Весна стучится в те окошки, где в ноябре родились крошки!!! (ноябрята 2010) - Страница 59 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.04.2011, 23:01   #581
Кысь Мурысь
Частый гость
 
Аватар для Кысь Мурысь
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Валюшок Посмотреть сообщение
В личку напишу. А то мало ли, забанят ещё
и мне тадысь
вдрук пригодицца


мы снова обыспались и прилично так...
я решила сегодня себе прикорм вводить - съела гречку и кусочек домашней пиццы (тесто без яйца и 3 кубика колбаски )
как же мне ему кашу вводить? он ведь у меня совсем вес не набирает
__________________
Счастливая!!!
Кысь Мурысь is offline  
Старый 17.04.2011, 23:03   #582
Aleхandria
Элита
 
Аватар для Aleхandria
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 892


Иришка Щ, поставила за 4500, своим отдам за 4 тыр.

Аня анютка, не болейте @@@@@@@@@@@@@@@
__________________

Раньше меня звали Sheburashkina

Aleхandria is offline  
Старый 17.04.2011, 23:19
ответ для Lemur , на сообщение « А нам врач наоборот, рекомендовала... »
  #583
Olga_rus
Гость
 
Аватар для Olga_rus
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
А нам врач наоборот, рекомендовала купить небулайзер, когда у Сени в 3 месяца бронхит был. Купили (тоже АНД), и, как я поняла, благодаря ингаляциям не пришлось в больницу ехать.

Поздравляю!
А мой ленивец и не думает

Мой своими двумя острыми вчера за сосок укусил, я аж взвыла.
Зачем зубы так рано??? Я еще пару месяцев не собираюсь прикормы вводить.
И мой ленивец даже не думает переворачиваться
Olga_rus is offline  
Старый 17.04.2011, 23:22
ответ для Aleхandria , на сообщение « Иришка Щ, поставила за 4500, своим... »
  #584
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от Olga_rus Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Девочки, подскажите пожалуйста хорошего ортопеда в Питере, а то как то всё нам не везёт с таким доктором
Заранее спасибо большое
Вообще Румянцева хвалят.знаю на Литейном принимает,сейчас вроде еще в ПЦ Алмазова.
Еще есть супер-пупер доктор Кенис-тут или в Турнера,или в Бейби-но он по серьезным проблемам,а не просто проверится.

Цитата:
Сообщение от Annuttka Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!

всем болеющим много-много кулачков!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
поправляйтесь скорее!!!

а мы вернулись ....отдохнули очень хорошо,Милаша- золотой мой ребенок, ни в дороге, ни в гостях не пискнула))))) были на Волхове, красотища там!!! он так разлился!
вот только муж теперь с температурой... почти 39(((((((((((((((((( завтра будем вызывать врача... и мы с Милашей какие-то квелые, дай бог не разболеться...((((
пошли мы лечиться(((((((
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Анютка,вам не разболеться и мужу поправляться.
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline  
Старый 17.04.2011, 23:23
ответ для NayOn , на сообщение « Весна стучится в те окошки, где в... »
  #585
Olga_rus
Гость
 
Аватар для Olga_rus
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 9


Девочки, а вы уже вводите прикорм???
А нам врач не разрешает раньше 6 месяцев вводить, говорит, что чем позже тем лучше, так, как овощи с пестицидами, мясо не понятно какое и т.д.
Может мне пора тоже вводить прикорм??????
Olga_rus is offline  
Старый 17.04.2011, 23:31
ответ для Knopo4ka , на сообщение « кстати да, мне тож не оч хорошо с... »
  #586
Светик_Семицветик@
Ветеран
 
Аватар для Светик_Семицветик@
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от Knopo4ka Посмотреть сообщение
кстати да, мне тож не оч хорошо с запеканки...почему-то желудок болит потом.

у тебя-то понятно...на многое может теперь болеть - после такой-то диеты...
тебе теперь как-то уж очень постепенно надо вводить новые продукты.
варено-парено-тушено - лучше чем жарено-запечено...
жареное я вапще не ела еще. запеканку - тока вот вчера первый раз. как и банан...второй раз банан.....
у меня непонятно как болит...то болит, то не болит. на один продукт то реагирует - то не реагирует?
как думаете - пить ферменты или сам организм подстроится???? Лизке мои боли в животе тож ведь передаются? тоже, наверное, плохо, что сосет у меня,когда болит живот.....типа токсины какие-то, наверное, передаются?
__________________


Как я выбирала мужа?Крикнула:умные-налево,красивые-направо.Один заметался...вот тут-то я его и поймала!
Светик_Семицветик@ is offline  
Старый 17.04.2011, 23:33   #587
Светик_Семицветик@
Ветеран
 
Аватар для Светик_Семицветик@
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от Aleхandria Посмотреть сообщение
Насколько я поняла клебса у всех есть, но чуть-чуть, плохо когда ее много. Какашки у нас тоже ужас-ужас, все время из попы подтекает. Сейчас вот вроде получше немного стало, ттт. Но я даже не парюсь на эту тему, там пройдет, мне главное чтобы в моче не было. Мы такую же дозу пьем. Терапевтическая 1/3 таблетки один раз на ночь. Правда я днем давала, потому что на ночь почему-то Крис рвало

Про прикормы, мы тоже без них. С 6 месяцев начну педприкорм.
а вы сдавали посев мочи и кала на дисбак с чувств-тью к антиб. и фагам?
__________________


Как я выбирала мужа?Крикнула:умные-налево,красивые-направо.Один заметался...вот тут-то я его и поймала!
Светик_Семицветик@ is offline  
Старый 17.04.2011, 23:50   #588
Юльяна-мама
Участник
 
Аватар для Юльяна-мама
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 185


Всем привет! Мы на даче весь завтрашний день. Погода вроде налаживается. Арсений с удовольствием трескает кашу. Есть из бутылки отказывается, только с ложки
__________________


Юльяна-мама is offline  
Старый 17.04.2011, 23:52
ответ для joker , на сообщение « Вообще Румянцева хвалят.знаю на... »
  #589
Olga_rus
Гость
 
Аватар для Olga_rus
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Вообще Румянцева хвалят.знаю на Литейном принимает,сейчас вроде еще в ПЦ Алмазова.
Еще есть супер-пупер доктор Кенис-тут или в Турнера,или в Бейби-но он по серьезным проблемам,а не просто проверится.


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Анютка,вам не разболеться и мужу поправляться.
спс
Olga_rus is offline  
Старый 17.04.2011, 23:55
ответ для Olga_rus , на сообщение « Девочки, а вы уже вводите прикорм??? А... »
  #590
OLK
Мега-элита
 
Аватар для OLK
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 095


Цитата:
Сообщение от Inna* Посмотреть сообщение
хм.. а чем грозит неправильный ввод прикорма?
я все делаю совершенно не так
мы тупо попробовали ложку - реакции нет и едим по полбанки в обед после сиси
Да пока ничем не грозит... Но вот я старшей не заменяла кормления, а после еды грудью докармливала (дите требовало) и в итоге в 11 мес дите решило, что оно большое и может выбирать, что есть. И выбор был в пользу груди Есть так и не стала. Вполне возможно, что заменяй я кормления в свое время на прикорм, такого бы не было. Может и стала бы есть паршиво, но набор продуктов был бы пошире - хотя бы чо-то ела...
Цитата:
Сообщение от Олик_счастливая мама Посмотреть сообщение
Что-то я такого чуда не видала??? Где купил? У нас , правда, уже есть..но сеточки стоят 300р..
Купил вроде в Ашане.
Цитата:
Сообщение от Валюшок Посмотреть сообщение
Девы, ну пож-та, поназывайте какие есть хорошие(и небешено дорогие) коляски-трости. Я сама их погуглю. Ну просто хотя бы назовите, а тоя лох.
Про Инглезину-трип поняла
Я все также за Арию К тому же видела ее в ЗМ за 3700 по карте. Вроде должна быть дороже, но может эта без чехла на ножки... Он мне в общем и разу и не пригодился.
Цитата:
Сообщение от юл@ Посмотреть сообщение
Да, вот мой старший и прибавлял нормально и ел, и на груди долго был, до 1,3.. Зато в старшем возрасте появились с едой такие же проблемы. Я вот даже стала думать, что может от того, что наоборот, рано прикорм ему начала, поэтому и решила сейчас действовать по-другому... Да, и правда фих поймешь как надо
Чет мне кажется, что едение-неедение - это врожденное, как характер или темперамент. И принципиально тут своими дейстиями (прикорм- пораньше/попозже, ГВ подольше/поменьше) ничего не изменить.
Цитата:
Сообщение от Olga_rus Посмотреть сообщение
Девочки, а вы уже вводите прикорм???
А нам врач не разрешает раньше 6 месяцев вводить, говорит, что чем позже тем лучше, так, как овощи с пестицидами, мясо не понятно какое и т.д.
Может мне пора тоже вводить прикорм??????
А тут все индивидуально... Кому-то стоит и пораньше начать, кому-то - попозже. Некоторые проблемы с животом решаются вводом прикорма, если у мамочки молочко очень жирное и ферментная система у малыша не справляется - тож прикорм поможет... А ежели все ок, то зачем торопиться?
__________________
OLK is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena