Про Яворского - Страница 869 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.04.2011, 00:01
ответ для koffemanka , на сообщение « у меня-то маленький, это я имела в... »
  #8681
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Аватар для NEWSIK
 
Регистрация: 02.06.2003
Сообщений: 20 528


девочки, просветите пожалуйста, помню кто-то писал что по детям в клинике Яворского врач принимает?
светило какая-то
это кто? и какая у нее специальность, не ЛОР случайно?
NEWSIK is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 00:09
ответ для NEWSIK , на сообщение « Про Яворского »
  #8682
koffemanka
Элита
 
Аватар для koffemanka
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 970


ой девочки, закидаете вы меня сейчас тапками, помидорами и что там еще может оказаться рядом.
никого не смогла записать. вышло вообще все по-дурацки.
мне раньше как-то везло, я то в пустой коридор приходила, то народу мало, то четко в свое время, а тут... мне было на 19.45 назначено, я наивная, думала, я одна на это время. приехала раньше, пробок не было, народу... просто весь коридор.
в 21.15.я еще сидела в коридоре и поняла по разговорам, что на 19.45 нас было человек десять ))) это оказывается вроде как и на Пражской практиковалась. к этому времени выяснилось, что еще на 19.15 девушка не зашла.... еще раз поняла, что книжка в сумке никогда не помешает к этому времени я расслабилась и совершенно не ожидала услышать свою фамилию (ведь передо мной еще на более ранее время люди сидели). и я как псих книжку на стуле бросила, схватила сумку и забежала. вышла на улицу, поняла, что опять забыла спросить и еще не записала девочек.. при таком количестве народа и времени не стала опять его дергать по вопросам записи, думаю, и народ в коридоре меня бы не понял днем как-то проще, многие просто на запись приходят.. ох голова моя садовая.

АВ сказал мне подойти даже не через неделю, а в эту пятницу уже. девочки, кто просил меня записать, если к этому времени не запишетесь, то попробую еще в пятницу.
очень извиняюсь, что в этот раз так вышло, обычно у меня получалось...
__________________
koffemanka is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 00:12   #8683
koffemanka
Элита
 
Аватар для koffemanka
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 970


Цитата:
Сообщение от Правильная Леди Посмотреть сообщение
да, да, отдайте меня остеопату
"отдамся остеопату. дорого"

я тут хотела написать про горохи.
слушайте, последнее время такая дурацкая упаковка!
мне вот муж сегодня принес заказик по рецепту, так я без него так и не смогла открыть эти чертовы баночки!
переделали открывашки и вообще неудобняк!
вот!

нажаловалась!
да, меня тоже раздражают новые крышки.

спросила про себя и остеопата, и АВ сказал: до 12 недель забудьте, потом можно. НО. к проверенному доктору и предупредить о своем состоянии. но я думаю тебе самой лучше у АВ спросить, а то я ща тут раздам советов
__________________
koffemanka is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 00:38
ответ для ***Татюша*** , на сообщение « [QUOTE=Жёлтые тюльпаны;60174173]чуть... »
  #8684
koffemanka
Элита
 
Аватар для koffemanka
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 970


Цитата:
Сообщение от ***Татюша*** Посмотреть сообщение
Спасибо. Сегодня была на сайте хеликса. но там информация только по анализам есть, про узи ни слова. Или они не в каждом центре делают, а только в некоторых? Позвоню им завтра
я как-то хотела в хеликсе делать, они так сказали: "сначала в первые дни цикла делаете у нас УЗИ (рублей 800 что ли), а потом уже фоллик-ю, каждая будет по 300. нельзя сразу на фоллик-ю к ним".
__________________
koffemanka is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 10:16   #8685
***Татюша***
Участник
 
Аватар для ***Татюша***
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Питер-Ростов-на-Дону
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от chertenok78 Посмотреть сообщение
я как-то хотела в хеликсе делать, они так сказали: "сначала в первые дни цикла делаете у нас УЗИ (рублей 800 что ли), а потом уже фоллик-ю, каждая будет по 300. нельзя сразу на фоллик-ю к ним".
да, так и есть, сначала по записи на узи малого таза (750 руб.), а потом за каждый раз по 250 руб.
__________________
***Татюша*** is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 11:15
ответ для NEWSIK , на сообщение « девочки, просветите пожалуйста, помню... »
  #8686
PrivaT
Активный участник
 
Аватар для PrivaT
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 569


Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
девочки, просветите пожалуйста, помню кто-то писал что по детям в клинике Яворского врач принимает?
светило какая-то
это кто? и какая у нее специальность, не ЛОР случайно?
Да, принимает женщина-педиатр (раньше она на Пражской работала), ФИО точно не помню (вроде Колосова) - позвоните в регистратуру - вам точно подскажут.
__________________
PrivaT is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 11:16
ответ для NEWSIK , на сообщение « Про Яворского »
  #8687
PrivaT
Активный участник
 
Аватар для PrivaT
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 569


Нашла, точно Колосова
вот старый топ про нее: http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=47460
__________________
PrivaT is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 11:18
ответ для NEWSIK , на сообщение « Про Яворского »
  #8688
*Герда*
Активный участник
 
Аватар для *Герда*
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 473


девочки, завтра иду к А.В., могу попробовать записать двух человек, пишите в личку!
*Герда* is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 12:03   #8689
Юся-Микусенька
Наш человек
 
Аватар для Юся-Микусенька
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 6 727


Цитата:
Сообщение от chertenok78 Посмотреть сообщение
ой девочки, закидаете вы меня сейчас тапками, помидорами и что там еще может оказаться рядом.
никого не смогла записать. вышло вообще все по-дурацки.
мне раньше как-то везло, я то в пустой коридор приходила, то народу мало, то четко в свое время, а тут... мне было на 19.45 назначено, я наивная, думала, я одна на это время. приехала раньше, пробок не было, народу... просто весь коридор.
в 21.15.я еще сидела в коридоре и поняла по разговорам, что на 19.45 нас было человек десять ))) это оказывается вроде как и на Пражской практиковалась. к этому времени выяснилось, что еще на 19.15 девушка не зашла.... еще раз поняла, что книжка в сумке никогда не помешает к этому времени я расслабилась и совершенно не ожидала услышать свою фамилию (ведь передо мной еще на более ранее время люди сидели). и я как псих книжку на стуле бросила, схватила сумку и забежала. вышла на улицу, поняла, что опять забыла спросить и еще не записала девочек.. при таком количестве народа и времени не стала опять его дергать по вопросам записи, думаю, и народ в коридоре меня бы не понял днем как-то проще, многие просто на запись приходят.. ох голова моя садовая.

АВ сказал мне подойти даже не через неделю, а в эту пятницу уже. девочки, кто просил меня записать, если к этому времени не запишетесь, то попробую еще в пятницу.
очень извиняюсь, что в этот раз так вышло, обычно у меня получалось...
Вот он БЕРЕМНЕННЫЙ МОЗХ!!!!
__________________
Счастье-это побочный продукт правильно организованной жизни.
У секса есть один конкурент-дело, а у дела конкурентов нет.
Юся-Микусенька is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 12:04
ответ для PrivaT , на сообщение « Да, принимает женщина-педиатр (раньше... »
  #8690
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Аватар для NEWSIK
 
Регистрация: 02.06.2003
Сообщений: 20 528


Цитата:
Сообщение от PrivaT Посмотреть сообщение
Да, принимает женщина-педиатр (раньше она на Пражской работала), ФИО точно не помню (вроде Колосова) - позвоните в регистратуру - вам точно подскажут.
да, спасибо большое!
АВ мне когда-то ее советовал, а фио из головы вылетели
__________________

@@@@ У нас все хорошо! а дальше будет еще лучше!!! @@@@
NEWSIK is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena