Садики Приморского района. - Страница 757 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2011, 20:56
ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
  #7561
UmiSun
Мега-элита
 
Аватар для UmiSun
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 3 421


Девушки, подскажите кто делал документы в сад, у всех такая ерунда?
У нас не берут документы без манту (требуют этого года, хотя я делала ребенку в ноябре), без прививки от гепатита. И еще нужно сходить к какому то врачу в поликлинике, который напишет заключение. Хотя в карте есть заключение "Может посещать такую то группу дет.сада итд"
Сегодня была третья попытка отдать карту
UmiSun is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 21:12   #7562
child
Мега-элита
 
Аватар для child
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 3 304


Цитата:
Сообщение от UmiSun Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите кто делал документы в сад, у всех такая ерунда?
У нас не берут документы без манту (требуют этого года, хотя я делала ребенку в ноябре), без прививки от гепатита. И еще нужно сходить к какому то врачу в поликлинике, который напишет заключение. Хотя в карте есть заключение "Может посещать такую то группу дет.сада итд"
Сегодня была третья попытка отдать карту
У вас в карте есть печать дет. садовской комиссии? У нас карту в поликлинике подписали, поставили штамп. На нем написано- дет. сад. комиссия.

У нас манту будет в августе, гепатит не доделан и АКДС. Карту все равно подписали. Но мы их делаем. Если в саду не примут, принесем карту в августе, когда будут все прививки вписаны.

Заключение- это Эпикриз, я так понимаю. Пишет врач педиатр. Там краткое эссе по поводу чем болели, какие диагнозы, какие врачи ставили. У нас наша врач это написала в конце карты, там где чистые разлинованные листы.

Зачем им сейчас то прямо ваша карта в саду? Я так понимаю, она обязательно должна быть к моменту когда в сад начнете ходить.
__________________
child is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 21:54
ответ для child , на сообщение « У вас в карте есть печать дет.... »
  #7563
UmiSun
Мега-элита
 
Аватар для UmiSun
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 3 421


Цитата:
Сообщение от child Посмотреть сообщение
У вас в карте есть печать дет. садовской комиссии? У нас карту в поликлинике подписали, поставили штамп. На нем написано- дет. сад. комиссия.

У нас манту будет в августе, гепатит не доделан и АКДС. Карту все равно подписали. Но мы их делаем. Если в саду не примут, принесем карту в августе, когда будут все прививки вписаны.

Заключение- это Эпикриз, я так понимаю. Пишет врач педиатр. Там краткое эссе по поводу чем болели, какие диагнозы, какие врачи ставили. У нас наша врач это написала в конце карты, там где чистые разлинованные листы.

Зачем им сейчас то прямо ваша карта в саду? Я так понимаю, она обязательно должна быть к моменту когда в сад начнете ходить.
ну сказали нести, я и принесла)
__________________
Все будет хорошо! Я узнавала!!! (с)
UmiSun is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 00:16
ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
  #7564
ozone
Частый гость
 
Аватар для ozone
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 38


мы отдали карту еще в середине марта, мед. сестра посмотрела, ее все устроило. в карте была печать поликлиники, эпикриз педиатра подписанный зав. поликлиники. манту нам делать в конце июня, ничего против не сказали. Просто перед сентябрем нужно будет в поликлинике взять форму в которой будут прописаны все прививки, в т.ч. и манту.
ozone is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 01:53
ответ для ozone , на сообщение « мы отдали карту еще в середине марта,... »
  #7565
UmiSun
Мега-элита
 
Аватар для UmiSun
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 3 421


Цитата:
Сообщение от ozone Посмотреть сообщение
мы отдали карту еще в середине марта, мед. сестра посмотрела, ее все устроило. в карте была печать поликлиники, эпикриз педиатра подписанный зав. поликлиники. манту нам делать в конце июня, ничего против не сказали. Просто перед сентябрем нужно будет в поликлинике взять форму в которой будут прописаны все прививки, в т.ч. и манту.
ох блин.. не ходим мы в поликлинику...
__________________
Все будет хорошо! Я узнавала!!! (с)
UmiSun is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 11:46
ответ для UmiSun , на сообщение « ох блин.. не ходим мы в поликлинику... »
  #7566
Миссис Пипкин
Элита
 
Аватар для Миссис Пипкин
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 209


Цитата:
Сообщение от UmiSun Посмотреть сообщение
ох блин.. не ходим мы в поликлинику...
Ну вы же где- то состоите не учете с ребенком, прививки и т.п. Там вам и подпишут.
А я помню перл от нашей заведующей при поступлении в садик: " без прививок ребенок не ребенок, а без манту вообще не человек" . Было сказано конечно в шутку, но суть передает хорошо.
Миссис Пипкин is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 11:57   #7567
UmiSun
Мега-элита
 
Аватар для UmiSun
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 3 421


Цитата:
Сообщение от Миссис Пипкин Посмотреть сообщение
Ну вы же где- то состоите не учете с ребенком, прививки и т.п. Там вам и подпишут.
А я помню перл от нашей заведующей при поступлении в садик: " без прививок ребенок не ребенок, а без манту вообще не человек" . Было сказано конечно в шутку, но суть передает хорошо.
неа, мы в центре вакцинации врачей прошли и прививки сделали, все заключения в карте написаны
__________________
Все будет хорошо! Я узнавала!!! (с)
UmiSun is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 14:25   #7568
SonYaroslav
Активный участник
 
Аватар для SonYaroslav
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Приморский/Московский
Сообщений: 316


Цитата:
Сообщение от Лиличка Посмотреть сообщение
прям в точку!очень нра воспитатели и группа. холодно конечно бывает,но сейчас в садике начали менять окна на пластиковые!
и мы ходим в 4 сад. Воспитательница у нас хорошая. Занимается с детками - факт. Вот про холодно не соглашусь... У нас группа на 2 этаже, так мы почти всю зиму в шортиках и с коротким рукавом.
SonYaroslav is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 15:08
ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
  #7569
PoKa
Активный участник
 
Аватар для PoKa
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Камышовая
Сообщений: 484


Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, про садик №4!
какие-то странные у меня чувства)
Нам заведующая по моему звонку сказала, что мы у них будет в ясельной группе с сентября.
Но карту медицинскую приносить только 29 августа, тогда как в других садиках все сейчас суетятся. Нам даже список врачей не назвали.
Плюс во всех садиках проходят смотрины, собеседования. Нас же ни на что не приглашают.
Это у всех так или мы получили какой-то особенный статус?
Я бы хотела посмотреть что из себя садик представляет и вообще какая-то неопределенность пугающая.
Заранее благодарю за ответы.
PoKa is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 00:51   #7570
MiKs mum
Ветеран
 
Аватар для MiKs mum
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: ) Здесь...
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от "Валентина" Посмотреть сообщение
Девушки, кто ходит в 84 д/с на Сицевой?
Как вам садик?
У меня там подруга работает. Она же была воспитателем у сына. И если там все такие))), то это здорово!!! И заведующую знаю лично . Хороший человек.
__________________
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
MiKs mum is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena