Кексы с Изюмом - Страница 334 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.04.2011, 02:47
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #3331
volksa
Ветеран
 
Аватар для volksa
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: С-Пб пр.Славы
Сообщений: 873


Госпадя, эт он так с вами всегда спит???...или на минуточку запрыгнул?
Слоняра...,а не котик!
volksa is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 02:48
ответ для volksa , на сообщение « Госпадя, эт он так с вами всегда... »
  #3332
ЦИРИК-бубуля
Мега-элита
 
Аватар для ЦИРИК-бубуля
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 4 639


От это котэ!!!!
Он вас не раздавит?
ЦИРИК-бубуля is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 02:55   #3333
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


Котэ приходит только ко мне по вечерам и утром, после будильника. Приходит, чтобы помусолить пижаму или футболку. Лапами перебирает и мусолит. А так спит в ногах. Он очень странны парень. Суровый.
izum is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 03:03
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #3334
ilinka
Активный участник
 
Аватар для ilinka
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Заполярье
Сообщений: 556


Ой,какой кицуня! Откройте секрет,как мне своего худышку в такова плюша превратить.
__________________
У меня пушистый характер, как у ёжика!
ilinka is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 03:46
ответ для izum , на сообщение « Котэ приходит только ко мне по вечерам... »
  #3335
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


Ох, и написать бы надо много..Да и не знаю ужо.
Из веселого. Лиззи.

Уходит из кухни.Вдруг внимание приковывается к телеку. Там показали нашего президента и китайского.
- ХАХа!! нашли, кого сравнивать.!!
- Лиза, ты про что?
- Ну один волосатый, другой лысый. Наш Медведев лучше..у него волосы есть.

Лиза начинает перегибать палку с любовью ко мне. НЕ знаю уже, куда и деваться. Лиза болела почти две недели . Сопли, горло. А по ночам кашляла так, что я думала , выплюнет легкие. Вставала, поила лекарствами, усыпляла. Черз два часа снова все повторялось. В конце концов заварила ей ночью багульник. Супер средство от кашля, но в прошлую болезнь почему-то на нее не действовал. Тут помог. Три ночи кашля, на третью начала откашливаться. Две ночи спала со мной. Ну и видать накрыло ее. Висит, ежеминутные признавание в любви. Записки по всей квартире о том, как она меня любит. Вот из последних:
"Мама я тебя люблю. Любит Артур все тебя любят даже кот даже цветы мама я тебя люблю. от Лизы."
Вчера ходили в Детский мир, а чего поперлись, не помню. А, мы искали золотые кнопки, чтобы доделать Стасово зеркало. Заодно фильмы глянули. Пока я искала динозавра деревянного, чтобы для Арчи купить, Лиза умотала в отдел с кометикой детской. Пришла, вздыхает. Говорит:
- Пойдем, мама, посмотрим на кометику. только посмотрим постоим.
- Ну пойдем, постоим, посмотрим.
Постояли, посмотрели. Ушли.
Выходим из магазина. Лиза , не выдержав напряжения:
- Мама, купи!!! Хочу!!! Купи мне косметику!Хочу! Я буду хорошо себя вести!
Это было внове. Такого выступления от нее никогда еще не слышала. А мы вышли после болезни первый день, Лизка очень просилась на воздух. Хотела пойти домой, но она уговорила прогуляться. Всю дорогу канючила про эту дурацкую косметику, как она ей нужна.
- Вот знаешь, Лизка, если бы ты пришла ком не и сказала:Мама, хочу!!!КУпи!! Купи мне книгу! Хочу читать!!!Я буду хорошо себя вести! Я бы, Лиза, упала в обморок. И вместе с книгой купила бы тебе косметику.
-Мама, я буду читать! Я честное слово буду читать! Вот сейчас приду и дочитаю про Роберто, дочитаю про Винни-Пуха. Ты тогда купишь?
Нехорошо получается вроде, шантаж какой-то . Начинаю плести ей про то, что красота и ум должны идти вместе, книга- косметика, книга- косметика..Утрирую , конечно, но в этом духе что-то. Прямого обещания к покупке косметики не давала. Думаю, как же мне опять неумолимого Новосельцева -то сломить. Кролик уже мимо прошел..
Сегодня прессинг продолжился. Проводили Арчи на рисование, сами пошли перед поликлиникой в ДМ. Копались в этой косметике, копались. Лизка бы все унесла, конечно. Но я выяснила, что во всех наборах в основном блеск для губ. А девочку интересовали именно тени.Выбрали единственную коробочку, где и тени и блеск есть. Щастливый ребенок пришел домой, дабы успеть красиво наложить тени на веки перед танцами, где все девочки "вымахиваются" перед ней именно наличием косметики. Но тут вернулся Александр Анатольевич, суровый отец. Рассвирепел, руками замахал..Мол, договаривались же в 14 краситься, не раньше. А мы ему расписку от Лизы показали, в которой она обязуется не просто красится, а с умом. Мол, читать будет каждый день по полтора часа, а если нарушить обещание, то лишиться косметики. Опять шантаж.. Но все же надо как-то придержать в узде малышку 11 лет с этой косметикой, каблуками ..
Пора заканчивать...
Сегодня вечером надо было срочно закончить зеркало Стасово. Мелкие пришли с танцев голодные. Спросила Лизу, может ли она покормить семью ужином- навалять горячих бутербродов. Сделала бутики.
- Папа, иди кушать, я приготовила тебе ужин!!
Редко какой папаня услышит от 11-й дочери такую фразу..


Вчера висит на мне.
- Мама, я тебя люблю. У меня теперь есть мама. У каждого есть главный человек -мама. У меня тоже теперь есть. Настоящая, живая ..
izum is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 09:05
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #3336
Кер-Керида
Частый гость
 
Аватар для Кер-Керида
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Подольск
Сообщений: 69


как здорово такое читать.... "Мама, настоящая, живая...."
Кер-Керида is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 09:42
ответ для izum , на сообщение « Ох, и написать бы надо много..Да и не... »
  #3337
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Цитата:
У каждого есть главный человек -мама. У меня тоже теперь есть. Настоящая, живая ..
Все правильно Лиза объяснила - логично и доступно. Братья ее, вероятно, тоже примерно так объясняют про маму..., и про папу - только сказать не могут, по причине мужской сдержанности, которая не допускает сантиментов.
Когда к Вам старшие Кексы окончательно переезжают?
Документы все уже готовы?
Что у Вас слышно с переездом? Варианты есть?
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 10:03   #3338
Соня Ореховая
Элита
 
Аватар для Соня Ореховая
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Пб
Сообщений: 1 701


Наташа, потерпите гиперлюбовь Лизы, это пройдёт Не знаю почему, но у меня в 11 лет случилось тоже самое. Я так влюбилась в собственную маму, что не только без конца висела на ней и признавалась в любви, но и стихи писала, рассказы - целыми тетрадками!Я самодельная дочь своей мамы, но вот так торкнуло. Потом переключилась на чувства к мальчику-первую любовь, и мама вздохнула свободнее Но сейчас она любит об этом вспоминать, и стихи мои помнит наизусть. Думаю, что такое прилипание не только от избытка чувств, но и энергии. Может, Лизе еще какую-нибудь приятную нагрузку придумать, кроме школы и танцев? Пусть направляет свою любовь к Вам в творческое русло
__________________


Всегда кажется, что нас любят за то, что мы так хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любит.
Соня Ореховая is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 11:09
ответ для izum , на сообщение « Ох, и написать бы надо много..Да и не... »
  #3339
Kimberly
по пятьдесят?...
 
Аватар для Kimberly
 
Регистрация: 22.01.2002
Сообщений: 24 705


Цитата:
Сообщение от izum Посмотреть сообщение
Вчера висит на мне.
- Мама, я тебя люблю. У меня теперь есть мама. У каждого есть главный человек -мама. У меня тоже теперь есть. Настоящая, живая ..
Сижу, чуть не плачу... Это и правда, так важно, когда есть настоящая живая мама. Даже мне, тетке под 40 лет, это бывает очень нужно
__________________
— Ах, как вы добры и умны!
— Неискренне говорите, а жаль.(С)
Kimberly is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 11:38
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #3340
Roo
Элита
 
Аватар для Roo
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: minsk
Сообщений: 2 547


Ай... )))))))))

Наташ, понятно, что с такой нагрузкой, в том числе эмоциональной, устаёшь. Чем подпитываетесь с Новосельцевым? Или эти же эмоции и восстанавливают?

Котэ суперский! Чем кормится?
Roo is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena