Отзывы по автошколам Санкт-Петербурга - Страница 125 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.04.2011, 23:07   #1241
✰✰✰
Наш человек
 
Аватар для ✰✰✰
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 7 873


Обучалась в автошколе Зеркало на Гаванской 24 Васильевский Остров, осталась очень довольна. ушла туда из другой автошколы на морской набережной. Преподаватель очень уж там понравился, но больше в восторге осталась от инструктора по вождению Юлии, веселая и сдержанная, все подробно рассказывает и показывает, мне как очень эмоциональной девушке это очень понравилось, тк был страхз что у меня будет очень строгий и нервный инструктор мужик))) если кому интересно, то в личке все подробно расскажу
✰✰✰ is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 23:51
ответ для SUMMER* , на сообщение « Можно мне имена инструкторов? А у вас... »
  #1242
карапузик
Старожил
 
Аватар для карапузик
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: самая НАРОДНАЯ улица
Сообщений: 1 440


Цитата:
Сообщение от SUMMER* Посмотреть сообщение
Можно мне имена инструкторов?
А у вас мужчина или женщина инструктор в городе был???
Я все жду, когда мне инструктора-женщину по городу посоветуют.
там только Мария Александровна -она же старший инструктор
карапузик is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 01:09
ответ для SUMMER* , на сообщение « Можно мне имена инструкторов? А у вас... »
  #1243
steffania
Banned
 
Аватар для steffania
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 1 718


Цитата:
Сообщение от SUMMER* Посмотреть сообщение
Можно мне имена инструкторов?
А у вас мужчина или женщина инструктор в городе был???
Я все жду, когда мне инструктора-женщину по городу посоветуют.
На площадке был Дима, хороший парень! А в городе - Сергей Михайлович. Просто супер-дядька. Очень правильно настраивает психологически, спокоен, как танк и чувство юмора присутствует.Его советы мне и сейчас очень помогают. Езжу с удовольствием и не за автобусами в правом ряду. Единственный минус - курит в машине. Но, я мирилась с этим, т.к. курю сама. Женщина, как уже выше сказали, - Мария. Ей я сдавала школьный экзамен по вождению. Мне она понравилась. Строгая в меру и приятная в общении.
steffania is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 11:33
ответ для Мариамна , на сообщение « в Калининском р-не посоветуйте в... »
  #1244
Златовласочка
Активный участник
 
Аватар для Златовласочка
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Улица Брянцева
Сообщений: 297


Цитата:
Сообщение от Мариамна Посмотреть сообщение
в Калининском р-не посоветуйте в автошколу. Мне удобно на Ушинского и рядом с м. Академическая
вблизи ушинского и м. граждпнский пр. нет приличных (((( сама там искала, т.к. рядом живу.
Златовласочка is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 12:03   #1245
SUMMER*
Старожил
 
Аватар для SUMMER*
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Невский р-н., м.Дыбенко.
Сообщений: 1 213


Цитата:
Сообщение от steffania Посмотреть сообщение
На площадке был Дима, хороший парень! А в городе - Сергей Михайлович. Просто супер-дядька. Очень правильно настраивает психологически, спокоен, как танк и чувство юмора присутствует.Его советы мне и сейчас очень помогают. Езжу с удовольствием и не за автобусами в правом ряду. Единственный минус - курит в машине. Но, я мирилась с этим, т.к. курю сама. Женщина, как уже выше сказали, - Мария. Ей я сдавала школьный экзамен по вождению. Мне она понравилась. Строгая в меру и приятная в общении.
Спасибо большое!
Если рядом со мной курить будут, да еще и в таком маленьком закрытом пространстве, меня тошнить будет.
А Мария только на площадке, правильно я понимаю? Мне, в принципе, все равно кто именно будет на площадке, хотелось бы именно в городе ездить с женщиной.
SUMMER* is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 12:21
ответ для SUMMER* , на сообщение « Спасибо большое!:flower: Если рядом со... »
  #1246
Stefan'ka
Частый гость
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от SUMMER* Посмотреть сообщение
Спасибо большое!
Если рядом со мной курить будут, да еще и в таком маленьком закрытом пространстве, меня тошнить будет.
А Мария только на площадке, правильно я понимаю? Мне, в принципе, все равно кто именно будет на площадке, хотелось бы именно в городе ездить с женщиной.
Мария наоборот только в городе
Stefan'ka is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 12:47
ответ для SUMMER* , на сообщение « Спасибо большое!:flower: Если рядом со... »
  #1247
карапузик
Старожил
 
Аватар для карапузик
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: самая НАРОДНАЯ улица
Сообщений: 1 440


Цитата:
Сообщение от SUMMER* Посмотреть сообщение
Спасибо большое!
Если рядом со мной курить будут, да еще и в таком маленьком закрытом пространстве, меня тошнить будет.
А Мария только на площадке, правильно я понимаю? Мне, в принципе, все равно кто именно будет на площадке, хотелось бы именно в городе ездить с женщиной.
нет она только в городе и то может не брать,она человек настроения -она не плохая ,но я бы не хотела с ней заниматься.... На площадки -Дима ... В городе балдею от Дорожкина Алексея-просто супер человек
карапузик is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 12:33   #1248
Twilight_Samurai
Участник
 
Аватар для Twilight_Samurai
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: пока Петроградская
Сообщений: 193


Хотелось бы похвалить АШ Авто орбита на Петроградской. (Каменноостровский пр., 26-28.) Очень всё было человечно. Обучение понравилось, хотя, (забыл как зовут преподавателя по теории) говорил и рассказывал не больше не меньше, как в ПДД, отвечал на все вопросы, которые возникали по ходу обучения. Инструктор был Николай Павлович. Усатый дядечка на рено символ. Очень добрый, приятный. Все Машины в школе - иномарки, отношение, мне с первого информационного звонка, понравилось(звонил в несколько школ). После окончания, так вышло, что я из-за волнения завалил площадку в ГАИ, без проблем отдали документы и сразу. Попросили, что бы я на них не обижался, хотя я же сам виноват.
Могу добавить, что до АШ моё знакомство с авто заканчивалось пассажирскими сидениями. После школы, могу сказать, что узнал много нового.
ВСЕМ советую эту школу)) Удачи!
Twilight_Samurai is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 17:30   #1249
tlv
Участник
 
Аватар для tlv
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 162


а про школы возле Василеостровской никто не пишет, неужели никто не учился.
tlv is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 23:55   #1250
sklep
Гость
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 1


Доброго времени суток.

Решила пойти в школу Мустанг, на Школьной 14. Сейчас ищу хорошего инструктора, катающего в Приморском районе, что б водить научил, тк сдавать хочу сама.
Посоветуйте пожалуйста кого-нибудь.
sklep is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena