Адаптация в саду??? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.04.2011, 15:48
ответ для Лисенок82 , на сообщение « Адаптация в саду??? »
  #11
Мамсик дочи
Ветеран
 
Аватар для Мамсик дочи
 
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: метро Пр.Ветеранов
Сообщений: 803


Это просто вашим воспитателям удобно, когда детей в группе меньше...
Адаптация Вашего ребенка Ваше личное дело! Оставляйте на сон если считаете нужным! Предупредите утром, что спит сегодня и сразу уходите, чтоб на вас не давили
А на счет лета и справки, так Вы же выходите в мае на работу, значит и справка у вас будет! В чем вообще вопрос?
Мы для адаптации первый день сходили на 3 часа, второй до обеда и ВСЕ!!! Дальше на полный день! Правда в яслях я забирала в 16.00! Но это все равно на в 12!
Мамсик дочи is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 16:26
ответ для Лисенок82 , на сообщение « Адаптация в саду??? »
  #12
~БАГИРА~
Мега-элита
 
Аватар для ~БАГИРА~
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 4 048


Адаптация 3 дня!!! По поводу справок с работы - нет такого закона, отказывать не имеют права. Приводите ребенка, и говорите во сколько заберете (вечером). В противногм случае- к заведующей, и ПИШИТЕ заявление. Пусть разбирается
~БАГИРА~ is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 17:02   #13
БлондинкО
Наш человек
 
Аватар для БлондинкО
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 5 326


Цитата:
Сообщение от ~БАГИРА~ Посмотреть сообщение
Адаптация 3 дня!!! По поводу справок с работы - нет такого закона, отказывать не имеют права. Приводите ребенка, и говорите во сколько заберете (вечером). В противногм случае- к заведующей, и ПИШИТЕ заявление. Пусть разбирается
Вот это очень интересный тезис Обоснуете?
__________________
БлондинкО is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 18:08
ответ для Лисенок82 , на сообщение « Адаптация в саду??? »
  #14
Milana20033
Активный участник
 
Аватар для Milana20033
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 538


Цитата:
Сообщение от Лисенок82 Посмотреть сообщение
Мне на работу выходить в начале мая крайний срок((( Это я сегодня озвучила ....И ОПЯТЬ НЕ ГОТОВ!!!Адаптация 4 месяца ...у вас сложный случай)))
Шла из сада и плакала ...такое отношение что хочется ребенка забрать оттуда и как теперь к нему относиться будут?На работу надо срочно...трудная финансовая ситуация
Какой беспредел! Я своих ровно неделю "адаптировала". А потом, простите, мне на работу. И летом я тоже работаю. И точка.
Думаю, что если с таким гонором садик, то нелегко Вам придется. А сменить сад возможно?
__________________
Milana20033 is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 23:48   #15
Лисенок82
Участник
 
Аватар для Лисенок82
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Нарвская
Сообщений: 257


Не получиться сменить сад....я место выбивала через министерство образования)))
__________________

Любимый сыночек родился 13.04.2009г
Лисенок82 is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 15:56
ответ для Лисенок82 , на сообщение « Адаптация в саду??? »
  #16
vredinatus
Ветеран
 
Аватар для vredinatus
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 856


Честно говоря, не понимаю, почему вы до сих пор не были у заведующей? То, что делает ваш воспитатель, выходит за всякие рамки. Идите к заведующей - вопрос будет решен в пять минут. Причем, обязательно скажите, что если воспитатель будет негативно относиться к ребенку, то вы этого не оставите, а будете писать и жаловаться везде, где только можно. Все будет хорошо. Видимо воспитатель тетка наглая и с ней нужно таким же образом общаться, а не плакать по дороге домой! Боритесь!
__________________
vredinatus is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 16:05   #17
Лисенок82
Участник
 
Аватар для Лисенок82
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Нарвская
Сообщений: 257


Мне все это высказала не воспитатель а нянечка....но я так понимаю они это обсуждают(((

Забыла написать...пришла в пятницу за ребенком в сад, мне открыла дверь нянечка и с улыбкой на лице прямо с порога сказала, что с понедельника остаемся на сон))) С чего такая щедрость не поняла???
__________________

Любимый сыночек родился 13.04.2009г
Лисенок82 is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 16:28   #18
vredinatus
Ветеран
 
Аватар для vredinatus
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 856


Цитата:
Сообщение от Лисенок82 Посмотреть сообщение
Мне все это высказала не воспитатель а нянечка....но я так понимаю они это обсуждают(((

Забыла написать...пришла в пятницу за ребенком в сад, мне открыла дверь нянечка и с улыбкой на лице прямо с порога сказала, что с понедельника остаемся на сон))) С чего такая щедрость не поняла???
Очень за вас рада! Может, как раз, воспитатель и сказала нянечке, чтобы она много на себя не брала? А то ведь и по шапке запросто можно получить? Вы в следующий раз постарайтесь не теряться. А то люди разные бывают, могут и воспользоваться вашей мягкостью. Всего хорошего вам и вашей детке!
__________________
vredinatus is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 19:35   #19
NIKA-A
Мега-элита
 
Аватар для NIKA-A
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 3 092


Некоторые сотрудники сада умеют интернетом пользоваться, зашли и прочитали, поняли чем чревато их поведение.А так как имя Вы не указали, номер сада, кажется, тоже , все нерадивые сотрудники приняли ваш рассказ на свой счет и начали действия по спасению своей ....Представляете, сколько мамочек Вам благодарить должны.
NIKA-A is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 23:28
ответ для Лисенок82 , на сообщение « Адаптация в саду??? »
  #20
Мама Риты
Активный участник
 
Аватар для Мама Риты
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 346


Справку с работы требует не воспитатель ,а заведующая.
Мама Риты is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena