Всеволожск! Мамы,папы,детки,унывать не будем, просто поболтаем, все важное обсудим! - Страница 79 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.04.2011, 19:43   #781
november
Элита
 
Аватар для november
 
Регистрация: 26.06.2007
Сообщений: 2 372


Цитата:
Сообщение от Непутевая Тетенька Посмотреть сообщение
Девушки и юноши! А у нас во Всеволожске возможно найти работу с нормальной зарплатой?...
............
Если кто в курсе, где у нас требуются хорошие работники с высшим образованием - стучите в личку, плиз!!!
+100!!!!!

для меня сейчас эта тема тоже оччень актуальна!!!!!!!!!
__________________


Даже страшно представить, сколько всего полезного могло бы быть сделано, если бы не интернет (c)
november is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 19:45   #782
МолчаливаЯ)
Частый гость
 
Аватар для МолчаливаЯ)
 
Регистрация: 25.12.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от Непутевая Тетенька Посмотреть сообщение
Девушки и юноши! А у нас во Всеволожске возможно найти работу с нормальной зарплатой? Все, что предлагали - 15 тыс. при полном рабочем дне и с "плавающими" выходными. Сыну полтора года было и я вышла на работу в городе. Так умотала меня дорога обратно, сил нет. Бегу, как очумелая, до метро, вниз по эскалатору, на электричку, на маршрутку, только бы скорей-скорей домой к детям приехать... И все равно раньше 19.30 дома быть не получается, и это в лучшем случае... Если кто в курсе, где у нас требуются хорошие работники с высшим образованием - стучите в личку, плиз!!!
Грустно, но нет здесь работы.
На почте посылки отправлять некому, вакансия за 8 тысяч висит, не знаю, грязными или нет.
Учителя, воспитатели, врачи (из моих подруг) получают тыщ по 12. Так что, можно сказать, 15 без дороги в город - это считайте ещё повезло.
На конвейер в Форд - там с высшим образованием любят.
Многие знакомые и в Питер-то за такие деньги ездят.
МолчаливаЯ) is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 20:07   #783
Иришка
Наш человек
 
Аватар для Иришка
 
Регистрация: 08.05.2004
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 5 939


Цитата:
Сообщение от ol@a Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, кто-нибудь в Бернгардовке делает качественно маникюр, педикюр, коррекцию бровей?
у меня девочка приезжает на дом
делает ооочень хорошо, но только маникюр, педикюр

Цитата:
Сообщение от Непутевая Тетенька Посмотреть сообщение
Девушки и юноши! А у нас во Всеволожске возможно найти работу с нормальной зарплатой? Все, что предлагали - 15 тыс. при полном рабочем дне и с "плавающими" выходными. Сыну полтора года было и я вышла на работу в городе. Так умотала меня дорога обратно, сил нет. Бегу, как очумелая, до метро, вниз по эскалатору, на электричку, на маршрутку, только бы скорей-скорей домой к детям приехать... И все равно раньше 19.30 дома быть не получается, и это в лучшем случае... Если кто в курсе, где у нас требуются хорошие работники с высшим образованием - стучите в личку, плиз!!!
а как же заводы-сателиты?
там вакансии не смотрели?
Иришка is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 21:57   #784
tushkanchik
Элита
 
Аватар для tushkanchik
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 1 799


Девочки! Кто ищет работу. Ищите здесь активно!!! Надо обходить/объезжать все предприятия (у нас их очень много, время от времени на них бывают вакансии), оставлять резюме, все время звонить/контролировать. Я так нашла здесь работу, работаю уже 3-й год. Начала с секретаря, сейчас начальник отдела кадров, з/п неплохая, особенно для Всеволожска.
Но повторюсь - искать надо ОЧЕНЬ активно! Или хотя бы просматривайте сайты все время, я сама смотрю, что на наших предприятиях периодически появляются вакансии.
Начать можно с малого, зато близко от дома.
tushkanchik is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 22:26   #785
Айна
Наш человек
 
Аватар для Айна
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Всеволожск, почти Ладожская:)
Сообщений: 5 983


Не знаю, я искала но как-то неудачно видимо,в итоге вышла на работу в городе-и довольна. Да,приходится ездить, но зато я искренне люблю свою работу.
__________________


Ты не можешь повторить одну ошибку дважды. Во второй раз - это уже не ошибка. Это выбор.
Айна is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 23:31   #786
mama masika
Частый гость
 
Аватар для mama masika
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от Katushka_leb Посмотреть сообщение
Группа ясельная, по списку 15 человек, одновременно ходит самое большее человек 10, но это ооочень редко. Попали по очереди.
А в очереди долго стояли? А заведующая как, контактная?Извените за назойливость
mama masika is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 23:39
ответ для mama masika , на сообщение « :0001:А в очереди долго стояли? А... »
  #787
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от mama masika Посмотреть сообщение
А в очереди долго стояли? А заведующая как, контактная?Извените за назойливость
там заведующий дяденька
Мы вот по очереди никуда не попали, стояли с рождения. Ребенку больше трех лет. К школе, может, быть попадем.
__________________
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена(с)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...(с)
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 23:48   #788
mama masika
Частый гость
 
Аватар для mama masika
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
там заведующий дяденька
Мы вот по очереди никуда не попали, стояли с рождения. Ребенку больше трех лет. К школе, может, быть попадем.
Ух ты.Я первый раз встречаю ,чтобы заведующий в саду был дяденька:. Похоже там не забалуешь
mama masika is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 23:54   #789
kukus
Старожил
 
Аватар для kukus
 
Регистрация: 16.10.2005
Адрес: Поля под Всеволожском- Дыбенко
Сообщений: 1 057


Девочки, у кого дети подростки или у знакомых старшеклассники- посоветуйте школу для 10-11 кл. Посмотрела отзывы в основном о начальной школе, а нам нужны старшие классы.
__________________
"Франчо, Франчо, ты, наверно,
Всех околдовал." (Л. Фейхтвангер)
Ко мне на "ТЫ"!
kukus is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 00:00
ответ для mama masika , на сообщение « Ух ты.Я первый раз встречаю ,чтобы... »
  #790
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от mama masika Посмотреть сообщение
Ух ты.Я первый раз встречаю ,чтобы заведующий в саду был дяденька:. Похоже там не забалуешь
мне кажется, что уж получше, чем эта, забыла, как ее, которая в 60 и 3 заведующая.
__________________
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена(с)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...(с)
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena