~*~ 2010-Сентябрята садятся, на ножки встают! Мамы ловите, сейчас побегут!!! ~*~ - Страница 441 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.04.2011, 13:02
ответ для Kristinchik! , на сообщение « а чего еще и экономно:046::046: »
  #4401
Героиня Романа
Старожил
 
Аватар для Героиня Романа
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Ржевка - Пороховые
Сообщений: 1 471


Цитата:
Сообщение от Юля-Выбражуля Посмотреть сообщение
я никому ничего не доказываю. мне интересно,чем руководствуется человек,считающий гв панацеей. может он сможет реальные доводы привести и я также буду считать!и докормлю до 18ти
Реальные доводы привести может человек со специальным образованием, занимающийся этим вопросом долгие годы, имеющий определённую статистику не на 10 знакомых детей, на на 1000 и более. А всё остальное - домыслы дилетантов. Поэтому дискутировать на эту тему - бессмысленно. То же самое - про вред и пользу прививок.

У меня обе дочери искусственницы. Одна постоянно болела, другая вообще почти не болела. Вывод сделать не могу - маловато испытуемых Мелкий пока на грудном. До 18-ти - не хочу До года - максимум. Но только потому, что считаю неудобным ДЛЯ СЕБЯ кормление после года.

Цитата:
Сообщение от Юлечк@ Посмотреть сообщение

Героиня, не жадничай!!! Кому-то подкова нужнее!!! У тебя вон дома целых 4 Щастья!!! Где говоришь видела???
А хто у меня 4-е щастье?? Муж? или собака??
Героиня Романа is offline  
Старый 16.04.2011, 13:03
ответ для baksana , на сообщение « ~*~ 2010-Сентябрята садятся, на ножки... »
  #4402
Героиня Романа
Старожил
 
Аватар для Героиня Романа
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Ржевка - Пороховые
Сообщений: 1 471


Где видела не скажу, вечером с псиной опять пойдём искать!!!
Героиня Романа is offline  
Старый 16.04.2011, 13:04   #4403
Юлечк@
Активный участник
 
Аватар для Юлечк@
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 457


Цитата:
Сообщение от Героиня Романа Посмотреть сообщение
А хто у меня 4-е щастье?? Муж? или собака??
Сорри ПЯТЬ!!!
Разговор-то не переводи ГДЕ счастье валялось с утра?
__________________
Юлечк@ is offline  
Старый 16.04.2011, 13:04
ответ для JuliaOst , на сообщение « согласна!!!да мы тут в принципе и... »
  #4404
Выбражуля
Активный участник
 
Аватар для Выбражуля
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: ул.Оптиков
Сообщений: 555


Цитата:
Сообщение от JuliaOst Посмотреть сообщение
согласна!!!да мы тут в принципе и собрались чтобы общаться, дискуссировать и т.д. но решает конечно каждый за себя...как говорится сколько людей столько мнений!!! тут столько факторов...один не хочет ГВ, другой не может...и куча примеров что с одной что с другой!
вот поэтому и написала. я отсюда,как и каждая из вас, черпаю инфу и опыт. написала свое мнение, вдруг кто-то факты и доводы приведет, а не просто статьи.

Юля,кот тоже хочет ГВ,чтобы никогда не болеть
__________________
Fortuna non penis, in manus non recipe.
Выбражуля is offline  
Старый 16.04.2011, 13:09
ответ для baksana , на сообщение « ~*~ 2010-Сентябрята садятся, на ножки... »
  #4405
Выбражуля
Активный участник
 
Аватар для Выбражуля
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: ул.Оптиков
Сообщений: 555


Оль,ну 2 маловато,конечно)))Но в любом случае УЖЕ можно понять,что иммунитет зависит от чего-то еще, а не напрямую от кормления. Это все,что я хотела сказать. Я ж не сказала,что ГВ это плохо.Я сама кормящая! И рада этому! Но тут-то обсуждение шло именно в контексте ГВ-панацея до 2х лет.Исследования доказали и бла-бла-бла.А что мне исследования,когда у меня вот топик есть с конкретными примерами.
Выбражуля is offline  
Старый 16.04.2011, 13:12   #4406
JuliaOst
Активный участник
 
Аватар для JuliaOst
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Спб
Сообщений: 351


А перед второй прививкой анализы надо сдавать? кто в 21 веке прививается какие правила?
JuliaOst is offline  
Старый 16.04.2011, 13:12
ответ для Юлечк@ , на сообщение « Оля любящая мамочка, на ребенка же... »
  #4407
Оля любящая мамочка
Участник
 
Аватар для Оля любящая мамочка
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 101


Цитата:
Сообщение от Lenulia Посмотреть сообщение
я бы место в любом случае взяла, нижние и не зависимо от того, одна доча спать будет или нет....так просто им в дороге комфортней будет.....
я как то ездила со старшим, ему годик был, одна.......это было что то))))))))



@@@@@@@@@@@@@@@@@

ну вот на море все наладится!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Маруча Посмотреть сообщение
я про перелом помню...
просто я ж говорю, ставила большой чемодан, он как бортик служил, но он такой здоровый был
Цитата:
Сообщение от Юлечк@ Посмотреть сообщение
Оля любящая мамочка, на ребенка же билет подешевле должен быть Ехать больше суток. Я бы место взяла, чтобы не толкаться и воздуху побольше
Спасибо девочки за убеждение.Билеты на рукахДве нижних полки и женское купе)))30 мая выезжают в Евпаторию.А я вот побоялась с маленькой ехать(((Мы в прошлом году с дочей на одной полке в мае ехали(я с пузом),но нам повезло,первой же ночью все верхние полки освободились и доча там ДВД смотрела)))
Всех именинников с 7)))
Всем удачного дня)))
А у нас Лерочка теперь подползает ко всему встает и идет вдоль,смотри за ней глаз да глаз,потом ручки отпускает и летит не смотря куда(((
__________________
Оля любящая мамочка is offline  
Старый 16.04.2011, 13:16
ответ для diletan(.) , на сообщение « Волнообразные периоды сна;) :))... »
  #4408
Lenulia
Гость
 
Аватар для Lenulia
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Купчино, Бухарестская
Сообщений: 37


Всем привет!!!!

отправила старшего на мастер-класс на кондитерское пр-во, что то печь там будут))

не судьба нам от гв уйти, у Ксюши сопли, ночью не спит....от смеси понос..
короч, сегодня всю ночь на сисе, смесь в помойку, лечим сопли))

Цитата:
Сообщение от diletan(.) Посмотреть сообщение
Волнообразные периоды сна
Глубокий сон-поверхностный и т.д.
А как она у тебя просыпается? Совсем-совсем или покряхтит-ворочается -покачаешь ее и она опять спит?
Если вариант два, то я это за просыпается не считаю а. Вот когда не уложить-не укачать это
У меня так было в два-три Вариных месяца
Кто писал про норму сосать пальцы у младенцев? У меня ни одна не сосала и не сосет! Грудь и/или воска удовлетворяют сосательный рефлекс, исследование рук-ног путем их засовывания их в рот не считается - это, имхо, естественный процесс!

Пойдет "комаровский" тоже на боковую!!!
она просыпается, встает в кроватке, я беру её на руки, качаю, соску даю, если не помогает, грудь...вот так..

Цитата:
Сообщение от кармелька Посмотреть сообщение
Ритуську
Роберта
Вареньку
Поздравляю с семью месяцами !!!
мы присоединяемся к поздравлениям!!!!
__________________
[img]http://lines.kukuz******/7_13_13090810360.50535500_3_2_14844.833333333_FF33 99_ebcfd3d4c9cbd520313020ccc5d420ebd3c0cec5.png[/img]
Lenulia is offline  
Старый 16.04.2011, 13:16   #4409
Героиня Романа
Старожил
 
Аватар для Героиня Романа
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Ржевка - Пороховые
Сообщений: 1 471


Цитата:
Сообщение от Юля-Выбражуля Посмотреть сообщение
Оль,ну 2 маловато,конечно)))Но в любом случае УЖЕ можно понять,что иммунитет зависит от чего-то еще, а не напрямую от кормления. Это все,что я хотела сказать. Я ж не сказала,что ГВ это плохо.Я сама кормящая! И рада этому! Но тут-то обсуждение шло именно в контексте ГВ-панацея до 2х лет.Исследования доказали и бла-бла-бла.А что мне исследования,когда у меня вот топик есть с конкретными примерами.
Вот соглана на все 100!!!!
Героиня Романа is offline  
Старый 16.04.2011, 13:16
ответ для Юлечк@ , на сообщение « Оля любящая мамочка, на ребенка же... »
  #4410
Lenulia
Гость
 
Аватар для Lenulia
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Купчино, Бухарестская
Сообщений: 37


Цитата:
Сообщение от Юлечк@ Посмотреть сообщение
Героиня, не жадничай!!! Кому-то подкова нужнее!!! У тебя вон дома целых 4 Щастья!!! Где говоришь видела???


Цитата:
Сообщение от кармелька Посмотреть сообщение

кот тоже хочет ГВ


Цитата:
Сообщение от Героиня Романа Посмотреть сообщение
У меня обе дочери искусственницы. Одна постоянно болела, другая вообще почти не болела. Вывод сделать не могу - маловато испытуемых Мелкий пока на грудном. До 18-ти - не хочу До года - максимум. Но только потому, что считаю неудобным ДЛЯ СЕБЯ кормление после года.
так в чем же дело, давайте еще!!!
__________________
[img]http://lines.kukuz******/7_13_13090810360.50535500_3_2_14844.833333333_FF33 99_ebcfd3d4c9cbd520313020ccc5d420ebd3c0cec5.png[/img]
Lenulia is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena