Дет психиатрия Песочная наб 4- нужны отзывы - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.04.2011, 00:55   #11
*Змейка*
Элита
 
Регистрация: 16.07.2005
Адрес: В любимом Купчино
Сообщений: 1 725


Цитата:
Сообщение от Лёлькина Посмотреть сообщение
мне неуверенно в пнд сообщили, что МОЖЕТ быть разрешат забирать ребёнка вечером..
нет, нафиг мне такое лечение не нужно, я читала, что там родителей непускают вообще, не говорят о том, какая терпия у ребёнка.
ребёнок выходит оттуда "обдолбаным овощем", пардон за мой французский.
не, нафиг-нафиг, мы пока пробуем лечиться дома.
А чем лечитесь? У нас в этом году на любой препарат - откат(((
Я то хотела, чтоб там поставили хоть какой-то определенный диагноз. Не могу понять, что с ребенком... Куда тогда податься?
*Змейка* is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 01:03   #12
Лёлькина
Старожил
 
Аватар для Лёлькина
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 1 167


Цитата:
Сообщение от *Змейка* Посмотреть сообщение
А чем лечитесь? У нас в этом году на любой препарат - откат(((
Я то хотела, чтоб там поставили хоть какой-то определенный диагноз. Не могу понять, что с ребенком... Куда тогда податься?
у нас такая ситуация, ребёнку 8 лет, в сентябре в школу, школа коррекц. нас берёт, но попросили подлечить, чтоб был поспокойнее.
у нас гиперактив. с деф. внимания. такой диагноз нам никто нигде не ставит, потому как основных тяжёлых диагнозов куча.
мы начали неулептил, по капле утром и вечером, днём не даю, мы только третий день пьём и он и так много спит.
псих-р сказала, что не птерывать лечение, через две недели сонливость и др. побочки уйдут и мы увидим полный терапевтический эффект
но я уже вижу, стал спокойнее, не нервничает, не злится, если что-то его не устраивает,не скачет, не бегает с утра до ночи, всё в меру. Даже не спорит со мной по пустякам. А, ну да, и начал хоть чуть-чуть молчать, ато рот вообще ниикогда не закрывался))) Только появился дневной сон на три аж часа.
__________________
Разве можно спокойно работать, когда в интернете кто-то не прав?!(с)
Лёлькина is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 02:13
ответ для Muha , на сообщение « и как это сделать? На Песочной нет... »
  #13
Karamba
Элита
 
Аватар для Karamba
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 2 646


Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
и как это сделать? На Песочной нет амбулаторного приема, амбулаторный в ПНД в месту жительства
Да ? Тогда прошу прощения.
Я-то была там на приеме. Но, видимо, меня туда как-то хитро записали...
Karamba is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 09:26   #14
мамаклима
Участник
 
Аватар для мамаклима
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: калининский р-н
Сообщений: 120


Спасибо большое за отзывы,сегодня идём в ПНД говорить с нашим врачём-она у нас тётка позитивная и готова на подборку лекарств амбулаторно,но теперь не знаю к какому неврологу идти,чтобы оказал реальную помощь(у нас аутизм,самоагресия,расторможеность)Ребёнка 4 года вёл один доктор,но год назад её методика перестала давать результаты,когда стало совсем плохо ,я решила ,что пора менять доктора но куда податься?Может кто поделится координатами.
мамаклима is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 10:17   #15
Petinamama
Участник
 
Аватар для Petinamama
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Белградская
Сообщений: 259


Песочную нам то же предлагали в ПНД. Туда можно сразу попасть.
Все остальные места - Чапыгина, Новоизмайловский - там очень большие очереди и ждать долго.
Вот, что мне известно про Песочнуную: стационар закрытого типа, никаких "забрать ребёнка вечером". Пребывание родителей не предусмотрено, просто некуда поселять. Посещение ребенка раз в неделю (могу ошибаться, но точно не каждый день).
ИМХО, место для деток, которые могут быть без мамы. Для нас это не подходило.
И, если честно, меня испугал подбор лечения, который я совсем не смогу контролировать. Поэтому я выбрала для сына дневной стационар на Новоизмайловском.
__________________
Захватить Мир - пол-дела!.. Главное,как им править втихаря от санитаров?!!!
Petinamama is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 10:53   #16
мамаклима
Участник
 
Аватар для мамаклима
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: калининский р-н
Сообщений: 120


Нет,тогда мы несогласны,я сама свихнусь ,думая как там сын и знаю что он сразу включит самоагресию в такой ситуации,естесвено его там заколют сильными препаратами.Блин,а наш папа уже был готов с сыном госпитализироваться(у меня грудничёк ещё дома живёт)Что же так всё непродуманно для таких деток(((((
мамаклима is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 10:57   #17
Muha
Собачка Павлова
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 31.10.2001
Адрес: В.О.
Сообщений: 17 546


если папа готов госпитализироваться, то суньтесь в Бехтеревку на детское. Правда это деньги.
Muha is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 11:06   #18
Ровором
Активный участник
 
Аватар для Ровором
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 350


Похвалю здесь Новоизмайловский.Мы там были 5 лет назад.Наблюдение психиатра,окулиста,невролога,педитра,профессора всякие.Самое удобное для меня было-что лекарства дают по расписанию (до еды,после,во время - что в дс у нас не делали). Если чихает,кашляет посмотрят,послушают,нам запоры наши вылечили. Обо всем предупреждают,все рассказывают.Плюс занятия.
Ровором is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 11:44   #19
Karamba
Элита
 
Аватар для Karamba
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 2 646


Цитата:
Сообщение от мамаклима Посмотреть сообщение
Спасибо большое за отзывы,сегодня идём в ПНД говорить с нашим врачём-она у нас тётка позитивная и готова на подборку лекарств амбулаторно,но теперь не знаю к какому неврологу идти,чтобы оказал реальную помощь(у нас аутизм,самоагресия,расторможеность)Ребёнка 4 года вёл один доктор,но год назад её методика перестала давать результаты,когда стало совсем плохо ,я решила ,что пора менять доктора но куда податься?Может кто поделится координатами.
Кстати, вспомнила, по повду аутизма мы как-то ездили в Марцинкевич. Она, по-моему, психиатр. Очень понравилась. Попробуйте попасть на консультацию.
Karamba is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 11:51
ответ для Petinamama , на сообщение « Песочную нам то же предлагали в ПНД.... »
  #20
ТАУ КИТА
Наш человек
 
Аватар для ТАУ КИТА
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 8 398


Цитата:
Сообщение от Petinamama Посмотреть сообщение
И, если честно, меня испугал подбор лечения, который я совсем не смогу контролировать. Поэтому я выбрала для сына дневной стационар на Новоизмайловском.
Вдруг будут непроверенные лекарства на детях испытывать? Проводить клинические испытания на детях? И, конечно, получать за это денежку за фарм компаний.
ТАУ КИТА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena