Свадьба в сентябре 2011!!!! - Страница 238 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.04.2011, 11:18
ответ для Fangy , на сообщение « девушки, а вы уже выбрали фирму в... »
  #2371
Benya
Старожил
 
Аватар для Benya
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1 099


Цитата:
Сообщение от anntory Посмотреть сообщение
девушки, а вы уже выбрали фирму в которой будете транспорт заказывать (конкретно лимузин)? что-то почитала отзывы и так все не однозначно, не могу определиться: на все компании есть и положительные и отрицательные отзывы.
Неужели просто рассчитывать на удачу?
мы заказали в империи лимузинов, отзывы есть всякие, но вот к сестре на свадьбу вместо белого патибасса, они прислали черный, в который входит на 4 человека меньше и стоит он дешевле позвонили за полчаса до выхода из дома, в общем очень неприятно оказалось, но нам уже поздняк, уже аванс внесли и его не вернут будем надеяться, что нас так не кинут
__________________
- Она мне очень нравится, но я не влюблен в нее.
- А она влюблена в вас, хотя нравитесь вы ей не очень.
Оскар Уайльд
Benya is offline  
Старый 18.04.2011, 11:23
ответ для Юлия С , на сообщение « Свадьба в сентябре 2011!!! »
  #2372
=Svetik=
Мега-элита
 
Аватар для =Svetik=
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 4 599


Всем доброе утро
Ну и понаписали
__________________

Света я, звезда иммунитета я
=Svetik= is offline  
Старый 18.04.2011, 11:49
ответ для Юлия С , на сообщение « Свадьба в сентябре 2011!!! »
  #2373
Pimka
Частый гость
 
Аватар для Pimka
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 88


Доброе утро!
Понаписали - не то слово! Я на прошлой неделе занята была на работе сильно, на форум не заходила... Так мне теперь 60 страниц надо осилить)))))
Пошла читать.
Pimka is offline  
Старый 18.04.2011, 11:57
ответ для Юлия С , на сообщение « Свадьба в сентябре 2011!!! »
  #2374
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


всем бодрое утро,девочки

по поводу путешествийесли эта тема уже обсуждалась,а я,балда,все забыла,то сорри что подняла тему по второму кругу
просто мы до сих пор в абсолютной прострации и куда поедем вообще не знаемхотим экзотики,но там почти везде сентябрь еще не сезонесли не получится,то Европа...и тоже смотрим в сторону Испаниия там ни разу не была,а Ники был в Мадриде и просто грезит вернуться туда снова дикарём

Женя,Греция-очень классный вариант!там самый бархатный сезон,мы там в прошлом году былиесли бы не были,я б сама туда подалась в свадебноено два года подряд,что-то не очень хочется...а Ник еще и на Закинфе был в позапрошлом году с бывшейтак что,у меня к Греции чисто эмоциональное противоречивое отношение,но страна прекрасная,кормят много и вкусно

Насть,на ебее не только аукционы,там можно и просто как в инет-магазине купить новые вещиуже есть пара сайтов,которые выступают посредниками,т.е. ты им кидаешь информацию,что тебе нужно,а они на себя бюерут всю грязную работу по переговорам,покупке и доставке в Россию,за какие-то проценты,правда

я маленький свин и только доехала до работы
Hasti is offline  
Старый 18.04.2011, 11:59
ответ для Юлия С , на сообщение « Свадьба в сентябре 2011!!! »
  #2375
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


и да,по поводу паспортова чего всех так на Текстильщиков тянет?в районных ОВИРах реально нет очередей,потому что все тусят в этом центре
я и с финскими визами не понимаю этого ажиотажа вокруг единого центра,когда в Консульство сдать дешевле и не сильно сложнее
__________________
В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!



ПДР 21.07.2012

я - Кристина,ко мне на ты
Hasti is offline  
Старый 18.04.2011, 12:00
ответ для nanci , на сообщение « [QUOTE=Hasti;60128905]я ждала пока мне... »
  #2376
=Svetik=
Мега-элита
 
Аватар для =Svetik=
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 4 599


Цитата:
Сообщение от nanci Посмотреть сообщение
Мы на Кипр думаем

Хотя думать-то думаем, только паспортов нет, я этот единый центр документов штурмовала 3 недели по субботам, так пока документы и не сдала

не сделаем паспорта, поедем ко мне домой на Кавказ
А куда именно????Я такой вариант тоже рассматриваю, а то дома уже 2 года не была
__________________

Света я, звезда иммунитета я
=Svetik= is offline  
Старый 18.04.2011, 12:06
ответ для Hasti , на сообщение « и да,по поводу паспортов:017:а чего... »
  #2377
Benya
Старожил
 
Аватар для Benya
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1 099


Цитата:
Сообщение от Hasti Посмотреть сообщение
и да,по поводу паспортова чего всех так на Текстильщиков тянет?в районных ОВИРах реально нет очередей,потому что все тусят в этом центре
я и с финскими визами не понимаю этого ажиотажа вокруг единого центра,когда в Консульство сдать дешевле и не сильно сложнее
ну мы в районные овиры не могли пойти из-за прописки (мы в области прописаны, поэтому нам только в единый дорога была, ну или в Выборг, а там люди очередь занимают с часа ночи ), да в едином сейчас что-то страшное творится все готовятся к сезону отпусков

А на Кипре ты не была? Нам тоже Греция нравится, да и там дешевле намного получится, чем Тенерифе а так мы еще путевки брать не собираемся, только в августе озадачимся этим...
__________________
- Она мне очень нравится, но я не влюблен в нее.
- А она влюблена в вас, хотя нравитесь вы ей не очень.
Оскар Уайльд
Benya is offline  
Старый 18.04.2011, 12:10
ответ для Юлия С , на сообщение « Свадьба в сентябре 2011!!! »
  #2378
=Svetik=
Мега-элита
 
Аватар для =Svetik=
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 4 599


А мы решили сейчас не заморачиваться с путешествием, т.к. бюджет не резиновый
Решили за день до регистрации или на следующий день по горящей куда нить поехать на солнышке понежиться
__________________

Света я, звезда иммунитета я
=Svetik= is offline  
Старый 18.04.2011, 12:13
ответ для Benya , на сообщение « ну мы в районные овиры не могли пойти... »
  #2379
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от Benya Посмотреть сообщение
ну мы в районные овиры не могли пойти из-за прописки (мы в области прописаны, поэтому нам только в единый дорога была, ну или в Выборг, а там люди очередь занимают с часа ночи ), да в едином сейчас что-то страшное творится все готовятся к сезону отпусков
аа,в таком случае понимательно

Цитата:
Сообщение от Benya Посмотреть сообщение
А на Кипре ты не была? Нам тоже Греция нравится, да и там дешевле намного получится, чем Тенерифе а так мы еще путевки брать не собираемся, только в августе озадачимся этим...
мы,кстати,в прошлом году когда озадачились отпуском хотели на Кипрхотя я всегда мечтала побывать в Греции,но вот наличие в его багаже отпуска с бывшей в Греции мне что-то душу не грело
и пошли по турфирмам в поисках тура на Кипр и сначала по деньгам не укладывались,потом те места,которые мы выбирали,нам операторы не очень советовали,типа там одни пожилые немцы отдыхают,а тут вечером пойти некудаи как-то меня это расстроило,хотя не спорю,мы не шибко и искали,т.е. не бегали по всему городу в поисках действительно достойного предложениянам предложили Грецию в Солвиксе (они на ней специализируются) и мы поехали на Критя влюбилась в это место и мне понравилось абсолютно все!даже если учесть,что у нас был отель 3+ и только завтра-ужин
пожалели,что у нас нет прав,ведь можно было бы на машине объездить чуть ли не весь островно мы съездили на 3 экскурсии и этого оказалось за глаза
если интересно,вечерком могу альбом в контакте открыть,фотки показать

а на Кипре в прошлом году моя одногруппница замуж выходилавроде бы понравилось,красиво
__________________
В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!



ПДР 21.07.2012

я - Кристина,ко мне на ты
Hasti is offline  
Старый 18.04.2011, 12:13
ответ для Юлия С , на сообщение « Свадьба в сентябре 2011!!! »
  #2380
Pimka
Частый гость
 
Аватар для Pimka
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 88


Я делала в прошлом году в ноябре паспорт в Едином центре. Народу там было - жуть. Но я туда поехала, т.к в районный ОВИР мне совсем неудобно было ехать. Я живу не по месту прописки. А Ед. центр у меня от работы относительно недалеко. Плюс еще где-то слышала, что в районном не сделть паспорт старого образца. А мне как раз старый был нужен.
А так в районных щас и правда красота. У меня подружка недавно сдавала. 30 минут на все у нее ушло.
Pimka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena