Оформление визы в Финляндию в Генеральном консульстве - Страница 712 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2011, 11:48
ответ для РИРИК , на сообщение « Доброе утро! Позвонила по тел.... »
  #7111
Лафаня
Элита
 
Аватар для Лафаня
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Большевиков
Сообщений: 2 053


Цитата:
Сообщение от РИРИК Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Позвонила по тел. консульства, на вопрос - была ли вчера запись - ответа дать не смогли - типа эта информация сейчас уточняется, когда будут запись сегодня и будет ли вообще - тоже не можем сказать, но зато все так вежливо и обходительно, что даже обижаться не хочется
да, вежливы они всегда! только когда звонишь далеко не первый раз, а они всё также вежливы, но НИЧЕГО не знают, как обычно, вот тогда и начинаешь таааак "обижаться"!
Лафаня is offline  
Старый 15.04.2011, 11:55   #7112
christusha
Активный участник
 
Аватар для christusha
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 396


Цитата:
Сообщение от Лафаня Посмотреть сообщение
да, вежливы они всегда! только когда звонишь далеко не первый раз, а они всё также вежливы, но НИЧЕГО не знают, как обычно, вот тогда и начинаешь так "обижаться"!
вот именно это и хотела написать!
__________________
christusha is offline  
Старый 15.04.2011, 13:02
ответ для christusha , на сообщение « вот именно это и хотела написать! »
  #7113
topolina
Старожил
 
Аватар для topolina
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Гражданка Дальше Ручья(ГДР)
Сообщений: 1 149


всем, здрасти,
звонила сегодня утром по тел. ВЦ - чтобы выяснить по -поводу своей записи на 22 апреля ( вчера мне сказали, что послали куда-то какой-то запрос и просили перезвонить сегодня), так вот, долго я слушала музыку, потом мне сказали перезвонить после 2-х, типо выясним. После, чего я позвонила в консульство и там какая-то ВРЕДИНА ( разговоривала весьма невежливо) сказала, что к записи через интернет консульство никакого отношения не имеет, что им приносят (откуда????) распечатку записи день в день, сказала, что 22 апреля - выходной и что меня не могли записать на 22.04 ( но ведь распечатка у меня на руках, на почту аж 2 раза пришло подтверждение) и что мне делать она незнает.
Позвонила опять в ВЦ ( уже другая барышня ответила) - проверила мою запись - есть на 22 апреля, сказала, что приходить мне надо 26 апреля ( об этом здесь уже говорилось), но 26 апреля меня не будет в списке и не пустят. Что делать?
topolina is offline  
Старый 15.04.2011, 13:03
ответ для КатRUSя , на сообщение « Оформление визы в Финляндию в... »
  #7114
anna1301
Старожил
 
Аватар для anna1301
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Петроградская
Сообщений: 1 107


Девочки, а кто нибудь сталкивался со страховым случаем со страховой МСК? Я смотрю многие у них покупают полисы, и цена у них привлекательная. Но одно дело поехать на день-два в Финку по этой страховке, а мы собираемся уехать через Финку на 2 недели во Францию с ребенком, вот думаю есть ли смысл покупать в МСК, как у них с выплатами в случае чего, все-таки надолго едим и с ребенком. страшновато. Напишите, кто что знает. Или может кто посоветует другую проверенную страховую.
anna1301 is offline  
Старый 15.04.2011, 13:09
ответ для topolina , на сообщение « всем, здрасти, звонила сегодня утром ... »
  #7115
Грифоша
Участник
 
Аватар для Грифоша
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: СЕВЕР
Сообщений: 202


Цитата:
Сообщение от topolina Посмотреть сообщение
всем, здрасти,
звонила сегодня утром по тел. ВЦ - чтобы выяснить по -поводу своей записи на 22 апреля ( вчера мне сказали, что послали куда-то какой-то запрос и просили перезвонить сегодня), так вот, долго я слушала музыку, потом мне сказали перезвонить после 2-х, типо выясним. После, чего я позвонила в консульство и там какая-то ВРЕДИНА ( разговоривала весьма невежливо) сказала, что к записи через интернет консульство никакого отношения не имеет, что им приносят (откуда????) распечатку записи день в день, сказала, что 22 апреля - выходной и что меня не могли записать на 22.04 ( но ведь распечатка у меня на руках, на почту аж 2 раза пришло подтверждение) и что мне делать она незнает.
Позвонила опять в ВЦ ( уже другая барышня ответила) - проверила мою запись - есть на 22 апреля, сказала, что приходить мне надо 26 апреля ( об этом здесь уже говорилось), но 26 апреля меня не будет в списке и не пустят. Что делать?
Всех (я в их числе),кто был записан на 22,девушки обзванивали и мило предупреждали ,что из-за праздников время посещения переносится на 26 число(время тоже самое)
Грифоша is offline  
Старый 15.04.2011, 13:12
ответ для КатRUSя , на сообщение « Оформление визы в Финляндию в... »
  #7116
swetik-semiswetik
Участник
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 117


У подружки тоже запись на 22. Ей с консульства позвонили и сказали приходить 26 в то же время,все списки действительны
swetik-semiswetik is offline  
Старый 15.04.2011, 13:21
ответ для swetik-semiswetik , на сообщение « У подружки тоже запись на 22. Ей с... »
  #7117
topolina
Старожил
 
Аватар для topolina
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Гражданка Дальше Ручья(ГДР)
Сообщений: 1 149


Цитата:
Сообщение от swetik-semiswetik Посмотреть сообщение
У подружки тоже запись на 22. Ей с консульства позвонили и сказали приходить 26 в то же время,все списки действительны
мне-то никто не звонил?
topolina is offline  
Старый 15.04.2011, 13:55
ответ для swetik-semiswetik , на сообщение « У подружки тоже запись на 22. Ей с... »
  #7118
christusha
Активный участник
 
Аватар для christusha
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 396


Цитата:
Сообщение от swetik-semiswetik Посмотреть сообщение
У подружки тоже запись на 22. Ей с консульства позвонили и сказали приходить 26 в то же время,все списки действительны
и мне никто не звонил
на днях успела перехватить чей-то отказ на 22 число, порадовалась, а теперь и не знаю то ли пустят то ли выходной - смех просто!
christusha is offline  
Старый 15.04.2011, 14:08   #7119
topolina
Старожил
 
Аватар для topolina
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Гражданка Дальше Ручья(ГДР)
Сообщений: 1 149


Цитата:
Сообщение от christusha Посмотреть сообщение
и мне никто не звонил
на днях успела перехватить чей-то отказ на 22 число, порадовалась, а теперь и не знаю то ли пустят то ли выходной - смех просто!
вот и я чей-то отказ перехватила на 22, а теперь голову ломаю
topolina is offline  
Старый 15.04.2011, 14:16
ответ для КатRUSя , на сообщение « Оформление визы в Финляндию в... »
  #7120
Перламутровая
Элита
 
Аватар для Перламутровая
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Уже Всеволожск
Сообщений: 2 244


мне тоже никто не звонил, но записи на 26.04 как таковой не было, после 22.04 была запись сразу на 27.04, так что 26.04 у них в принципе было не занято и они всех от 22.04 переносят на те же времена в 26.04.


А по поводу флюков созданных в петрозаводске я думаю что не так все просто - когда вы начинаете записываться первое что вы делаете - это выбираете ГДЕ хотите записаться, а когда вы выбираете "внести изменения в запись", то сразу попадаете во флюк, СОЗДАННЫЙ ДЛЯ ПОДАЧИ В ПЕТРОЗАВОДСКЕ, мне кажется что эта информация сохраняется и сайт дает вам просто выбрать другую дату.
Перламутровая is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena