
Сообщений: 9 558


Цитата:
Сообщение от Dreamwalker Посмотреть сообщение
сегодня сходили на Гладкова .. к гастроэнтерологу Бурцевой Т.И. Врач очень понравилась. И мне, и ребенку)) Моя разулыбалась, разговорилась, в общем, понравилась ей доктор. Назначили нам лечение на полтора месяца(чувствую, sevensun сейчас критиковать начнет , дали рекомендации по питанию, убедили, что мы избавимся и от клебсы, и от стафа. Я поверила... автор, а Вы уже сходили к врачу?
Мы со старшими у нее наблюдались одно время пока в СПб жили. Мне она тоже очень понравилась
__________________

Петя (2003), Вика(2006), Дима(2010)
IrinaPrima is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 13:52
ответ для gerd , на сообщение « гастроэнтеролог, который лечит... »
  #69
Erchova
Ветеран
 
Аватар для Erchova
 
Регистрация: 28.11.2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 918


У меня что с дочкой, что с сыночкой -оба с таким букетом(стаф, клепсиелла, мало-мало кишечной палочки).
У дочки еще и ЛН была.Она не набирала вес, постоянно кричала, обильно срыгивала, а потом покрылась гнойными прыщиками.Помог переход на кисло-молочную смесь и долго-нудное лечение биопрепаратами по схеме.Ребенок потолстел и повеселел задолго до введения прикорма, начинали, кстати, с печеного яблока в 5 месяцев.
Сынуле сейчас 3 месяца,ГВ, бодрый и упитанный малыш, но переболел вирусной и сорвал кишечник,вылезла вся гадость в огромном кол-ве. К фагам устойчивы и клепс и стаф.Пропили по схеме креон, зостерин,энтерофурил.Полегчало. Сейчас вводим печеное яблоко(как абсорбент) и по схеме хилак, галстена,примадофилус, LGG, Rella.При боли - зостерин.Пока что лечение расписано на 2 месяца. Потом сдадим анализы+общее самочувствие ребенка. Начнем вводить остальные прикормы потихоньку.Прививки планируем после 5-6 месяцев, если все будет хорошо.
Врач наша читает, что если есть клинические проявления, то лечить необходимо, если нет или они незначительные, то не стоит. В моем случае, у сына клиника проявилась в сильных жидких поносах, потом запоры и так по кругу. Я решила пролечить. Но каждый случай индивидуален. Если интересно, то могу дать телефон доктора.
__________________
Наташа + Боря = Ксюша и Митяй

Erchova is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 19:40
ответ для gerd , на сообщение « гастроэнтеролог, который лечит... »
  #70
пчелка25
Гость
 
Аватар для пчелка25
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: невский р-н,ул тельмана
Сообщений: 18


у нас почти с рождения аллергия не понятно на что,врачи думали что на молочный белок и мы пили нутрамиген смесь,перед новым годом были у аллерголога в клинике БЕЙбИ она назначила анализы и у нас нашли зол.стаф и клипсиеллу,наш педиатр выписал нам лечение и всю аллергию как рукой сняло,теперь мы едим творожок и пьем кефирчик
Хотя до этого ни один аллерголог никаких анализов не назначал,вот так у нас работают врачи
пчелка25 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena