Фигурное катание 2010-2011 - Страница 664 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.04.2011, 00:51   #6631
Yasia
Старожил
 
Аватар для Yasia
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: центр
Сообщений: 1 353


Цитата:
Сообщение от 0льг@ Посмотреть сообщение
для новичка вы нормально катались, вам же ж еще 4,5 года !! мы , в том году, назад примерно так же ездили
спасибо,успокоили немного, а то я на всех посмотрела и даже подумала может и хватит нам занятий,бум просто так иногда кататься вдвоем)
__________________
АМИГО- мы с дочей любим испанский!

Yasia is offline  
Старый 19.04.2011, 01:02
ответ для Yasia , на сообщение « спасибо,успокоили немного, а то я на... »
  #6632
Ljush
Птица-Говорун
 
Аватар для Ljush
 
Регистрация: 24.10.2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщений: 28 885


Цитата:
Сообщение от 0льг@ Посмотреть сообщение
а у нас проблема (( где-то уже с неделю ребенок на льду как вареный, или "летает" где-то.. тренера не слышит, новые элементы не даются может это авитоминоз, усталость.. незнаю что и думать, кто-нить с таким сталкивался ???
у нас от усталости такое бывает, вот только пережили такой период, тренер отпустила на два дня отдыхать, сегодня было совсем другое дело, гораздо лучше)

Цитата:
Сообщение от Funkey Посмотреть сообщение
у нас то же самое. валю все на весну, авитаминоз и пр.


а что за сорвенования 22-24 апреля в гранд-каньоне? нас туда выставили а я ни сном ни духом. на тулупе нет ничего....
именно апреля и в ГК? в эти даты знаю Кристалл в апреле только...

Цитата:
Сообщение от Yasia Посмотреть сообщение
ух ты Поздравляю!!! какие детки молодцы. То есть мы по логике октябрьские 2006 должны в конце след сезона сдать юф)))) а вы как часто занимаетесь?


по поводу годов рождения- считаю на новичка правильно делить. так как для детей больше шанса а в принципе это же не разряд - ничего страшного если дадут побольше медалей) тем более внутри одной школы))) по юф наверное не так- там сдеал или не сделал нужные элементы - год не важен.
ну необязательно в конце - бывает по-разному, мы сентябрьские 2005 г были готовы на юф осенью, те, кто поменьше катался, готовы сейчас - к концу сезона, да)

по юф год тоже очень даже важен, в следующем году вы это увидите, так как по юф будут иметь возможность кататься 2005 и 2006, катание будет прилично отличаться...
Ljush is offline  
Старый 19.04.2011, 02:16
ответ для Ljush , на сообщение « у нас от усталости такое бывает, вот... »
  #6633
Yasia
Старожил
 
Аватар для Yasia
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: центр
Сообщений: 1 353


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
у нас от усталости такое бывает, вот только пережили такой период, тренер отпустила на два дня отдыхать, сегодня было совсем другое дело, гораздо лучше)



именно апреля и в ГК? в эти даты знаю Кристалл в апреле только...



ну необязательно в конце - бывает по-разному, мы сентябрьские 2005 г были готовы на юф осенью, те, кто поменьше катался, готовы сейчас - к концу сезона, да)

по юф год тоже очень даже важен, в следующем году вы это увидите, так как по юф будут иметь возможность кататься 2005 и 2006, катание будет прилично отличаться...
да ладно мы за местами не гонимся))) нам бы выступать, элементыСВОИ показывать и чтоб игрушки на лед кидали
__________________
АМИГО- мы с дочей любим испанский!

Yasia is offline  
Старый 19.04.2011, 02:30
ответ для Yasia , на сообщение « спасибо,успокоили немного, а то я на... »
  #6634
0льг@
Участник
 
Аватар для 0льг@
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: сенная-садовая-спасская, и среднеохтинский
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от Yasia Посмотреть сообщение
спасибо,успокоили немного, а то я на всех посмотрела и даже подумала может и хватит нам занятий,бум просто так иногда кататься вдвоем)
да что вы !! всем первый год по-разному дается, у нас в том году некоторые дети первого года перебежки уже делали, а мы т олько назад змейку учились, в этом почти наравне,догнали (правда тот год не полностью откатались) )) мы,кстати тоже октябрьсике но 2005 ))



но вот про года , по мне так и на ЮФ еще есть разница, мы вот выступали были мальчики 2004-05 года (но кто-то может в начале 04 года, а мы окт.05), разница видна, даже по росту и телосложению. (уж про нашу черепашью скорость по сравнению с другими молчу). а так конечно выполнишь набор элементов получишь ЮФ, но еще и медльку хотелось бы, хоть утешительную какую-нить. а то получается выйдет кто-то 04 года откатает как на 3Ю, и получит медаль 1 места ЮФ

Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
у нас от усталости такое бывает, вот только пережили такой период, тренер отпустила на два дня отдыхать, сегодня было совсем другое дело, гораздо лучше)



..
Цитата:
Сообщение от Funkey Посмотреть сообщение
у нас то же самое. валю все на весну, авитаминоз и пр.


ой, ну хоть мы не одни такие... успокоили наверное и нам надо пару тренировок пропустить, да витаминчиков попить
__________________
0льг@ is offline  
Старый 19.04.2011, 02:36
ответ для Ljush , на сообщение « у нас от усталости такое бывает, вот... »
  #6635
0льг@
Участник
 
Аватар для 0льг@
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: сенная-садовая-спасская, и среднеохтинский
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение


ну необязательно в конце - бывает по-разному, мы сентябрьские 2005 г были готовы на юф осенью, те, кто поменьше катался, готовы сейчас - к концу сезона, да)

по юф год тоже очень даже важен, в следующем году вы это увидите, так как по юф будут иметь возможность кататься 2005 и 2006, катание будет прилично отличаться...
да мы как раз такие, которые к концу сезона))

и про отличие согласна на 100%
__________________
0льг@ is offline  
Старый 19.04.2011, 08:01
ответ для Yasia , на сообщение « ух ты Поздравляю!!! какие детки... »
  #6636
Katja
с Луны
 
Аватар для Katja
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: в квартале от м. Пр. Просвещения
Сообщений: 33 118


Цитата:
Сообщение от Yasia Посмотреть сообщение
по юф наверное не так- там сдеал или не сделал нужные элементы - год не важен.
По ЮФ сделали тоже 3 группы:
девочки 2002-2004, девочки 2005, мальчики 2005.
Katja is offline  
Старый 19.04.2011, 09:02
ответ для Ljush , на сообщение « у нас от усталости такое бывает, вот... »
  #6637
irinka_p
зануда
 
Аватар для irinka_p
 
Регистрация: 06.11.2002
Адрес: Купчино
Сообщений: 8 773


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
по юф год тоже очень даже важен, в следующем году вы это увидите, так как по юф будут иметь возможность кататься 2005 и 2006, катание будет прилично отличаться...
Вот тут согласна на 100%. Тут разница даже в полгода видна.
irinka_p is offline  
Старый 19.04.2011, 12:22
ответ для irinka_p , на сообщение « Вот тут согласна на 100%. Тут разница... »
  #6638
Масяша
Элита
 
Аватар для Масяша
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: будущий элитный район
Сообщений: 1 979


Девочки, а вы летом где-нибудь собираетесь кататься? те кто на сборы не собирается...
Я вот думаю, подкатываться индивидуально всё лето - дорого, просто на массовые ходить - бесполезно. А заниматься то надо, иначе к осени на коньках забудет как кататься, т.к. занимаемся только 5 месяцев. Как быть?
Масяша is offline  
Старый 19.04.2011, 13:16
ответ для Масяша , на сообщение « Девочки, а вы летом где-нибудь... »
  #6639
premium
Элита
 
Аватар для premium
 
Регистрация: 15.05.2006
Сообщений: 1 751


Цитата:
Сообщение от Масяша Посмотреть сообщение
Девочки, а вы летом где-нибудь собираетесь кататься? те кто на сборы не собирается...
Я вот думаю, подкатываться индивидуально всё лето - дорого, просто на массовые ходить - бесполезно. А заниматься то надо, иначе к осени на коньках забудет как кататься, т.к. занимаемся только 5 месяцев. Как быть?
а что ваш тренер на эту тему говорит?
premium is offline  
Старый 19.04.2011, 13:20
ответ для premium , на сообщение « а что ваш тренер на эту тему говорит? »
  #6640
Масяша
Элита
 
Аватар для Масяша
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: будущий элитный район
Сообщений: 1 979


Цитата:
Сообщение от premium Посмотреть сообщение
а что ваш тренер на эту тему говорит?
Наш тренер вообще ничего не говорит, она с родителями предпочитает не общаться. Но я знаю, что она на сборы едет
Масяша is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena