Усадьба Волковицы - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.04.2011, 18:24
ответ для natarud , на сообщение « У нас есть сейчас участок в... »
  #61
lyubov1
Частый гость
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 67


у вас уже есть участок,если вы его даже продадите,сможете может чтото по ближе подобрать.а мы просто выбирали место ближе к городу,учитовая то чтобы для детей было лучше,садик,школа,да идо работы добиратся.мы рассматривали другие варианты,то что чуть дешевле где-то тоже примерно50-60км от питера в садоводчестве,до участка добиратся или на электричке ипешком,сами понимаете с работа вечером пешком в темноте много ненаходишся,или жить как говорится одним в поле.здесь мы реально понимаем что пройдет не один год когда сможем жить,покрайней мере планируем чере 2-3 года уже начать жить,пока всё подключат и дом построится,тоже в деньгах ограничины.но если нет своего жилья,снимать всю жизнь иотдавать немалые деньги тоже невыход сами понимаете.мы просто верим что нам всё подключат и мы в следующем году начнем строится по тихоньку.да и жизнь загородом это наша мечта.
lyubov1 is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 18:43
ответ для lyubov1 , на сообщение « у вас уже есть участок,если вы его... »
  #62
Lyuskira
Участник
 
Аватар для Lyuskira
 
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 231


Цитата:
Сообщение от lyubov1 Посмотреть сообщение
у вас уже есть участок,если вы его даже продадите,сможете может чтото по ближе подобрать.а мы просто выбирали место ближе к городу,учитовая то чтобы для детей было лучше,садик,школа,да идо работы добиратся.мы рассматривали другие варианты,то что чуть дешевле где-то тоже примерно50-60км от питера в садоводчестве,до участка добиратся или на электричке ипешком,сами понимаете с работа вечером пешком в темноте много ненаходишся,или жить как говорится одним в поле.здесь мы реально понимаем что пройдет не один год когда сможем жить,покрайней мере планируем чере 2-3 года уже начать жить,пока всё подключат и дом построится,тоже в деньгах ограничины.но если нет своего жилья,снимать всю жизнь иотдавать немалые деньги тоже невыход сами понимаете.мы просто верим что нам всё подключат и мы в следующем году начнем строится по тихоньку.да и жизнь загородом это наша мечта.
хоть Вы и не мне это писали, но все равно, прямо как про нас только у нас нет нужды на съемной квартире жить. а в остальном мы с вами похожи, тоже планируем и надеемся через пару лет уже перебраться в дом, и тоже оба мечтали всгда о своем доме, даже еще до знакомства. так что мечта совпала.
это же Вы на 54-ом участке, или я путаю?
__________________
Lyuskira is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 19:37
ответ для Lyuskira , на сообщение « хоть Вы и не мне это писали, но все... »
  #63
lyubov1
Частый гость
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 67


а у нас к сожалению так.мы уже мечтаем куда какое дерево посадим и уток с кроликами держать хотим.,мы тоже мечтали об одном.мы на 54 .вы непутаете.
lyubov1 is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 20:00
ответ для lyubov1 , на сообщение « а у нас к сожалению так.мы уже мечтаем... »
  #64
Lyuskira
Участник
 
Аватар для Lyuskira
 
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 231


Цитата:
Сообщение от lyubov1 Посмотреть сообщение
а у нас к сожалению так.мы уже мечтаем куда какое дерево посадим и уток с кроликами держать хотим.,мы тоже мечтали об одном.мы на 54 .вы непутаете.
мы тоже мачтаем хотя бы стройку уже начать. жаль что в этом году никак не получится даже начать, а до следующего года еще так доооолго
__________________
Lyuskira is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 20:08
ответ для Lyuskira , на сообщение « мы тоже мачтаем хотя бы стройку уже... »
  #65
lyubov1
Частый гость
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 67


мы тоже хотели бы в этом году что-нибудь начать,но как и все, без света ничего неможем сделать.прийдется нам ещё год ждать.
lyubov1 is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 21:48
ответ для lyubov1 , на сообщение « мы тоже хотели бы в этом году... »
  #66
Lyuskira
Участник
 
Аватар для Lyuskira
 
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 231


Цитата:
Сообщение от lyubov1 Посмотреть сообщение
мы тоже хотели бы в этом году что-нибудь начать,но как и все, без света ничего неможем сделать.прийдется нам ещё год ждать.
и без света и без толковых дорог...
__________________
Lyuskira is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 01:47
ответ для lyubov1 , на сообщение « мы уних купили.планируем для пмж.если... »
  #67
Cartinka
Хранитель
 
Аватар для Cartinka
 
Регистрация: 11.02.2005
Сообщений: 11 776


Цитата:
Сообщение от lyubov1 Посмотреть сообщение
до и радует что маршрутка ходит до деревни.для работы в городе идеально.только надеемся что всё что обещают,сделают.всё равно дешевле чем квартира,да и природа это другое совсем.
если нет своей машины, то, поверьте, маршрутка до города будет весьма накладна... да и тяжело мотаться каждый день, особенно зимой.. сама из тех мест (чуть ближе к Питеру).
__________________
Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие. Хоть эта стратегия жизни и не самая легкая, зато самая беспроигрышная.

Сколько бы гадостей про меня не говорили, я все равно знаю их о себе больше.
Cartinka is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 12:25
ответ для Cartinka , на сообщение « если нет своей машины, то, поверьте,... »
  #68
Lyuskira
Участник
 
Аватар для Lyuskira
 
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 231


Цитата:
Сообщение от Cartinka Посмотреть сообщение
если нет своей машины, то, поверьте, маршрутка до города будет весьма накладна... да и тяжело мотаться каждый день, особенно зимой.. сама из тех мест (чуть ближе к Питеру).
Соглашусь с Вами, что мотаться каждый день без машины это тяжело, но ведь мы взрослые люди, и осознанно идем на такой шаг. Тот кто хочет удобств в плане дороги на работу, либо живет в городе, либо должен быть готов заплатить гораздо больше денег и построить себе дом в черте города. У нас например при все желании на это просто нет денег, поэтому приходится чем-то жертвовать. В данном случае комфортной дорогой.
__________________
Lyuskira is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 12:32
ответ для Cartinka , на сообщение « если нет своей машины, то, поверьте,... »
  #69
lyubov1
Частый гость
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 67


Доброе утро.накладно получится если метро и маршрутка,многие так ездиют только на маршрутке,и ещё дальше наверное живут.а то что нелегко будет первое время мы к этому готовы,а зима,а она и вгороде зима.мы в ту сторону очень часто раньше ездили в сланцы и знаем эту дорогу,я могу вам сказать что зимой там снег убирали, в отличии от города,здесь снег неочень чистят.привыкним постепено.не всем же везет работать рядом с домом.а вы откуда,с тех краев?
lyubov1 is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 14:48
ответ для lyubov1 , на сообщение « Доброе утро.накладно получится если ... »
  #70
Cartinka
Хранитель
 
Аватар для Cartinka
 
Регистрация: 11.02.2005
Сообщений: 11 776


Цитата:
Сообщение от lyubov1 Посмотреть сообщение
Доброе утро.накладно получится если метро и маршрутка,многие так ездиют только на маршрутке,и ещё дальше наверное живут.а то что нелегко будет первое время мы к этому готовы,а зима,а она и вгороде зима.мы в ту сторону очень часто раньше ездили в сланцы и знаем эту дорогу,я могу вам сказать что зимой там снег убирали, в отличии от города,здесь снег неочень чистят.привыкним постепено.не всем же везет работать рядом с домом.а вы откуда,с тех краев?
причём здесь уборка снега? зимой просто ахтунг полный с маршрутками: их было чуток меньше, а народу больше, так часть народа зимой на машинах не ездили...
__________________
Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие. Хоть эта стратегия жизни и не самая легкая, зато самая беспроигрышная.

Сколько бы гадостей про меня не говорили, я все равно знаю их о себе больше.
Cartinka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena