Свадьба в сентябре 2011!!!! - Страница 240 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.04.2011, 12:28
ответ для Pimka , на сообщение « Зато на Текстильщиков получать... »
  #2391
=Svetik=
Мега-элита
 
Аватар для =Svetik=
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 4 599


Цитата:
Сообщение от Pimka Посмотреть сообщение
Зато на Текстильщиков получать классно)) У меня вся процедура заняла 5 минут.
Мы вечером после работы поехали туда, там на подъезде к Большеохтинскому мосту пробка была, ну я вышла и пошла пешочком. Думала пока БМ подъедет, я в очереди постою... В итоге я получила паспорт и вернулась к нему в машину в пробку. И мы уже поехали на мост прямиком домой))
Клево
Я делала на Текстильщиков в конце ноября 2009 сдача доков заняла 10минут получение 5 минут
А сейчас надо быдит БМ делать чувствую по времени будит очень долго
__________________

Света я, звезда иммунитета я
=Svetik= is offline  
Старый 18.04.2011, 12:32
ответ для Hasti , на сообщение « уговорили,наверное,все же нужное и... »
  #2392
Pimka
Частый гость
 
Аватар для Pimka
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 88


Цитата:
Сообщение от Hasti Посмотреть сообщение
уговорили,наверное,все же нужное и хорошее место
у меня ОВИР в 15 минутах езды от дома и так случилось,что он относится и к месту моей регистрации и к месту,где я живу по факту,так что,мне туда дорога заказана
Pimka is offline  
Старый 18.04.2011, 12:38
ответ для Юлия С , на сообщение « Свадьба в сентябре 2011!!! »
  #2393
Pimka
Частый гость
 
Аватар для Pimka
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 88


Про путешествие я уже где-то выше писала, но повторюсь, т.к. очень оно мне душу греет))
Мы на неделю летим на Майорку, а потом неделю по Италии самостоятельно путешествуем. Скорее бы!
БМ там уже активно составляет маршрут, что-то бронирует и покупает. Я не в курсе, т.к. это типа сюрприз)) Мы только место отдыха совместно выбрали, а дальше он уже сам мудрит.
Pimka is offline  
Старый 18.04.2011, 12:42
ответ для Pimka , на сообщение « Про путешествие я уже где-то выше... »
  #2394
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от Pimka Посмотреть сообщение
Про путешествие я уже где-то выше писала, но повторюсь, т.к. очень оно мне душу греет))
Мы на неделю летим на Майорку, а потом неделю по Италии самостоятельно путешествуем. Скорее бы!
БМ там уже активно составляет маршрут, что-то бронирует и покупает. Я не в курсе, т.к. это типа сюрприз)) Мы только место отдыха совместно выбрали, а дальше он уже сам мудрит.
здорово,на Майорке ооочень красиво
А мужчина молодец,мало того что не просто интересуется,а даже сам все делает,круть
мой,наеврное,не решится,потому что если вдругчто-то будет не так,я съем весь мозг и не поморщусьа если серьезно,у нас просто вкусы чуть расходятсяон свободно говорит по-английски и ему не слабо жить в хостеле,а я дундук в иностранных языках и буду чувствовать себя недоучкойпоэтому мне подавай отель,чтобы никто не трогал
__________________
В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!



ПДР 21.07.2012

я - Кристина,ко мне на ты
Hasti is offline  
Старый 18.04.2011, 12:53
ответ для Hasti , на сообщение « и да,по поводу паспортов:017:а чего... »
  #2395
lia-na
Мега-элита
 
Аватар для lia-na
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Просвет-Озерки
Сообщений: 3 819


Цитата:
Сообщение от Hasti Посмотреть сообщение
и да,по поводу паспортова чего всех так на Текстильщиков тянет?в районных ОВИРах реально нет очередей,потому что все тусят в этом центре
я и с финскими визами не понимаю этого ажиотажа вокруг единого центра,когда в Консульство сдать дешевле и не сильно сложнее
Просто на текстильщиков можно получить паспорт старого образца(вроде) , а в ОВИРЕ только новый. а зачем мне паспорт на 10 лет,если я фамилию менять буду))вообщем не знаю,не люблю я очереди
__________________


"Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась"
Я-Аня
lia-na is offline  
Старый 18.04.2011, 12:55   #2396
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от lia-na Посмотреть сообщение
Просто на текстильщиков можно получить паспорт старого образца(вроде) , а в ОВИРЕ только новый. а зачем мне паспорт на 10 лет,если я фамилию менять буду))вообщем не знаю,не люблю я очереди
ага,в таком случае тоже понимаю рвение на Текстильщиков
__________________
В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!



ПДР 21.07.2012

я - Кристина,ко мне на ты
Hasti is offline  
Старый 18.04.2011, 12:55
ответ для Hasti , на сообщение « здорово,на Майорке ооочень красиво:008:... »
  #2397
Fangy
Мега-элита
 
Аватар для Fangy
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 3 241


Цитата:
Сообщение от Benya Посмотреть сообщение
всем доброго утра

насчет путешествия - мы пока думаем, хотели на Тенерифе, но что-то цены на туры а ехать самостоятельно мы боимся, я вообще англ. не знаю, а муж так себе хотим посмотреть в Испании на материке может будет подешевле, еще Кипр и Греция, как варианты...

насчет единого центра на текстильщиков, подавала в январе документы на старый паспорт, приехала в 8 утра, вышла в 10)) а вот на новый там было посложнее, а муж сейчас сдавал документы, приехал в 7, вышел в 3, говорит, что все кто пришел в 8-30, номерков уже не получил и это в будний день! в субботу там вообще жара наверное
попробуйте в районные ОВИРы, говорят там сейчас никого, все на текстильщиков идут
мы тоже первый раз самостоятельно поедем так надолго. раньше только рядом в финку-швецию своим ходом и все. Но я так воодушевилась, всю информацию собрала и поняла что вроде нит ничего сложно. сейчас даже селу учить испанский такой красивый язык, надеюсь успею за 4 месяца более менее что-то говорить.
Кипр и Греция - отличные варианты, но на Кипре мы уже были. а из Греции хочу на Крит, но тоже в мае, когда все цветет....

Цитата:
Сообщение от Benya Посмотреть сообщение
мы заказали в империи лимузинов, отзывы есть всякие, но вот к сестре на свадьбу вместо белого патибасса, они прислали черный, в который входит на 4 человека меньше и стоит он дешевле позвонили за полчаса до выхода из дома, в общем очень неприятно оказалось, но нам уже поздняк, уже аванс внесли и его не вернут будем надеяться, что нас так не кинут
Надеюсь все будет у вас хорошо. Вот я и понимаю - что это риск и наверно с любой конторой...

Цитата:
Сообщение от Hasti Посмотреть сообщение
и да,по поводу паспортова чего всех так на Текстильщиков тянет?в районных ОВИРах реально нет очередей,потому что все тусят в этом центре
я и с финскими визами не понимаю этого ажиотажа вокруг единого центра,когда в Консульство сдать дешевле и не сильно сложнее
Я делал там, так как только там теперь делают паспорта старого образца! в районных только биометрический, но он дороже на 1500, я решила делать старый и потом уже когда фамилию поменяю то сделать биометрический на 10 лет.

Цитата:
Сообщение от Benya Посмотреть сообщение
фотки хочу только что с погодой на Крите в сентябре...? Я читала недавно про греческие острова и так поняла, что на всех погода различается, нужно будет посмотреть на каких в сентябре октябре тепло и хорошо я видела у подружки фотки с Закинфа, райское место
Погода на Крите хорошая в сентябре, да вообще во всем средиземноморье в сентябре хорошо, уже нет дикой жары, море теплое.

Цитата:
Сообщение от Pimka Посмотреть сообщение
Про путешествие я уже где-то выше писала, но повторюсь, т.к. очень оно мне душу греет))
Мы на неделю летим на Майорку, а потом неделю по Италии самостоятельно путешествуем. Скорее бы!
БМ там уже активно составляет маршрут, что-то бронирует и покупает. Я не в курсе, т.к. это типа сюрприз)) Мы только место отдыха совместно выбрали, а дальше он уже сам мудрит.
супер, Майорка - это моя следующая цель
БМ - у вас молодец, у нас весь отдых я планирую, бронирую, собираю информацию....Но мне это очень нравится
__________________
Вот оно счастье!!!
Fangy is offline  
Старый 18.04.2011, 12:58
ответ для Fangy , на сообщение « мы тоже первый раз самостоятельно... »
  #2398
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от anntory Посмотреть сообщение
мы тоже первый раз самостоятельно поедем так надолго. раньше только рядом в финку-швецию своим ходом и все. Но я так воодушевилась, всю информацию собрала и поняла что вроде нит ничего сложно. сейчас даже селу учить испанский такой красивый язык, надеюсь успею за 4 месяца более менее что-то говорить.
Кипр и Греция - отличные варианты, но на Кипре мы уже были. а из Греции хочу на Крит, но тоже в мае, когда все цветет....
мне кажется,там всегда все цветет,когда тепло
мы к концу августа застали и цветение всяческих растений,и созревание гранатов и абрикосов на территории отеля,и на оливы нагляделись
__________________
В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!



ПДР 21.07.2012

я - Кристина,ко мне на ты
Hasti is offline  
Старый 18.04.2011, 13:01
ответ для Юлия С , на сообщение « Свадьба в сентябре 2011!!! »
  #2399
=Svetik=
Мега-элита
 
Аватар для =Svetik=
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 4 599


Кстати девченки кто то говорил попробует сфоткаться в салоне при примерке плать! Как там продавцы разрешают? А то я в субботу с сестренкой поехала мерить, а у неё пломба вылетела и вместо этого мы пошли в стоматологию и от туда домой , т.к. она у мя от уколов отходит болезненно ( в итоге в эти выхи я так и не померяла ни одного платья
__________________

Света я, звезда иммунитета я
=Svetik= is offline  
Старый 18.04.2011, 13:08
ответ для Fangy , на сообщение « мы тоже первый раз самостоятельно... »
  #2400
Pimka
Частый гость
 
Аватар для Pimka
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 88


Цитата:
Сообщение от Hasti Посмотреть сообщение
здорово,на Майорке ооочень красиво
А мужчина молодец,мало того что не просто интересуется,а даже сам все делает,круть
мой,наеврное,не решится,потому что если вдругчто-то будет не так,я съем весь мозг и не поморщусьа если серьезно,у нас просто вкусы чуть расходятсяон свободно говорит по-английски и ему не слабо жить в хостеле,а я дундук в иностранных языках и буду чувствовать себя недоучкойпоэтому мне подавай отель,чтобы никто не трогал
Ну у нас вкусы по отдыху схожи. Уже отдыхали вместе не раз. Да и в иностранных языках мы оба дундуки. Вот пытаемся самостоятельными путешествиями хоть разговорный английский поднять))

Цитата:
Сообщение от anntory Посмотреть сообщение
супер, Майорка - это моя следующая цель
БМ - у вас молодец, у нас весь отдых я планирую, бронирую, собираю информацию....Но мне это очень нравится
Да. От мыслей о Майорке у меня слюнки текут. Тут на форуме много фоток смотрела оттуда.
У нас с БМ разделение обязанностей)) Я занимаюсь подготовкой самого свадебного мероприятия, а он путешествием. Так что я роюсь в фотографах, ресторанах, ломаю голову, как весь этот день провести, а ему только на согласование варианты предлагаю.
Ну а он по отелям, билетам, трансферам шерстит. Я тока параметры задаю: Тут хочу четверку, а тут можно и в трешке пожить)) и т.д.

Кстати, ко мне на ТЫ
Pimka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena