ИТАЛИЯ - лето 2011, кто планирует?? - Страница 64 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.04.2011, 01:22   #631
vnataliav
Ветеран
 
Аватар для vnataliav
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Всеволожск-дом, Савушкина - работа
Сообщений: 811


Цитата:
Сообщение от Лялюша Посмотреть сообщение
Всем привет!Запланировали на август небольшое путешествие Чехия- Германия-Италия-Греция и обратно) В пражских топиках я уже засветилась,нашла нужный отель.Забыла самое главное-машина Ниссан Патрол,агрегат не маленький)Порылась в темках,может,конечно.я была невнимательна.но не нашла ,чтобы кто-то упоминал 0подходящем жилье в Риме(рядом с Римом) с хорошей парковкой для" малыша".Если есть сведущие в этом вопросе-подскажите,плиз,такое пристанище)))
Скажите, а где вы бронировали машину? На каком сайте?
vnataliav is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 01:42
ответ для Pchelka_05 , на сообщение « ИТАЛИЯ - лето 2011, кто планирует?? »
  #632
Лялюша
Активный участник
 
Аватар для Лялюша
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 436


Да мы на своей))))Просто два года назад ездили так до Греции на таком же Патруле(его угнали,к сожалению).оказалось всё не так страшно.но про Италию ничего не поняли(были в Милане и Венеции).в этот раз планируем Верону,Рим,Неаполь(Помпеи),побыть в Сорренто пару дней.Хотим всё же в Италии разобраться)))))
Лялюша is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 11:49   #633
shelvick
Мега-элита
 
Аватар для shelvick
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщений: 3 517


Цитата:
Сообщение от Julchik_775 Посмотреть сообщение
да, мы тоже уже несколько лет летаем Алиталией. очень удобно! и не напрягает эта стыковка в Риме совершенно, наоборот, детишки побегать по коридору могут)))
Подскажите насчет пересадки, пожалуйста. У нас пересадка час из терминала 3 в терминал 1. Успеем ли мы или нет? И куда там бежать? Летим с маленьким ребенком, поэтому волнуюсь.

Цитата:
Сообщение от Лялюша Посмотреть сообщение
Да мы на своей))))Просто два года назад ездили так до Греции на таком же Патруле(его угнали,к сожалению).оказалось всё не так страшно.но про Италию ничего не поняли(были в Милане и Венеции).в этот раз планируем Верону,Рим,Неаполь(Помпеи),побыть в Сорренто пару дней.Хотим всё же в Италии разобраться)))))
Вы прямо из Питера туда?
__________________
Дети Кирилл и Максим
shelvick is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 11:58
ответ для Pchelka_05 , на сообщение « ИТАЛИЯ - лето 2011, кто планирует?? »
  #634
Лялюша
Активный участник
 
Аватар для Лялюша
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 436


Ну да)Первый раз поехали полными раздолбаями-никаких планов,до последнего не знали куда едем-в Грецию или на Сицилию,в этот раз пытаемся всё распланировать)))))
Лялюша is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 23:30
ответ для Monella , на сообщение « чем удобнее? паром ходит из Пьомбино,... »
  #635
MatrixOnLine
Гость
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 2



Цитата:
Сообщение от Monella Посмотреть сообщение
чем удобнее? паром ходит из Пьомбино, из Сан Винченцо даже немного ближе, но там такие маленькие расстояния, если на машине, что я бы всерьез не смотрела бы на разницу Больше, конечно, сравнивала бы сами городки, пляжи, отели... В Сан Винченцо отличные пляжи, широкие и очень длинные, в Фоллонике они намного скромнее. СВ вытянут вдоль моря, там отовсюду недалеко до пляжа, Ф. довольно большая в глубь от моря и там довольно много супермаркетов скоплено, т.е. в супер надо ездить на машине (правда, в СВ я не знаю где суперы, мы только в центре гуляли, очень милый и много различных кафе-магазинчиков). От вашего положения в Ф. до рынка, где свежайшие продукты и все такое, два шага, но это все-таки скорее бонус, чем основной довод в выборе места отдыха От какого отеля отказаться - не подскажу, и там и там хорошо, выбирайте сами, что вам предпочтительнее, но на близость/дальность Эльбы не ориентируйтесь, там 10 мин на машине отовсюду
Спасибо =)) Я подумал и поедем в СВ
MatrixOnLine is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 01:03
ответ для MatrixOnLine , на сообщение « Спасибо =)) Я подумал и поедем в СВ »
  #636
Monella
Мега-элита
 
Аватар для Monella
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщений: 3 488


Цитата:
Сообщение от MatrixOnLine Посмотреть сообщение
Спасибо =)) Я подумал и поедем в СВ
Думаю, вам там понравится, очень симпатичный городок и чистейшее море
Monella is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 09:44
ответ для Pchelka_05 , на сообщение « ИТАЛИЯ - лето 2011, кто планирует?? »
  #637
Pipita
Элита
 
Аватар для Pipita
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 2 655


Девочки, подскажите, пожалуйста, сегодня купила билеты Милан-Лаппенранта, вылет Милан аэропорт Бергамо, это очень далеко от самого Милана, как правильно сориентироваться?
Pipita is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 10:26   #638
Oreshka
с Луны
 
Аватар для Oreshka
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: пр.Ветеранов, Партизана Германа
Сообщений: 31 529


Цитата:
Сообщение от Лялюша Посмотреть сообщение
Всем привет!Запланировали на август небольшое путешествие Чехия- Германия-Италия-Греция и обратно) В пражских топиках я уже засветилась,нашла нужный отель.Забыла самое главное-машина Ниссан Патрол,агрегат не маленький)Порылась в темках,может,конечно.я была невнимательна.но не нашла ,чтобы кто-то упоминал 0подходящем жилье в Риме(рядом с Римом) с хорошей парковкой для" малыша".Если есть сведущие в этом вопросе-подскажите,плиз,такое пристанище)))
ух ты... мы тоже собрались на машине в отпуск в августе... в Италию, правда
__________________
Думать - это не больно.
Если ты будешь верить в меня, я буду верить в тебя.
Oreshka is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 10:45
ответ для Pipita , на сообщение « Девочки, подскажите, пожалуйста,... »
  #639
dipaku
Ветеран
 
Аватар для dipaku
 
Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 873


Цитата:
Сообщение от Pipita Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, сегодня купила билеты Милан-Лаппенранта, вылет Милан аэропорт Бергамо, это очень далеко от самого Милана, как правильно сориентироваться?
30км от Милана. Но там автобусы ходят.
__________________
dipaku is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 11:11
ответ для Pchelka_05 , на сообщение « ИТАЛИЯ - лето 2011, кто планирует?? »
  #640
Foxlen
Наш человек
 
Аватар для Foxlen
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Лиепая
Сообщений: 5 235


Как и год назад, Неаполь готовит для своих гостей бесплатную культурную программу Maggio dei monumenti ("Магия памятников"). В течение пяти недель туристы смогут воспользоваться специальными предложениями для осмотра памятников, признанных национальным достоянием, и стать зрителями разнообразных представлений.

В этот раз программа начнется 22 апреля и продлится по 29 мая. Акция организуется 16-й раз подряд и включает бесплатные экскурсии, кинопоказы, выступления певцов и танцоров и многое другое.

Некоторые объекты открываются для посетителей только на время проведения мероприятия, таким образом, акция предоставляет путешественникам уникальную возможность познакомиться с достопримечательностями, обычно недоступными для экскурсий.

Желающим принять участие в акции необходимо обратиться в туристические инфоцентры города, где им предоставят брошюры с расписанием мероприятий, пишет Diariodelviajero.com.

Инфоцентры находятся по адресам: Via Santa Lucia, 107; Via San Carlo, 9; Piazza del Gesu.
Foxlen is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena