врач УЗИ Лебедев ВМ - Страница 291 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.04.2011, 16:50
ответ для missery , на сообщение « врач УЗИ Лебедев ВМ »
  #2901
Tatsa
Активный участник
 
Аватар для Tatsa
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: м.Кировский завод
Сообщений: 514


Была в 11,5 недель на узи в Отта у врача, которую хвалят. Правда не за 3,5 т.р.- на супер аппарате, а если не ошибаюсь, за 1,5 т.р. Кроме КТР и еще чего-то больше мне ничего не сказали. Ни ручки-ножки, ни какие-либо органы. Называлось это тоже скрининг. Через 4 дня была запись у Лебедева, решила не отказваться и сходить, о чем ничуть не пожалела. Это супер!!! Сам все рассказал, показал, замерил, все показания на распечатке по узи, пальчики посчитал. Волей случая на втором скрининге снова оказалась в Отта. у другого врача, в общем что-то смотрела, сама мерила, особо не распростронялась. Сказала что все хорошо. но пальчики на ручках не смотрела, т.к. моя крошка дрыхала беспробудным сном, пришлось прийти еще на следущий день. Сердечко посмотрела, а ручки так и нет.
Мое мнение, что Лебедев просто супер! Если бы средства позволяли, то и остальные бы два узи у него делала!
Хотя на счет МГЦ ничего плохого сказать не могу, т.к. не была у них.
Tatsa is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 17:25
ответ для missery , на сообщение « врач УЗИ Лебедев ВМ »
  #2902
Белокурая
Ветеран
 
Аватар для Белокурая
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 642


Я бы, если честно, с удовольствием сходила на два узи в 12 недель, и к Лебедеву, и к другому врачу, но боюсь будет вредно для ребенка. Хотя денег совсем не жалко...
Белокурая is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 17:26
ответ для Tatsa , на сообщение « Была в 11,5 недель на узи в Отта у... »
  #2903
Белокурая
Ветеран
 
Аватар для Белокурая
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 642


Цитата:
Сообщение от Tatsa Посмотреть сообщение
Была в 11,5 недель на узи в Отта у врача, которую хвалят.
А как врача зовут, если не секрет?
Белокурая is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 18:29
ответ для missery , на сообщение « врач УЗИ Лебедев ВМ »
  #2904
s_rt
Элита
 
Аватар для s_rt
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: ЮЗ,Маршала Захарова
Сообщений: 2 378


может быть Шелаева?
я была на 3-м в Отта,у Коган...по сравнению с 2-мя первыми скринингами у Лебедева - никакого удовлетворения,даже малявку не увидела просто мне надо было в 30 недель сделать узи, я думала потом ещё в 34 пойду к Лебедеву, но он сам меня отговорил. Сказал, что если с малышом всё в порядке, то зачем лишний раз делать, а вес малыша, сказал, мануально опытный врач может определить точнее, чем на УЗИ,если количество вод в норме. И Зайнулина сказала, что больше УЗИ делать не надо.
эх...надо было на 30-ть недель записываться к Лебедеву
s_rt is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 13:08
ответ для missery , на сообщение « врач УЗИ Лебедев ВМ »
  #2905
lilit34
Ветеран
 
Аватар для lilit34
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Ленская ул.
Сообщений: 923


Я с УЗИ, состояние приближенное к нирване ( или к безпричинно улыбающемуся дураку)
Лебедев конечно очень необычный человек ( мой муж от него затащился)
на узи ему все понравилось, он уже 66грамм, КТР 63.2, ТВП 1.82 ( Лебедев сказал, мне нравится)))) мозг посмотрел, косточки померил, пальчики посчитал, печенка, почки, сердечко-все замечательно, ушки показал))))) носовая кость в норме ( мне даже показалась большевата у мужа рубильник...)
Пока я ходила в туалет, муж с ним обсуждал пол ( что это 50/50), я зашла Лебедев говорит, хотить знать кто у вас? Я говорю, у нас Матвей он расплылся, смеяться начал, к мужу повернулся, руками в стороны развел и говорит: Вот видите!!! я потом мужа переспрашивала, что он тебе пол то сказал? муж сказал нет потом опять легла и спрашиваю, кого вы там мне насмотрели, он загадочно заулыбался и говорит, у Вас сейчас стадия которая называется
" Я знаю все", потом молчит, а там на экране писюн торчком, ну что тут еще спрашивать то????
так нервничала, что забыла ему сказать, чтоб диск с видео сделал, поэтому я только с фото в 3Д, жалко я бы этот диск до дыр засмотрела
lilit34 is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 10:48
ответ для missery , на сообщение « врач УЗИ Лебедев ВМ »
  #2906
Стёфочка
Старожил
 
Аватар для Стёфочка
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: СПБ, м. Ломоносовская
Сообщений: 1 208


девочки, подскажите, пожалуйста, на второе узи Лебедев во сколько недель приглашает? На первое в 12 нед. и 3 дня, а на второе тоже в какой-то точный срок? На первом узи он мне написал, что второе рекомендуется в 20-21 нед. Меня в 20 нед. в городе не будет, согласится он взять в 21 нед?

И еще такой вопрос: если на первом узи срок поставили на неделю больше, чем акушерский, то по какому сроку записываться н второе узи? В 16 акушерских недель или в 16 недель по узи (это будет на неделю раньше, чем по акушерским)
Стёфочка is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 10:56   #2907
Катя С
Активный участник
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: ул. Веденеева
Сообщений: 323


Девочки, привет. Сходила в пятницк к Лебедеву на 2 УЗИ. Чисто технически - все понравилось. Все четко, малявку увидела. Эмоционально- очень закрытый человек. Ни улыбочки тебе, ни доброго слова, хотя- это уже вторично. Всем удачи.
__________________

__________________
Я Катя, ко мне на ты
Катя С is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 11:44
ответ для lilit34 , на сообщение « Я с УЗИ, состояние приближенное к... »
  #2908
"Оля"
Активный участник
 
Аватар для "Оля"
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 429


ПОздравляю!!!!
Это у вас 1 узи??? И уже все есть и видно??? Красотища!!!
Я тут поняла, что не знаю, а узи делают обычно, ну по животику гладят, или вагинально ???? А то с мужем тоже иду, как-то не удобно будет. Он у меня ко всяким процедурам чувствителен!!!
__________________
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.
"Оля" is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 11:45   #2909
Kisunia
Частый гость
 
Аватар для Kisunia
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от Катя С Посмотреть сообщение
Девочки, привет. Сходила в пятницк к Лебедеву на 2 УЗИ. Чисто технически - все понравилось. Все четко, малявку увидела. Эмоционально- очень закрытый человек. Ни улыбочки тебе, ни доброго слова, хотя- это уже вторично. Всем удачи.
У нас второе узи получилось очень душевным! Лебедев говорил "Ой какой носик хорошенький" и восхищался нашим профилем Так что тут наверное от настроения его зависит! Подружка, которая была у него, говорила что их малыша он назвал зайкой
__________________


Я - Наташа.
Kisunia is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 11:47
ответ для "Оля" , на сообщение « ПОздравляю!!!! Это у вас 1 узи??? И... »
  #2910
Островитянка
Мега-элита
 
Аватар для Островитянка
 
Регистрация: 27.06.2006
Сообщений: 4 660


Цитата:
Сообщение от "Оля" Посмотреть сообщение
ПОздравляю!!!!
Это у вас 1 узи??? И уже все есть и видно??? Красотища!!!
Я тут поняла, что не знаю, а узи делают обычно, ну по животику гладят, или вагинально ???? А то с мужем тоже иду, как-то не удобно будет. Он у меня ко всяким процедурам чувствителен!!!
идите вс мужем. лебедев не делает вагинально...

идите и посмотрите НАСКОЛЬКО все видно. будете в приятном шоке!
__________________
Я-мама третьеклассницы!!! *с ума сойти*




Breaking Dawn - Part 1!!! That was awesome !!!
Островитянка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena