Оформление визы в Финляндию в Генеральном консульстве - Страница 711 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2011, 02:07
ответ для NastyaPo , на сообщение « Вы поймите - отказное время ночью... »
  #7101
TAKIRA
Старожил
 
Аватар для TAKIRA
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Академка, пр. Науки
Сообщений: 1 158


Цитата:
Сообщение от NastyaPo Посмотреть сообщение
Вы поймите - отказное время ночью появляется только тогда когда прошла запись. Люди поймали более удобное время, и отказываются от старого.
А сегодня записи не было, все сидели пол вечера и...ничего, блин
А что тогда было на 21 -е и на 27-е которое многие видели?
Люди ещё отказываются, когда сдают документы (чтобы уж наверняка)...
TAKIRA is offline  
Старый 15.04.2011, 02:10
ответ для TAKIRA , на сообщение « А что тогда было на 21 -е и на 27-е ... »
  #7102
NastyaPo
Ветеран
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: пр.Энгельса
Сообщений: 689


Цитата:
Сообщение от TAKIRA Посмотреть сообщение
А что тогда было на 21 -е и на 27-е которое многие видели?
Люди ещё отказываются, когда сдают документы (чтобы уж наверняка)...
Это да, но эти даты были вечером когда люди пришли видать. И всего два раза.
Я про то, что ловить сейчас ночью смысла нет - кто хотел отказался, а новое никто не выкинет, записи-то не было(((
NastyaPo is offline  
Старый 15.04.2011, 02:12
ответ для NastyaPo , на сообщение « ДЕВОЧКИ!!! Слушайте все сюда!!! Я тут... »
  #7103
TAKIRA
Старожил
 
Аватар для TAKIRA
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Академка, пр. Науки
Сообщений: 1 158


Цитата:
Сообщение от NastyaPo Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ!!! Слушайте все сюда!!!
Я тут уже собралась спать и мне подумалось вдруг - ведь ФЛЮК образуется только тогда когда доходишь до календаря. А с флюком записаться намно-о-ого проще. Так какая разница какой/чей календарь. Чувствуете к чему я?
Я попробовала записать одну девочку типа по ошибке в консулсьтво Петрозаводска. Ввела ее данные. Выбрала дату и время. Записала. А потом пошла и запись отменила.
А ФЛЮК ОСТАЛСЯ)))
Так что думаю нас не расстреляют если мы полночи их записи ждали и "случайно" записались не туда, а потом запись отменили - главное флюк есть и завтра-послезавтра-или когда там записаться ПРОЩЕ!!!
Вы знаете это до меня давно дошло! И я записалась в Виз. Центр специально! А потом хотела отказаться и не получилось, писал что невозможно по каким то причинам (по английски)...А когда записывалась снова в Консульство, он мне выдавал, что номер паспорта уже был ВНЕСЁН !!! И всё, дальше никак! Вот и смотрите что делать!!! Пришлось ждать пока дата этой записи пройдёт, благо записалась близко!
TAKIRA is offline  
Старый 15.04.2011, 02:16
ответ для TAKIRA , на сообщение « Вы знаете это до меня давно дошло! И я... »
  #7104
NastyaPo
Ветеран
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: пр.Энгельса
Сообщений: 689


Цитата:
Сообщение от TAKIRA Посмотреть сообщение
Вы знаете это до меня давно дошло! И я записалась в Виз. Центр специально! А потом хотела отказаться и не получилось, писал что невозможно по каким то причинам (по английски)...А когда записывалась снова в Консульство, он мне выдавал, что номер паспорта уже был ВНЕСЁН !!! И всё, дальше никак! Вот и смотрите что делать!!! Пришлось ждать пока дата этой записи пройдёт!
Вы записались в одном городе, я думаю причина в этом, система-то одна!
Мне сначала спокойно дал записать подругу в Петрозаводск. Потом спокойно дал отменить запись, сразу причем. А флюк остался!!!
Я уже сто раз по всякому входила, висит милый при входе на запись в Консульство Питера, никаких гадостей не пишет
Если завтра успею вернуться до записи попробую ее протолкнуть, напишу получилось ли, самой интересно.
Но, повторюсь, висит спокойно, войти пускает, посмотреть пускает. Записывалась именно в ДРУГОЙ город, на самую ближайшую дату, типа ошиблась
NastyaPo is offline  
Старый 15.04.2011, 02:27
ответ для NastyaPo , на сообщение « Вы записались в одном городе, я думаю... »
  #7105
TAKIRA
Старожил
 
Аватар для TAKIRA
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Академка, пр. Науки
Сообщений: 1 158


Цитата:
Сообщение от NastyaPo Посмотреть сообщение
Вы записались в одном городе, я думаю причина в этом, система-то одна!
Мне сначала спокойно дал записать подругу в Петрозаводск. Потом спокойно дал отменить запись, сразу причем. А флюк остался!!!
Я уже сто раз по всякому входила, висит милый при входе на запись в Консульство Питера, никаких гадостей не пишет
Если завтра успею вернуться до записи попробую ее протолкнуть, напишу получилось ли, самой интересно.
Но, повторюсь, висит спокойно, войти пускает, посмотреть пускает. Записывалась именно в ДРУГОЙ город, на самую ближайшую дату, типа ошиблась
Может и правда причина в городе...Меня тоже войти пускал, посмотреть, но не отказаться и не перезаписаться, а самое интересное доки я уже сдала, а два флюка так и висят мои!
TAKIRA is offline  
Старый 15.04.2011, 02:32
ответ для КатRUSя , на сообщение « Оформление визы в Финляндию в... »
  #7106
Eldaria
Хранитель
 
Аватар для Eldaria
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Природой здесь нам суждено В Европу прорубить окно...
Сообщений: 11 594


У них просто сайт кривой, вот и бывает по-разному, не думаю, что дело в городе
__________________
Eldaria is offline  
Старый 15.04.2011, 02:45
ответ для TAKIRA , на сообщение « Может и правда причина в городе...Меня... »
  #7107
NastyaPo
Ветеран
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: пр.Энгельса
Сообщений: 689


Цитата:
Сообщение от TAKIRA Посмотреть сообщение
Может и правда причина в городе...Меня тоже войти пускал, посмотреть, но не отказаться и не перезаписаться, а самое интересное доки я уже сдала, а два флюка так и висят мои!
Уж не знаю в чем там дело было, но что-что а отказаться от записи должен всегда давать - это вон записаться фиг вам (как сегодня), а отказаться на ура
NastyaPo is offline  
Старый 15.04.2011, 03:41
ответ для КатRUSя , на сообщение « Оформление визы в Финляндию в... »
  #7108
RedFoxNatol
Наш человек
 
Аватар для RedFoxNatol
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: м.пр.Большевиков, конец ул. Коллонтай
Сообщений: 7 105


Девы! я только что отменила запись на 29 апреля - 2 штуки АЖ!
но они так и не появляются....

странно! явно что-то с сайтом!
RedFoxNatol is offline  
Старый 15.04.2011, 10:06
ответ для КатRUSя , на сообщение « Оформление визы в Финляндию в... »
  #7109
christusha
Активный участник
 
Аватар для christusha
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 396


девочки, посоветуйте. У меня есть флюк на меня одну и запись на меня одну. А мне надо всю семью и есть у меня уже флюк на всю семью. Можно мне как-то все это объединить? Или все равно по флюку натроих надо ждать записи на тройное время? Или попробовать всем подойти на мое одно время - пустят? еще и муж у меня гражданский - наверное не пустят
christusha is offline  
Старый 15.04.2011, 10:17
ответ для КатRUSя , на сообщение « Оформление визы в Финляндию в... »
  #7110
РИРИК
Ветеран
 
Аватар для РИРИК
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 938


Доброе утро!
Позвонила по тел. консульства, на вопрос - была ли вчера запись - ответа дать не смогли - типа эта информация сейчас уточняется, когда будут запись сегодня и будет ли вообще - тоже не можем сказать, но зато все так вежливо и обходительно, что даже обижаться не хочется
РИРИК is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena