Танец живота!! Кто ходил?Ходит? - Страница 137 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.04.2011, 12:40
ответ для Стю , на сообщение « veronaaa, сейчас нет - продолжающие... »
  #1361
iylitta
Наш человек
 
Аватар для iylitta
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Пушкин, София
Сообщений: 6 714


как прошла Золотая лестница???

кто пойдет 17 апреля???
__________________
iylitta is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 01:55
ответ для iylitta , на сообщение « как прошла Золотая лестница??? кто... »
  #1362
AlexAndr
Участник
 
Аватар для AlexAndr
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от iylitta Посмотреть сообщение
как прошла Золотая лестница???

кто пойдет 17 апреля???
Наши ходили, но только во вторую лигу((( Наталья Шоломова 1 место http://vkontakte.ru/club202876#/vide...5713_159656150, Александра Хаскина 5 место http://vkontakte.ru/club202876#/vide...5713_159656631. Ну и еще были участницы из "Экспромта", но с меньшим уже успехом))))
На Дебюте было катастрофически мало участников что-то типа 5 детей, 2 юниора, и 5 взрослых!!!
А на "Золотой лестнице" сольников в лигах было предостаточно!!!!! Группы соревнуются как правило сами с собой, ну или разбирают с 1 по 3 место))))) Музыку не отрубают!!!! В общем, ничего все так прошло!!!!
__________________
It's a kind of magic!
AlexAndr is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 09:28
ответ для AlexAndr , на сообщение « Наши ходили, но только во вторую... »
  #1363
Irina Demidova
Участник
 
Аватар для Irina Demidova
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 192


Да, мы молодцы!!) Поздравляем нас и наших девчонок!!!
__________________
http://vk.com/irina_demidova
Irina Demidova is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 10:56
ответ для AlexAndr , на сообщение « Наши ходили, но только во вторую... »
  #1364
iylitta
Наш человек
 
Аватар для iylitta
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Пушкин, София
Сообщений: 6 714


Цитата:
Сообщение от AlexAndr Посмотреть сообщение
Наши ходили, но только во вторую лигу((( Наталья Шоломова 1 место http://vkontakte.ru/club202876#/vide...5713_159656150, Александра Хаскина 5 место http://vkontakte.ru/club202876#/vide...5713_159656631. Ну и еще были участницы из "Экспромта", но с меньшим уже успехом))))
На Дебюте было катастрофически мало участников что-то типа 5 детей, 2 юниора, и 5 взрослых!!!
А на "Золотой лестнице" сольников в лигах было предостаточно!!!!! Группы соревнуются как правило сами с собой, ну или разбирают с 1 по 3 место))))) Музыку не отрубают!!!! В общем, ничего все так прошло!!!!
молодцы!!! а у нас Соня устроила Восточную вечеринку с презентацией номеров... и мы никуда не поехали

вот хочу попробовать 17апреля с шоу показаться... но по музыке у меня 3 мин... не выключат на 2.15..?. интересно!! а то у меня самое то... начинается на 2-х минутах

а в классику правда стыдно уже идти с тем же танцем......эх.. как бы Соню помучить на новый сольник
__________________
iylitta is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 00:24
ответ для iylitta , на сообщение « молодцы!!! а у нас Соня устроила... »
  #1365
AlexAndr
Участник
 
Аватар для AlexAndr
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от iylitta Посмотреть сообщение
молодцы!!! а у нас Соня устроила Восточную вечеринку с презентацией номеров... и мы никуда не поехали

вот хочу попробовать 17апреля с шоу показаться... но по музыке у меня 3 мин... не выключат на 2.15..?. интересно!! а то у меня самое то... начинается на 2-х минутах

а в классику правда стыдно уже идти с тем же танцем......эх.. как бы Соню помучить на новый сольник
Не вижу ничего стыдного! Танец же не одноразовый, в конце концов. Плюс костюм только опробовала. Мы с удовольствием на него еще посмотрим несколько раз. Судьи тоже разные. Так что и им будет небезынтересно взглянуть!!!

Мы 17 наверное не пойдем, а если и пойдем, то в очень ограниченном составе! Итак не разорваться. С 12-00 до 24-00 танцуем в "Киностар Сити". И при этом часть наших коллективов снимаются в середине дня для ТВ в зале на Марата!!! Получается, что уже нужно быть, как минимум в 2-х местах))))

А на шоу твое посмотреть любопытно очень, может как-нибудь заснимешь???
__________________
It's a kind of magic!
AlexAndr is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 12:42
ответ для AlexAndr , на сообщение « Не вижу ничего стыдного! Танец же не... »
  #1366
Irina Demidova
Участник
 
Аватар для Irina Demidova
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от AlexAndr Посмотреть сообщение
..С 12-00 до 24-00 танцуем в "Киностар Сити". И при этом часть наших коллективов снимаются в середине дня для ТВ в зале на Марата!!! Получается, что уже нужно быть, как минимум в 2-х местах))))
Ой, а чего это я не в курсе дел?) А что у нас в "Киностар Сити"?? И про ТВ нам расскажите поподробнее
__________________
http://vk.com/irina_demidova
Irina Demidova is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 14:51
ответ для AlexAndr , на сообщение « Не вижу ничего стыдного! Танец же не... »
  #1367
iylitta
Наш человек
 
Аватар для iylitta
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Пушкин, София
Сообщений: 6 714


Цитата:
Сообщение от AlexAndr Посмотреть сообщение
Не вижу ничего стыдного! Танец же не одноразовый, в конце концов. Плюс костюм только опробовала. Мы с удовольствием на него еще посмотрим несколько раз. Судьи тоже разные. Так что и им будет небезынтересно взглянуть!!!

Мы 17 наверное не пойдем, а если и пойдем, то в очень ограниченном составе! Итак не разорваться. С 12-00 до 24-00 танцуем в "Киностар Сити". И при этом часть наших коллективов снимаются в середине дня для ТВ в зале на Марата!!! Получается, что уже нужно быть, как минимум в 2-х местах))))

А на шоу твое посмотреть любопытно очень, может как-нибудь заснимешь???
тогда хорошо


а я буду надеяться, что увидимся
а шоу у меня выложено здесь В Контакте http://vkontakte.ru/photo-19029659_2...Fvideos2043580

в сильно длинном варианте.
нам нужно было 12 минут.

а для конкурса я сильно обрезала
__________________
iylitta is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 15:58   #1368
AlexAndr
Участник
 
Аватар для AlexAndr
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Irina Demidova Посмотреть сообщение
Ой, а чего это я не в курсе дел?) А что у нас в "Киностар Сити"?? И про ТВ нам расскажите поподробнее
Как это не в курсе??? Сегодня с 17-00 и в Воскресенье с 12-00 большинство наших коллективов танцуют до вечера в холле "Киностар Сити" каждые пол часа. В прошлую субботу уже танцевали Цыгане, Восток с крыльями, Гоу Гоу, Тектоник, Хип-Хоп, брейкинг. Видео пока в процессе производства, точнее тихо лежит на компьютере. Наташа Шоломова сегодня будет "отжигать" с 17-00 до 18-30, потом Гоу Гоу Прусовой, с 21-00 до 10-30 "Крылушки" мои любимые.
А по телику сейчас показывают конкурс "Потанцуем", съемочная группа ездит по школам и снимает танцевальные номера! В воскресенье будут снимать гоу гоу, крылушки и цыгашек
__________________
It's a kind of magic!
AlexAndr is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 16:00
ответ для iylitta , на сообщение « тогда хорошо:)) а я буду... »
  #1369
AlexAndr
Участник
 
Аватар для AlexAndr
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от iylitta Посмотреть сообщение
тогда хорошо


а я буду надеяться, что увидимся
а шоу у меня выложено здесь В Контакте http://vkontakte.ru/photo-19029659_2...Fvideos2043580

в сильно длинном варианте.
нам нужно было 12 минут.

а для конкурса я сильно обрезала
Не проигрывается, наверное глюки контакта. Попробую попозже
__________________
It's a kind of magic!
AlexAndr is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 01:00
ответ для перышко , на сообщение « Танец живота!! Кто ходил?Ходит? »
  #1370
адуван
Ветеран
 
Аватар для адуван
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: недалеко от Смольного
Сообщений: 792


девченки, подскажите, на охте-ржевке что-ниб. есть? несколько лет назад занималась у назиры - ученица суворовой, потом родила и стало не до того, сейчас ребенок подрос, поедет к бабе-деду, а я собой хочу заняться.
если знаете где найти суворову - спасибо, видела ее мастер-класс, мне понравилось. ну а так пойду к любому хорошему педагогу. желательно А.невского, новореркасская, ладожская
адуван is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena