что ж мне делать.подскажите. - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.04.2011, 17:45
ответ для nastya220289 , на сообщение « что ж мне делать.подскажите. »
  #11
Alenn
Старожил
 
Аватар для Alenn
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Север
Сообщений: 1 193


конечно, вы не одна такая - вон, многостраничные топы про погодок - много Почитайте, посмотрите,подумайте как люди живут/справляются именно с такой маленькой разницей. А принятие решения о рождении второго - какая разница, с какой разницей, все индивидуально - здоровье, отношения с мужем, деньги, жилье, и прочее.
Alenn is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 19:00
ответ для nastya220289 , на сообщение « что ж мне делать.подскажите. »
  #12
solange
Активный участник
 
Аватар для solange
 
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 551


будет тяжело, но думаю не открою ничего нового если скажу что в любом возрасте будет тяжело, тяжело когда у старшего переходный возраст-ревность, потом школа.. раз Бог дал сейчас... (меня это убедило)
__________________
solange is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 19:04
ответ для nastya220289 , на сообщение « что ж мне делать.подскажите. »
  #13
Belfleur
Участник
 
Аватар для Belfleur
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Авиационная, м.Московская
Сообщений: 162


Думаю если и правда позволяют возможности, то рожайте! Потом может и правда то времени не будет, то работу будет жалко бросить. Я вот тоже хочу уже второго, хотя умом понимаю, что ещё рано (это если осознанно стараться на ляльку), да и можем сейчас не потянуть второго. Но мужу давно сказала, если вдруг никакие защиты не сработают, то буду рожать! Представьте как малыш\малышка обнимает Вас за шею и говорит: "Я так люблю тебя, мамочка!" Думаю, Вы не пожалеете о принятом решении.
__________________
Belfleur is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 19:07
ответ для nastya220289 , на сообщение « что ж мне делать.подскажите. »
  #14
solange
Активный участник
 
Аватар для solange
 
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 551


да+1, не думаю что кто-то пожалел о том что родил ребенка, а вот об обратном..
__________________
solange is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 19:14
ответ для Belfleur , на сообщение « Думаю если и правда позволяют... »
  #15
nastya220289
Частый гость
 
Аватар для nastya220289
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: лесной пр.
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от Belfleur Посмотреть сообщение
Думаю если и правда позволяют возможности, то рожайте! Потом может и правда то времени не будет, то работу будет жалко бросить. Я вот тоже хочу уже второго, хотя умом понимаю, что ещё рано (это если осознанно стараться на ляльку), да и можем сейчас не потянуть второго. Но мужу давно сказала, если вдруг никакие защиты не сработают, то буду рожать! Представьте как малыш\малышка обнимает Вас за шею и говорит: "Я так люблю тебя, мамочка!" Думаю, Вы не пожалеете о принятом решении.
спасибо вам))))
nastya220289 is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 19:44
ответ для nastya220289 , на сообщение « спасибо вам)))) »
  #16
Felight
Banned
 
Аватар для Felight
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: г. Сертолово. Дом, которого нет (с).
Сообщений: 6 238


Поздравляю
Подумайте о том, как здорово будет, когда младшему исполнится год - они будут вместе играть. И с этими мыслями сохраняйте беременность
__________________

Felight is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 22:39
ответ для nastya220289 , на сообщение « что ж мне делать.подскажите. »
  #17
Сапфира
Ветеран
 
Аватар для Сапфира
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Невский район, ул. Седова
Сообщений: 743


ООООО, это моя тема!!!! Второму сейчас 4 месяца. Никогда не хотела второго, очень любила первую дочку. Но случилось так, что я забеременела только что выйдя на работу. Долго не говорила мужу, даже немного обрадовалась, когда началось кровотечение, а оно взяло и прекратилось, хотя я на работе бегала, как электровеник. Выкидыша не случилось. Во всей этой истории мне больше всего было жалка дочку, была уверена, что не смогу полюбить еще одного ребенка, как первую. Да и денег тоже мало.
Пришлось сказать мужу, он очень обрадовался. И вот в декабре у нас родился чудесный мальчик Матвей. Он ТАКОЙ ХОРОШЕНЬКИЙ!!!!!!! Это таак здорово родить еще одного ребенка!!!! Поверьте, все не так страшно. Со вторым будет легче. Нет такой истерии, не нужных покупок, как с первым.
Удачи вам и вашей семье!
__________________
Сапфира is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 22:57
ответ для nastya220289 , на сообщение « что ж мне делать.подскажите. »
  #18
Цецеша
Элита
 
Аватар для Цецеша
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 1 830


О, моя тема сама тут несколько месяцев назад открыла такую же тему, была в ужасе и много было дебатов.. Могу только сказать, что решать только Вам. Слишком большая ответственность. Как мне писали в конце концов это вам по ночам не спать. Но если муж не против, то оставляйте. Я уверена на 100%, если Вы сейчас начнете думать "о, есть уже коляска и одежка", то все... Эти мысли затягивают
__________________
Цецеша is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 23:17
ответ для Цецеша , на сообщение « О, моя тема:)) сама тут несколько... »
  #19
Весенняя история
Старожил
 
Аватар для Весенняя история
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Северная корона
Сообщений: 1 416


Я поддерживала и предыдущего автора, и Вам скажу, что жизнь с погодками существует! Моей старшей было 7 мес. Сейчас мы просто счастливы! Мыслей плохих не было, потому что так хотели сами.
__________________


Extri-i - я в прошлом.

Пусть мечты сбываются не только у Газпрома!
Весенняя история is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 23:26
ответ для nastya220289 , на сообщение « что ж мне делать.подскажите. »
  #20
Su_samuru
Старожил
 
Аватар для Su_samuru
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Авангардная ул.
Сообщений: 1 043


только вам решать. но детки- они свыше даются
старшей только год исполнился, я уже коляску продала, автокресло и узнала, что опять Б.. причем уже 10 недель... с мужем тяжелый период был. ни дня без ссоры, работы у него не было... все ужасно... живем с родителями моими. но кроме как рожать мыслей не было...
теперьу меня два ангела-дочки. у мужа работа, купили квартиру.. вобщем жизнь наладилась правда у меня со стороны родителей поддержка огромная. ну и дочки ттт ангелы и беспроблемные
__________________
Шурочка 20.03.2009 да Нюрочка 02.01.2011.
Su_samuru is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena