Владельцы кошек РЕДКИХ пород, пора объедениться!!! - Страница 63 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.04.2011, 14:31
ответ для Kate1981 , на сообщение « Если порода редкая, то уж тут звините... »
  #621
LongIsland
Мега-элита
 
Аватар для LongIsland
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Васька, Академка
Сообщений: 3 402


Цитата:
Сообщение от Kate1981 Посмотреть сообщение
Если порода редкая, то уж тут звините
Москва - это совсем не далеко. А выбирать.... гы, так тут максимум пета можете успеть купить, и то не факт.

Характер и повадки те же что и сиа/ори.
Ну я если и задумываюсь, то именно на счет пета. И доки не важны, главное чтоб животное здоровое было, и глаз радовало
Я и про ориенталов не сильно много знаю, кроме того, что они вроде как к хозяину привязаны (это хорошо), и покричать любят (это плохо...), хотя не представляю, что это значит, что они ночь на пролет спать не дают или просто любят прийти и помяукать пока ты что-то делаешь... В общем, даже не представляю.
Про сиамских тоже мало что знаю, ибо с детства сидит стереотип, который только сейчас потихоньку под действием информации начинает развеиваться-что они жуткие злюки
__________________
LongIsland is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 14:36
ответ для Kate1981 , на сообщение « Владельцы кошек РЕДКИХ пород, пора... »
  #622
Kate1981
Хранитель
 
Аватар для Kate1981
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: 8-911-913-60-71
Сообщений: 14 778


Ну доки не важны итд - все равно без них даже пета не купите, приличного. Котенок дб привит полностью и в идеале кастрирован.
Про то что сиамы злые..... вы путаете две породы, вернее три: сиамских, ориентальных и ТАЙСКИХ.
Kate1981 is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 14:47
ответ для Kate1981 , на сообщение « Ну доки не важны итд - все равно без... »
  #623
LongIsland
Мега-элита
 
Аватар для LongIsland
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Васька, Академка
Сообщений: 3 402


Цитата:
Сообщение от Kate1981 Посмотреть сообщение
Ну доки не важны итд - все равно без них даже пета не купите, приличного. Котенок дб привит полностью и в идеале кастрирован.
Про то что сиамы злые..... вы путаете две породы, вернее три: сиамских, ориентальных и ТАЙСКИХ.
В смысле путаю?.. Я знаю, что это разные породы, но Вы же сами вот говорите, что характеры у сиамов, ориенталов и балинезов похожи. И тайские-это же тоже из той же восточной группы...
LongIsland is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 14:49
ответ для LongIsland , на сообщение « В смысле путаю?.. Я знаю, что это... »
  #624
Kate1981
Хранитель
 
Аватар для Kate1981
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: 8-911-913-60-71
Сообщений: 14 778


Цитата:
Сообщение от LongIsland Посмотреть сообщение
В смысле путаю?.. Я знаю, что это разные породы, но Вы же сами вот говорите, что характеры у сиамов, ориенталов и балинезов похожи. И тайские-это же тоже из той же восточной группы...
Только про типа злой характер говорят про тайцев Вот и подумала, что вы их путаете.
Скатайтесь в Москву на выставку, посмотрите их живьем, пообщайтесь с заводчиками.
__________________
Истинной львице всё равно, что говорят про неё облезлые кошки и пищат серые мышки




Я девушка тихая , скромная . . Обидите - тихо закопаю , скромно отпраздную
Kate1981 is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 14:52   #625
LongIsland
Мега-элита
 
Аватар для LongIsland
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Васька, Академка
Сообщений: 3 402


Цитата:
Сообщение от Kate1981 Посмотреть сообщение
Только про типа злой характер говорят про тайцев Вот и подумала, что вы их путаете.
Скатайтесь в Москву на выставку, посмотрите их живьем, пообщайтесь с заводчиками.
Вот я тоже про выставки подумала... Была как-то на Нарвской на выставке котят, атмосфера не понравилась, какое-то помещение маленькое, все заводчики злые (ну трогать котов может действительно нельзя, но там нервничать начинали даже при близком приближении), да и выставка странная какая-то была, типа "выставки-продажи", не было экспертов, оценщиков и прочего... Или Вы такую и рекомендуете? А в Питере у нас будут какие-то мероприятия-выставки, где можно будет ориенталов и балинезов живьем увидеть? Наверняка ведь что-то планируется
LongIsland is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 15:04
ответ для LongIsland , на сообщение « Вот я тоже про выставки подумала...... »
  #626
Kate1981
Хранитель
 
Аватар для Kate1981
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: 8-911-913-60-71
Сообщений: 14 778


Цитата:
Сообщение от LongIsland Посмотреть сообщение
Вот я тоже про выставки подумала... Была как-то на Нарвской на выставке котят, атмосфера не понравилась, какое-то помещение маленькое, все заводчики злые (ну трогать котов может действительно нельзя, но там нервничать начинали даже при близком приближении), да и выставка странная какая-то была, типа "выставки-продажи", не было экспертов, оценщиков и прочего... Или Вы такую и рекомендуете? А в Питере у нас будут какие-то мероприятия-выставки, где можно будет ориенталов и балинезов живьем увидеть? Наверняка ведь что-то планируется
НЕ, выставка продажа - это полная ЛАЖА. Там вы балинезов не увидите.
Я имею ввиду в Москву скататься, там посмотреть, и то не факт что там будут. Проще созвониться с заводчиком и поговорить про котят итд. Выставка будет в эти выхи, там будет CFA, будет много приезжих, но и там не думаю, что увидите их.
Кёрлов там скорее всего не будет, если Москвичи не подтянутся, а я своих не несу, Маша тоже, так что питерских не будет точно. Насчет остальных пород.... надо кет каунт узнавать.
Наши WCF выставки становятся все грустнее и грустнее.
__________________
Истинной львице всё равно, что говорят про неё облезлые кошки и пищат серые мышки




Я девушка тихая , скромная . . Обидите - тихо закопаю , скромно отпраздную
Kate1981 is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 15:06
ответ для Kate1981 , на сообщение « Владельцы кошек РЕДКИХ пород, пора... »
  #627
Kate1981
Хранитель
 
Аватар для Kate1981
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: 8-911-913-60-71
Сообщений: 14 778


Приходите на керлоухов смотреть подушечных, просто так Хоть расскажете народу на кого похожи
в общении
Kate1981 is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 15:37
ответ для Kate1981 , на сообщение « Владельцы кошек РЕДКИХ пород, пора... »
  #628
LongIsland
Мега-элита
 
Аватар для LongIsland
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Васька, Академка
Сообщений: 3 402


Спасибо за предложение
LongIsland is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 15:51
ответ для Kate1981 , на сообщение « Владельцы кошек РЕДКИХ пород, пора... »
  #629
Kate1981
Хранитель
 
Аватар для Kate1981
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: 8-911-913-60-71
Сообщений: 14 778


В Мае будет Содружество в Москве, может там будут балинезы. Вам проще позвонить по московским питомника, и узнать где будут выставляться их животные, и все
Kate1981 is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 16:30
ответ для Kate1981 , на сообщение « Владельцы кошек РЕДКИХ пород, пора... »
  #630
pixies
Участник
 
Аватар для pixies
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: пр Славы 52
Сообщений: 209


Привет.
Катя, а зачем в Москву...? В мае всемирка в Юбилейном будет (около 800 кошек обещают).
Ориенталы - душки!!! Вчера на выставке в Северном Молле была, так там одна девушка из Владивостока с ориенталом была!!! Красота!
pixies is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena