Оформление визы в Финляндию в Генеральном консульстве - Страница 722 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2011, 22:58
ответ для topolina , на сообщение « спасибо, уже легче »
  #7211
NastyaPo
Ветеран
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: пр.Энгельса
Сообщений: 689


Цитата:
Сообщение от topolina Посмотреть сообщение
спасибо, уже легче
Нет, должны взять если вы покажите все записи с подтверждениями.
У женщины не взяли на взрослую дочь потому что она не была записана не именно сегодня, а вообще
NastyaPo is offline  
Старый 15.04.2011, 22:58
ответ для КатRUSя , на сообщение « Оформление визы в Финляндию в... »
  #7212
christusha
Активный участник
 
Аватар для christusha
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 396


я так троих и не смогла записать разом - никак не дает, зато по одному на два дня позаписывалась, что теперь с этим делать.... тем более что для ребенка нужно чтобы у родителей виза была, то есть его без нас вряд ли примут..... во ерунда, конечно, с этой записью...
christusha is offline  
Старый 15.04.2011, 22:59   #7213
Шалфей
Мега-элита
 
Аватар для Шалфей
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 4 046


Цитата:
Сообщение от Baldini Посмотреть сообщение
Да, сегодня сдавала документы. Сверяли имя и фамилию. Сначала охранник проверяет по своей распечатке запись и направляет в определенное окно. И в окне сверяют запись с паспортами. При мне дама пыталась сдать документы на себя и на дочь ( дочь записана не была), пыталась сказать что всегда так делает , просила администратора. Документы на дочь у нее не приняли.
Интересно что значит "всегда так делает" - подает за дочку без записи? И сколько же интересно раз она так делала, с учетом того что запись сделали только с 11 февраля этого года
Шалфей is offline  
Старый 15.04.2011, 22:59
ответ для topolina , на сообщение « спасибо, уже легче »
  #7214
topolina
Старожил
 
Аватар для topolina
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Гражданка Дальше Ручья(ГДР)
Сообщений: 1 149


скажите, а какие даты писать в страховке ( с..... по...... ) если буду брать на 30 дней мульти , и какие даты ставить в анкете - первый въезд - дату на кот записана на сдачу док-тов или любую после этого дня?
topolina is offline  
Старый 15.04.2011, 23:03   #7215
NastyaPo
Ветеран
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: пр.Энгельса
Сообщений: 689


Цитата:
Сообщение от christusha Посмотреть сообщение
я так троих и не смогла записать разом - никак не дает, зато по одному на два дня позаписывалась, что теперь с этим делать.... тем более что для ребенка нужно чтобы у родителей виза была, то есть его без нас вряд ли примут..... во ерунда, конечно, с этой записью...
Возьмите с собой на первую запись все документы (всех записанных членов семьи) - если у вас есть запись, просто на позже, и вы покажите подтверждение то документы у вас возьмут в первый приход, не бойтесь!
NastyaPo is offline  
Старый 15.04.2011, 23:03
ответ для topolina , на сообщение « скажите, а какие даты писать в... »
  #7216
chado 2
Старожил
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 079


Цитата:
Сообщение от topolina Посмотреть сообщение
скажите, а какие даты писать в страховке ( с..... по...... ) если буду брать на 30 дней мульти , и какие даты ставить в анкете - первый въезд - дату на кот записана на сдачу док-тов или любую после этого дня?
В анкете предполагаемую дату получения паспорта с визой. Страховка у меня с даты подачи по дату окончания визы+ 3 дня.
chado 2 is offline  
Старый 15.04.2011, 23:03
ответ для КатRUSя , на сообщение « Оформление визы в Финляндию в... »
  #7217
Вера44
Ветеран
 
Аватар для Вера44
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 840


А вот интересно, если я нажму на "изменить время записи", мне могут открыться свободные даты при условии, если запись уже закончилась? Мне 6 мая не очень удобно, вчера почти до часа ночи сидела запись ловила, а сегодня на 10 минут с работы опоздала... Конечно, если не получится перезаписаться пойду 6, но просто изменять в никуда запись страшно( слишком дорого далась!!!)
Вера44 is offline  
Старый 15.04.2011, 23:04
ответ для topolina , на сообщение « скажите, а какие даты писать в... »
  #7218
Шалфей
Мега-элита
 
Аватар для Шалфей
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 4 046


Цитата:
Сообщение от topolina Посмотреть сообщение
скажите, а какие даты писать в страховке ( с..... по...... ) если буду брать на 30 дней мульти , и какие даты ставить в анкете - первый въезд - дату на кот записана на сдачу док-тов или любую после этого дня?
страховка: c даты подачи по дата подачи+ срок визы+ запас 2 недели
в анкете - я ставила дата подачи + 10 дней.
Шалфей is offline  
Старый 15.04.2011, 23:05
ответ для КатRUSя , на сообщение « Оформление визы в Финляндию в... »
  #7219
NastyaPo
Ветеран
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: пр.Энгельса
Сообщений: 689


А еще знаете что странно. Меня тут с сайта попросили записать, дали данные. Девочка и сама записалась на 11 мая. А я ее записала на 12 мая.
Вот зачем система дает с одним номеров паспорта записать человека на разные дни, почему-то не пишет дубликат паспорта и все такое)))
NastyaPo is offline  
Старый 15.04.2011, 23:05
ответ для Вера44 , на сообщение « А вот интересно, если я нажму на... »
  #7220
topolina
Старожил
 
Аватар для topolina
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Гражданка Дальше Ручья(ГДР)
Сообщений: 1 149


Цитата:
Сообщение от Вера44 Посмотреть сообщение
А вот интересно, если я нажму на "изменить время записи", мне могут открыться свободные даты при условии, если запись уже закончилась? Мне 6 мая не очень удобно, вчера почти до часа ночи сидела запись ловила, а сегодня на 10 минут с работы опоздала... Конечно, если не получится перезаписаться пойду 6, но просто изменять в никуда запись страшно( слишком дорого далась!!!)
можно - я сижу в изменениях и обновляю, будут отказное время и оно появится зеленым. я так свое время поменяла с 6 мая на 22 апреля. если потом ничего не попадется - просто закроете вкладку и все останется как было
topolina is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena