Азовское море (Точные явки, телефоны) - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.04.2011, 13:56   #191
Я-Ha
Активный участник
 
Аватар для Я-Ha
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 565


Цитата:
Сообщение от Бустик Посмотреть сообщение
а как состыковать раннее бронирование с точной датой приезда.Пока например неизвестно с поездами ничего, ведь может так получится что день-2 минимум пропадут.Например бронь с 22 авг, а поезд напр.только 21 будет вечером, соотв. приедешь только 23.Как кто такую проблему решает?
В летний период из Питера поезда в южном направлении каждый день уходят, так что всегда можно взять билет на нужную дату Единственное, что брать билеты желательно за 45 суток, т.к. позже уже можно и "пролететь" с ними.
И бронь сдвинуть тоже можно, особенно если сдвигать на более поздние даты - я как раз в такой ситуации оказалась из-за билетов на самолет; отписалась по электронке, что хочу перенести бронь, мне с той стороны перенос подтвердили, никаких проблем не возникло...:
__________________

Ко мне - на ТЫ!
Я-Ha is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 15:31
ответ для Я-Ha , на сообщение « В летний период из Питера поезда в... »
  #192
Бустик
Banned
 
Аватар для Бустик
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 1 458


Цитата:
Сообщение от Я-Но4ка Посмотреть сообщение
В летний период из Питера поезда в южном направлении каждый день уходят, так что всегда можно взять билет на нужную дату Единственное, что брать билеты желательно за 45 суток, т.к. позже уже можно и "пролететь" с ними.
И бронь сдвинуть тоже можно, особенно если сдвигать на более поздние даты - я как раз в такой ситуации оказалась из-за билетов на самолет; отписалась по электронке, что хочу перенести бронь, мне с той стороны перенос подтвердили, никаких проблем не возникло...:
а какой поезд удобнее?До Анапы который только идет, или есть те что идут дальше на юг еще?
Бустик is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 16:17   #193
Я-Ha
Активный участник
 
Аватар для Я-Ha
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 565


Цитата:
Сообщение от Бустик Посмотреть сообщение
а какой поезд удобнее?До Анапы который только идет, или есть те что идут дальше на юг еще?
Мы ездили на анапском 229-м, он удобен как по времени убытия (или правильней сказать отъезда? или отхода?), так и по времени прибытия, но выходили не в Анапе, а раньше - в Крымской, пока поезд еще 2 часа в Анапу "чухал", мы на встречающей машине уже к месту отдыха подъезжали... Можно ехать на Новороссийском поезде то ли до Протоки, то ли до Тоннельной - не помню, какуая из этих станций на маршруте СПб-Новороссийск. или до Краснодара, но оттуда уже трансфер дольше...Это, конечно, для тех, кто в Голубицкую/Кучугуры/Ильич направляется, как к другим местам отдыха добраться - я не знаю...
__________________

Ко мне - на ТЫ!
Я-Ha is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 16:30   #194
Бустик
Banned
 
Аватар для Бустик
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 1 458


спасибо, примем к сведению
Бустик is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 23:15
ответ для Бустик , на сообщение « спасибо, примем к сведению:) »
  #195
Масявка
Старожил
 
Аватар для Масявка
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 080


Девушки, а есть у кого-нибудь опыт приезда на море без брони на жилье? Я хочу в Кучугуры в июне, ни разу там не была. По интернету выбрать не могу - люблю сначала увидеть своими глазами, живьем, так сказать. Да, и по цене на месте, думаю, можно подешевле договориться.
Боюсь только одного: не останусь ли я таким образом без жилья? Кучугуры - это же поселок, там нет больших домов? Вот, есди в Ейск, например, ехать, - там без жилья не останешься - можно и квартиру снять. А в поселке - то вариантов меньше...
Масявка is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 00:36
ответ для Масявка , на сообщение « Девушки, а есть у кого-нибудь опыт... »
  #196
Я-Ha
Активный участник
 
Аватар для Я-Ha
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 565


Цитата:
Сообщение от Масявка Посмотреть сообщение
Девушки, а есть у кого-нибудь опыт приезда на море без брони на жилье? Я хочу в Кучугуры в июне, ни разу там не была. По интернету выбрать не могу - люблю сначала увидеть своими глазами, живьем, так сказать. Да, и по цене на месте, думаю, можно подешевле договориться.
Боюсь только одного: не останусь ли я таким образом без жилья? Кучугуры - это же поселок, там нет больших домов? Вот, есди в Ейск, например, ехать, - там без жилья не останешься - можно и квартиру снять. А в поселке - то вариантов меньше...
Мы без брони только на украинское побережье Азова ездили, там на каждом доме табличка "СДАЕТСЯ" висит... В Кучугурах как-то на глаза особо не попадались такие объявления, но это не значит, что их не было. Думаю, что без жилья вряд ли останетесь, в июне, особенно в начале месяца, там еще не сильно много отдыхающих; в конце концов улицы подальше от моря не сильно востребованы, и уж там-то точно можно будет найти, где остановиться (ну, это как вариант на крайний случай).
__________________

Ко мне - на ТЫ!
Я-Ha is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 13:56   #197
kutikinay
Активный участник
 
Аватар для kutikinay
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Ладожская.Энтузиастов. Всеволожск,Баркановская
Сообщений: 327


Я вот тоже к вам,билеты сегодня купила на 18 июня,еду одна с сыном 2.8,вот только с жильем не определилась,Выбираю между Перепью и Кучугурами.Может кто что посоветует.
kutikinay is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 14:01   #198
Я-Ha
Активный участник
 
Аватар для Я-Ha
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 565


Цитата:
Сообщение от kutikinay Посмотреть сообщение
Я вот тоже к вам,билеты сегодня купила на 18 июня,еду одна с сыном 2.8,вот только с жильем не определилась,Выбираю между Перепью и Кучугурами.Может кто что посоветует.
В Пересыпи потише, поспокойней,пляжи почти пустые, отдых более дачный получится. Кучугуры побольше, соответственно, народу больше, зато есть куда ребенка сводить развлечься - в парк аттракционов Емеля, там для таких малышей есть карусельки (4 или 5 видов) и в прошлом году развлекательная комната была установлена (типа как в Крези-парке).
__________________

Ко мне - на ТЫ!
Я-Ha is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 15:39   #199
svetlanochka82
Активный участник
 
Аватар для svetlanochka82
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Гражданский проспект
Сообщений: 424


Девочки помогите определиться))) Выбираем между Ейском и Голубицкой) Где море лучше? Где побольше развлечений и экскурсий для взрослых и детей и т.д)
Может ссылочки есть полезные на жилье в Голубицкой? Нужен номер со всеми удобствами, детская площадка, не далеко от моря)
svetlanochka82 is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 18:32
ответ для svetlanochka82 , на сообщение « Девочки помогите определиться)))... »
  #200
zekot
Элита
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: пока Ладожская...
Сообщений: 2 171


Девочки, я тоже хочу с кем-нибудь из вас в попутчики, возьмете??!! Я никогда не ездила одна с ребенком так далеко...и вообще ни разу не была на Азовском море...Ничего не знаю...Просто я изначально хотела в Крым и уже тему там создала, а сейчас совершенно передумала...Я хочу числа 7-ого июня уехать и до 14.07 или еще дольше все зависит от цены жилья...Вот только денег свосем мало всего 30тр не знаю вообще реально ли в них вложиться на месяц а то и пллтора два...Девочки подскажите пожалуйста какой нибудь частный сектор (что рублей 120 в сутки с человека) и готовить самой...но чтоб море рядом и хорошие хозяева!
__________________
zekot is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena