Куда лучше с годовалым ребёнком? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2011, 19:52   #11
Solmaraqua
Элита
 
Аватар для Solmaraqua
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 1 719


Цитата:
Сообщение от ЛЕШмейкер Посмотреть сообщение
я звонила в несколько турфирм с таким вопросом: куда лучше поехать с ре-ком до годика? на какой город, курорт ориентироваться, что можете посоветовать?
ОТВЕТ везде один: приезжайте и мы обязательно что-нибудь подберём. Ии дейсьвительно, я думаю, подберут, окучат, обработают и продадут путёвку. Просто по телефону никто не хочет запариваться- ведь мало вероятно, что вы реально у них тур купите, а они на вас кучу времени потратят по телефону.
Короче я искала отзывы на ЛВ сама по отелям и выбрала сама отель, который подршёл именно мне почти по всем параметрам, и уже с конкретным вопросам по ценам звонила по фирмам. Они не любят абстрактные разговоры. Их можно понять.
+1000.
кста, и по ценам лучше в инете смотреть, и уже с готовым ID тура приходить оформлять.
Хотя, если знать основные параметры (курорт, звездность, питание), то мона и по телефону поспрашивать.
Solmaraqua is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 20:09   #12
Vazovski M.
Элита
 
Аватар для Vazovski M.
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Главная улица моей жизни
Сообщений: 1 697


С годовасом выбрали для первого путешествия на море-Хорватию ни разу не пожалели
Ездили сами, без помощи тур.фирмы
Vazovski M. is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 22:45   #13
glamochka
Участник
 
Аватар для glamochka
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: М. Дыбенко
Сообщений: 205



Цитата:
Сообщение от Julchik_775 Посмотреть сообщение
дважды была в этом отеле, последний раз со старшей дочкой в ее возрасте 1,3-1,4. в море плавал мазут, при отели грохала дискотека и прочие радости, апартаменты на первой линии сплошь кишили муравьями)))) в отеле ребенок ничего не ел, понятное дело - маленькая совсем. готовила сама, но рядом с отелем и немного поодаль совсем маленькие супермаркеты, продукты не всегда были свежими.
Удивительно - зачем же 2 раза ездить в ТАКОЕ ужасное место! Я отдыхала с детками 2 раза там и еду в июне ТРЕТИЙ РА3, в Estival не жила, жили друзья как раз с годовалым! и БЫЛИ В ВОСТОРГЕ ! Мы жили в Dorada Palace, Салоу без кухни - но детям было 4 и 9!
А море в Салоу очень понравилось Золотой песок и чистота, стоял Голубой флаг - а это что-то значит, последний раз были в 2009!
__________________
glamochka is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 22:48   #14
glamochka
Участник
 
Аватар для glamochka
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: М. Дыбенко
Сообщений: 205


Цитата:
Сообщение от Solmaraqua Посмотреть сообщение
а что, шведский стол может предложить только картошку-фри?
овощи на пару, фрукты, мясо на пару не подойдет?
ВАУ! Подскажите-ка отельчик, где овощи и мяско на пару! Объездили всю Европу в 4-5*, полный трабл с питанием для годовасиков!
__________________
glamochka is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 23:50   #15
Solmaraqua
Элита
 
Аватар для Solmaraqua
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 1 719


Цитата:
Сообщение от glamochka Посмотреть сообщение
ВАУ! Подскажите-ка отельчик, где овощи и мяско на пару! Объездили всю Европу в 4-5*, полный трабл с питанием для годовасиков!
турецкие, тунисские, египетские 4-5* предлагают более разнообразный шведский стол, нежели европейские 4-5*. Ничего не поделаешь, зарплаты в восточных странах намного ниже европейских. Поэтому за те же деньги лучше кормят
Ну а если восточные страны не вдохновляют - надо денежку добавлять за Европу, чтобы картошку фри не поглощать вместо более полезной еды...
Solmaraqua is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 00:43   #16
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от Solmaraqua Посмотреть сообщение
ИМХО, удобней Турции для отдыха с детьми ничего нет. По крайней мере, по соотношению цена-качество.
+ много

Цитата:
Сообщение от ЛЕШмейкер Посмотреть сообщение
я звонила в несколько турфирм с таким вопросом: куда лучше поехать с ре-ком до годика? на какой город, курорт ориентироваться, что можете посоветовать?
ОТВЕТ везде один: приезжайте и мы обязательно что-нибудь подберём. Ии дейсьвительно, я думаю, подберут, окучат, обработают и продадут путёвку. Просто по телефону никто не хочет запариваться- ведь мало вероятно, что вы реально у них тур купите, а они на вас кучу времени потратят по телефону.
Короче я искала отзывы на ЛВ сама по отелям и выбрала сама отель, который подршёл именно мне почти по всем параметрам, и уже с конкретным вопросам по ценам звонила по фирмам. Они не любят абстрактные разговоры. Их можно понять.

Почему окучмвать? Люди на месте вам покажут, расскажут, подберут по бюджету подходящий отель.
Почему должны окучить то? Очень грубо и некорректно
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 00:49
ответ для Solmaraqua , на сообщение « турецкие, тунисские, египетские 4-5*... »
  #17
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от Solmaraqua Посмотреть сообщение
турецкие, тунисские, египетские 4-5* предлагают более разнообразный шведский стол, нежели европейские 4-5*. Ничего не поделаешь, зарплаты в восточных странах намного ниже европейских. Поэтому за те же деньги лучше кормят
Ну а если восточные страны не вдохновляют - надо денежку добавлять за Европу, чтобы картошку фри не поглощать вместо более полезной еды...

ППКС
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 02:09
ответ для Solmaraqua , на сообщение « турецкие, тунисские, египетские 4-5*... »
  #18
glamochka
Участник
 
Аватар для glamochka
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: М. Дыбенко
Сообщений: 205


Цитата:
Сообщение от Solmaraqua Посмотреть сообщение
турецкие, тунисские, египетские 4-5* предлагают более разнообразный шведский стол, нежели европейские 4-5*. Ничего не поделаешь, зарплаты в восточных странах намного ниже европейских. Поэтому за те же деньги лучше кормят
Ну а если восточные страны не вдохновляют - надо денежку добавлять за Европу, чтобы картошку фри не поглощать вместо более полезной еды...
А адресок не подскажете отельчика с паровым мясом и овощами - попробуем добавить денюжек... и картошку фри не едим никада! Только вот и египтяне, и турки, и туниссцы ее как основное блюдо на детском шведском столе прелагают - везде.... ни разу не видела, чтоб ее не было... а паровые овоши и мясо были ... поделитесь опытом! Автору топика тоже полезно узнать будет!
glamochka is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 02:58
ответ для D.mitry , на сообщение « Куда лучше с годовалым ребёнком? »
  #19
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Lonicera World 4*
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 12:42
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Lonicera World 4* »
  #20
glamochka
Участник
 
Аватар для glamochka
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: М. Дыбенко
Сообщений: 205


Цитата:
Сообщение от KnoPolino4kka Посмотреть сообщение
Lonicera World 4*
Знаю Ваш топик про Lonicera, и удивляюсь - неужели самое лучшее место на земле?Так Вы еще и в других топиках успеваете про Lonicera добавить, respect! Но в голову лезут 2 варианта: либо они Вам за рекламу доплачивают, либо действительно нашли свое, идеальное для отдыха с детьми. Но sorry, Неужели никуда еще не хочется?
glamochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena