ღ♥ღСолнце светит ярче,птицам не до сна!К сентябрятам-2009-вновь пришла весна!ღ♥ღ - Страница 367 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.04.2011, 11:30
ответ для SvetAchka , на сообщение « Всем привет!!!я сдала... »
  #3661
tanaka
Частый гость
 
Аватар для tanaka
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 34


Цитата:
Сообщение от venerik75 Посмотреть сообщение
ну и мы уже совсем готовы к садику- полностью отказались от бутылочек, поильников и...памперсов уже больше недели и ночью спим просто в пижамке- 2 раза просыпаемся на горшок, ну может захочет попить- водичку -пару глоточков из кружечки ( а то как вспомню из бутылки она могла пить пока вода не кончится и писать потом всю ночь, аж памперс протекал) - и все такие дела
О, достижение вас супер Молодцы!
Нам до этого еще далеко

Цитата:
Сообщение от alina26 Посмотреть сообщение
Кстати, хотела спросить Вам в 1,5 года - давали капельную вакцину от полиомелита в рот? Нам педиатр наш даже не говорил об этом и не посылал.
нам капали, мед.сестра даже домой зашла и пригласила на прививку

Цитата:
Сообщение от natalie-natalie Посмотреть сообщение
+1000000 котлету домашнюю не всякую можно давать ребенку... а тут сосиски. Я под впечатлением Вот так потом детишки САМИ едят шоколад, потому что "любят", пьют колу вместо обеда и заедают чипсами тоже все сами...
Ну да, те кто пробовал сосиски в детстве потом только и питаются шоколадом и лимонадом. Сейчас да, еще можно контролировать то, что ест ребенок, но через 1-2-3 года (у всех по-разному) думаю уже будет сложно, дет. сад и общение со сверстниками дадут о себе знать. Илье моему уже, если видит на улице кого-то с соком, нужно срочно дать пить.
Да, девочки, еще очень за тех, у кого взаимопонимание с родственниками и нянями по поводу рациона ребенка. Мне еще предстоит повоевать с родственниками мужа, прошлым летом уже был опыт, а сейчас ребенок старше

Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Читать ничего не могу.
Вчера вызывала полицию дважды. Опять меня бил, грудь в синяках, сопротивлялась как могла, руку ему до крови прокусила, но мне одной не справиться, я 42 кг вешу, а он 100. Хорошо, родители вовремя пришли, иначе не знаю... Хотел детей увезти, полиция, спасибо им большое, не дала. Угрожает, что заплатит, чтобы меня прибили где-нибудь по-тихому, и малыши, разумеется, с ним останутся. Я боюсь за детей, за себя, ЧТО ДЕЛАТЬ? На работу не пошла, мама с папой тоже, сейчас повез Светланку в садик (официальный предлог), а куда на самом деле - не знаю. Малыши в истерике, я в истерике, понимаю, что это уголовно наказуемо, но единственное желание, забрать их и бежать подальше. Дети не нужны ему совершенно, этот просто способ манипуляции, мое единственное больное место. Кулачков и сожалений не надо, но если кто-то знает хороше юриста именно по семейному праву, очень прошу срочно телефон. Мой моб. 8-911-209-09-09.
Оля, хвост пистолетом!!!
__________________
tanaka is offline  
Старый 19.04.2011, 11:34
ответ для tanaka , на сообщение « О, достижение вас супер:support:... »
  #3662
tanaka
Частый гость
 
Аватар для tanaka
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 34


Да, всем привет

Цитата:
Сообщение от SvetAchka Посмотреть сообщение
Всем привет!!!я сдала ЭКЗАМЕН!!!!уррра!!!правда на 4 ..немного расстроилась.но так как готовилась с ребенком на руках,на голове,на шее и других частях тела)))-то я все равно собой горжусь..осталась самая малость-защита диплома!!!....спасибо всем за поддержку....Оля,я даже не знаю..знакомый адвокат есть,но он не по семейным делам...в любом случае,если получится-запиши эти угрозы на диктофон ил куда-нибудь...это будет лучшим доказательством в суде против этого.....даже не знаю как назвать его....уж извини..
Поздравляю! Когда защита?

Цитата:
Сообщение от ~Кошка~ Посмотреть сообщение
всем привет!
мдаааа.....завела я тему с сосисками.
девочки, еще раз "официально заявляю" - Я НЕ ДАЮ РЕБЕНКУ СОСИСКИ! и ничего вредного ваще не даю! точка!
Прости, не сдержалась, я тебе верю и все думаю тоже (а то ты уже столько раз это повторила)
__________________
tanaka is offline  
Старый 19.04.2011, 11:36
ответ для tanaka , на сообщение « Да, всем привет:flower: ... »
  #3663
tanaka
Частый гость
 
Аватар для tanaka
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 34


Девочки, кто уже выбирал велик для ребенка, я так поняла, что без "примерки" лучше не брать? Или все же евть какие-то стандартные? Думаю, заказать через инет или нет?
__________________
tanaka is offline  
Старый 19.04.2011, 12:09
ответ для tanaka , на сообщение « Девочки, кто уже выбирал велик для... »
  #3664
natalie-natalie
Элита
 
Аватар для natalie-natalie
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва-Спб
Сообщений: 2 694


Цитата:
Сообщение от Чёртик в юбке Посмотреть сообщение
а сколько крестнику ??
5 лет, скоро 6 . Начали рано и довольно успешно

Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Читать ничего не могу.
Вчера вызывала полицию дважды. Опять меня бил, грудь в синяках, сопротивлялась как могла, руку ему до крови прокусила, но мне одной не справиться, я 42 кг вешу, а он 100. Хорошо, родители вовремя пришли, иначе не знаю... Хотел детей увезти, полиция, спасибо им большое, не дала. Угрожает, что заплатит, чтобы меня прибили где-нибудь по-тихому, и малыши, разумеется, с ним останутся. Я боюсь за детей, за себя, ЧТО ДЕЛАТЬ? На работу не пошла, мама с папой тоже, сейчас повез Светланку в садик (официальный предлог), а куда на самом деле - не знаю. Малыши в истерике, я в истерике, понимаю, что это уголовно наказуемо, но единственное желание, забрать их и бежать подальше. Дети не нужны ему совершенно, этот просто способ манипуляции, мое единственное больное место. Кулачков и сожалений не надо, но если кто-то знает хороше юриста именно по семейному праву, очень прошу срочно телефон. Мой моб. 8-911-209-09-09.
Оля, держись. Съезжай быстрее куда угодно.
Если не ошибаюсь, Настя Дикая писала, что у нее были юристы
__________________


первые 2 зуба в 3 месяца. В 7 месяцев 8зубов!
в 10 мес - 12 зубов! в годик - 13!1г и 1мес - 16!
старшему сыну 13 лет


Мы родились в Скандинавии!

Зато у нее есть свои мелкие радости: запустить ладонь в мешок с фасолью, сломать сахарную корочку чайной ложкой, и пускать «блинчики» по воде канала Сен-Мартен.
natalie-natalie is offline  
Старый 19.04.2011, 12:26
ответ для ~Кошка~ , на сообщение « ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!:support::flower::... »
  #3665
natalie-natalie
Элита
 
Аватар для natalie-natalie
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва-Спб
Сообщений: 2 694


Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
А, еще хотела спросить. Выбираю стиральную машину. Первую свою стиральную машину. И хотя яимею дело со стиралкой у мамы, но все равно в ступоре, боюсь что-нибудь нужное упустить.
Скажите мне без каких функций (программ стирки) вы не купили бы машинку?
Маш, самое важное - минимум электроники. Я в свое время консультировалась с мастерами - управление желательно максимально ручное, а не программное. Это и есть залог долгой работы машины и возможности ее починить быстро и бюджетно, если что.
__________________


первые 2 зуба в 3 месяца. В 7 месяцев 8зубов!
в 10 мес - 12 зубов! в годик - 13!1г и 1мес - 16!
старшему сыну 13 лет


Мы родились в Скандинавии!

Зато у нее есть свои мелкие радости: запустить ладонь в мешок с фасолью, сломать сахарную корочку чайной ложкой, и пускать «блинчики» по воде канала Сен-Мартен.
natalie-natalie is offline  
Старый 19.04.2011, 12:28
ответ для ~Кошка~ , на сообщение « ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!:support::flower::... »
  #3666
BloodMary
Мега-элита
 
Аватар для BloodMary
 
Регистрация: 26.05.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 625


Девы, привет!
Глебус на развивалках, 2 часа на уборку у меня есть


Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
А, еще хотела спросить. Выбираю стиральную машину. Первую свою стиральную машину. И хотя яимею дело со стиралкой у мамы, но все равно в ступоре, боюсь что-нибудь нужное упустить.
Скажите мне без каких функций (программ стирки) вы не купили бы машинку?
Я бы купила Miele с сушкой, я ее хочу.
У меня Аристон, нормальная стиралка, вообще то мы хотели Бош, но не было модели с дверцей с нужной стороны. Покупали исходя из этого. Режимов много, стирает качественно, если сломается ( у нас она почти 3 года)переживать не буду, уломаю мужа на Miele

Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Читать ничего не могу.
Вчера вызывала полицию дважды. Опять меня бил, грудь в синяках, сопротивлялась как могла, руку ему до крови прокусила, но мне одной не справиться, я 42 кг вешу, а он 100. Хорошо, родители вовремя пришли, иначе не знаю... Хотел детей увезти, полиция, спасибо им большое, не дала. Угрожает, что заплатит, чтобы меня прибили где-нибудь по-тихому, и малыши, разумеется, с ним останутся. Я боюсь за детей, за себя, ЧТО ДЕЛАТЬ? На работу не пошла, мама с папой тоже, сейчас повез Светланку в садик (официальный предлог), а куда на самом деле - не знаю. Малыши в истерике, я в истерике, понимаю, что это уголовно наказуемо, но единственное желание, забрать их и бежать подальше. Дети не нужны ему совершенно, этот просто способ манипуляции, мое единственное больное место. Кулачков и сожалений не надо, но если кто-то знает хороше юриста именно по семейному праву, очень прошу срочно телефон. Мой моб. 8-911-209-09-09.
Олечка, держись!
Девочки вроде уже накидали контактов, на всякий спрошу вечером у мужа, у него есть друья, которые разводились, может кого посоветуют
__________________
У меня два сына: Георгий - уже в 4-м классе! и Глеб - детсадовец!

Не бывает тупиков! Бывают непробитые тоннели!
BloodMary is offline  
Старый 19.04.2011, 12:34   #3667
masya_p78
Элита
 
Аватар для masya_p78
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 099


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Читать ничего не могу.
Вчера вызывала полицию дважды. Опять меня бил, грудь в синяках, сопротивлялась как могла, руку ему до крови прокусила, но мне одной не справиться, я 42 кг вешу, а он 100. Хорошо, родители вовремя пришли, иначе не знаю... Хотел детей увезти, полиция, спасибо им большое, не дала. Угрожает, что заплатит, чтобы меня прибили где-нибудь по-тихому, и малыши, разумеется, с ним останутся. Я боюсь за детей, за себя, ЧТО ДЕЛАТЬ? На работу не пошла, мама с папой тоже, сейчас повез Светланку в садик (официальный предлог), а куда на самом деле - не знаю. Малыши в истерике, я в истерике, понимаю, что это уголовно наказуемо, но единственное желание, забрать их и бежать подальше. Дети не нужны ему совершенно, этот просто способ манипуляции, мое единственное больное место. Кулачков и сожалений не надо, но если кто-то знает хороше юриста именно по семейному праву, очень прошу срочно телефон. Мой моб. 8-911-209-09-09.
Олечка, держись. Желаю найти тебе хорошего юриста, который бы все разрулил в твою пользу.
masya_p78 is offline  
Старый 19.04.2011, 12:36   #3668
schokoladka
Старожил
 
Аватар для schokoladka
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Ю-З
Сообщений: 1 465


Маша, мне в моей стиралке очень не хватает режима половинчатой стирки, т.е. экономная стирка 3-4 вещей с маленьким потребелением энергии, воды и моющих средств, приходится из-за десяти описанных трусов ставить на полный режим.
schokoladka is offline  
Старый 19.04.2011, 12:48
ответ для ~Кошка~ , на сообщение « эх, меня кто б отпустил, Ириш, я бы с... »
  #3669
Katiще
Участник
 
Аватар для Katiще
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 125


Цитата:
Сообщение от ~Кошка~ Посмотреть сообщение



красотень какая!!! а сколько ехать в поезде?
Привет всем!
Ехать до Самары 29 часов,потом до места на машине, где то 3 часа.
Сегодня пол ночи не спал,даже на щеках лежать больно.Это у нас самые болезненные зубы.Как действие каместада проходит,так сразу жалуется.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/1_1_12907581530.38811800_3_2_14509.833333333_FF660 0_f3d9cecfdecbd520e4c9cdcfdecbc5.png[/img]
Katiще is offline  
Старый 19.04.2011, 13:03
ответ для Katiще , на сообщение « Привет всем! Ехать до Самары 29... »
  #3670
~Кошка~
Элита
 
Аватар для ~Кошка~
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 575


Цитата:
Сообщение от tanaka Посмотреть сообщение
Да, всем привет



Прости, не сдержалась, я тебе верю и все думаю тоже (а то ты уже столько раз это повторила)
дык я не пишу, для того, ч.б. мне верили а для того, ч.б. не раздували из мухи слона ч.б. не было испорченного телефона, так сказать
хотя спасиб за доверие, канешн

Цитата:
Сообщение от schokoladka Посмотреть сообщение
Маша, мне в моей стиралке очень не хватает режима половинчатой стирки, т.е. экономная стирка 3-4 вещей с маленьким потребелением энергии, воды и моющих средств, приходится из-за десяти описанных трусов ставить на полный режим.
+ мульён!!!

ждем выходных, пока накопится побольше бельишка

Цитата:
Сообщение от Katiще Посмотреть сообщение
Привет всем!
Ехать до Самары 29 часов,потом до места на машине, где то 3 часа.
Сегодня пол ночи не спал,даже на щеках лежать больно.Это у нас самые болезненные зубы.Как действие каместада проходит,так сразу жалуется.
так это не так и долго, здорово!!!
ой, бедный зайка...скорее бы уже вылезли
а у нас последние 6ки затормозили вылезать, снизу показался краешек и усё....ждем-с
__________________
~Кошка~ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena