Крым 2011. - Страница 790 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.04.2011, 11:43
ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « школьный только до 15 мая есть (50%) ,... »
  #7891
Ccat
Участник
 
Аватар для Ccat
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 256


Цитата:
Сообщение от ~Kamelia~ Посмотреть сообщение
школьный только до 15 мая есть (50%) , а так детский до 10лет - 35%
Спасибочки
__________________
Ccat is offline  
Старый 19.04.2011, 11:45
ответ для Ccat , на сообщение « Спасибочки:flower: »
  #7892
Воздух
Наш человек
 
Аватар для Воздух
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: СПб, Охта
Сообщений: 5 581


Цитата:
Сообщение от Маруся Морковкина Посмотреть сообщение
Ура!!!!!!!!!! Скоро в Крым. Посмотрела пару фоток-отчетов -сразу настроение поднялось! В прошлом году были в Гурзуфе, но дети заявили -не хотим больше в Гурзуф, хотим в Курортное. Значит туда и поедим. Смотрю, расписание поезда до Фео изменилось...
Цитата:
Сообщение от NataA Посмотреть сообщение
Да. Но вот как он обратно идет я так и не нашла(((( И в топе никто не ответил(( Может вы знаете?????
Вот и я не нашла. И на сайте РЖД не показывает обратный поезд даже в режиме покупки билета. Так странно...
Воздух is offline  
Старый 19.04.2011, 11:56
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #7893
Воздух
Наш человек
 
Аватар для Воздух
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: СПб, Охта
Сообщений: 5 581


И даже е-квиток не показывает поезд Фео-Спб.
Воздух is offline  
Старый 19.04.2011, 12:06
ответ для Romy , на сообщение « Я тоже не хочу в поезде, но так как нам... »
  #7894
Semka
Элита
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 601


Цитата:
Сообщение от Romy Посмотреть сообщение
Аэросвит вообще порядка 5000 руб, правда, с ночевкой в Киеве, но мы готовы Киев посмотреть, очень красивый город! А квартиру в Киеве стоит порядка 30 долларов снять. Так что альтернативы купе, в принципе, есть.
Мы в том году ночевали в Киеве. Прилет с Симфы в 19-00, а вылет на Питер в 7-00. Ночевали в гостинице Аэропорт в Борисполе (филиал основной в аэропорту, но гораздо дешевле). Туда/обратно добирались на такси (по 70 гр.). Гостиница вполне приличная. Номера большие. Мы брали 2-х местный с удобствами на этаже (кровати достаточно широкие, можно и с ребенком поместиться). Удобства очень чистые. Мне вообще показалась, что женскими удобствами я одна пользовалась. Номер стоил гривен 300 -320. Рядом с гостиницей гипермаркет. Сходили туда, накупили всякой всячины и поужинали в номере.
В Киев не планировали ехать ночевать. Прикидывала как добраться экспрессом, если квартиру в городе снять, и поняла что лучше вообще не ложиться (а я с утра на работу)
Semka is offline  
Старый 19.04.2011, 12:43
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #7895
mute
Частый гость
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 63


Кто знает обстановку в районе Евпатории: мы хотим забронировать номер дней на 8 в Бухте радости, а потом переехать(или, возможно, продлить). Можно ли найти что-то хорошее на месте или все будет занято? Лучше сразу на весь срок? Мы не привередливы, но с 2мя детьми (10 мес и 3 г). Едем со 2 июня
mute is offline  
Старый 19.04.2011, 13:18
ответ для Semka , на сообщение « Мы в том году ночевали в Киеве. Прилет... »
  #7896
Romy
Старожил
 
Аватар для Romy
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 343


Цитата:
Сообщение от Semka Посмотреть сообщение
Мы в том году ночевали в Киеве. Прилет с Симфы в 19-00, а вылет на Питер в 7-00. Ночевали в гостинице Аэропорт в Борисполе (филиал основной в аэропорту, но гораздо дешевле). Туда/обратно добирались на такси (по 70 гр.). Гостиница вполне приличная. Номера большие. Мы брали 2-х местный с удобствами на этаже (кровати достаточно широкие, можно и с ребенком поместиться). Удобства очень чистые. Мне вообще показалась, что женскими удобствами я одна пользовалась. Номер стоил гривен 300 -320. Рядом с гостиницей гипермаркет. Сходили туда, накупили всякой всячины и поужинали в номере.
В Киев не планировали ехать ночевать. Прикидывала как добраться экспрессом, если квартиру в городе снять, и поняла что лучше вообще не ложиться (а я с утра на работу)
Спасибо большое за информацию.
Я хочу взять рейс, который утром или днем уже в Киеве будет, чтобы по городу погулять, т.к. давно хотела вернуться в Киев. Уже даже квартирку присмотрела в центре. А что за экспресс, про который вы пишите? Это прямо из аэропорта в город? Пока я нашла только метро и автобус.
__________________
No brain no pain.
Romy is offline  
Старый 19.04.2011, 13:29   #7897
Polyanata
Элита
 
Аватар для Polyanata
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: СПб, Парк Победы-Московская
Сообщений: 1 517


Все нормально будет, у меня как-то букву в фамилии в кассе пропустили, без вопросов села в поезд)
Polyanata is offline  
Старый 19.04.2011, 13:37
ответ для mute , на сообщение « Кто знает обстановку в районе... »
  #7898
Romy
Старожил
 
Аватар для Romy
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 343


Цитата:
Сообщение от mute Посмотреть сообщение
Кто знает обстановку в районе Евпатории: мы хотим забронировать номер дней на 8 в Бухте радости, а потом переехать(или, возможно, продлить). Можно ли найти что-то хорошее на месте или все будет занято? Лучше сразу на весь срок? Мы не привередливы, но с 2мя детьми (10 мес и 3 г). Едем со 2 июня
Вы едете в начале сезона, найдете на месте. А вдруг не понравится то, что сняли?
__________________
No brain no pain.
Romy is offline  
Старый 19.04.2011, 13:41
ответ для @лека@ , на сообщение « Сначала хотела на месте... »
  #7899
@лека@
Наш человек
 
Аватар для @лека@
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 5 241


Цитата:
Сообщение от @лека@ Посмотреть сообщение
Сначала хотела на месте сориентироваться, но т.к. еду впервые в жизни, да ещё со своими хвостиками, то решила всё таки подстраховаться и заранее договориться. Списалась с женщиной, сегодня предоплату выслать должна...
Девочки, подскажите, пожалуйста, ещё такой момент: я второй день пытаюсь переслать по Приват мани предоплату, что-то там у них не работает... Попросила мужа с другого филиала отослать, он мне сейчас звонит, ругается - что шлю на деревню дедушке, что это развод, что я приеду и никто меня там и ждать не будет((((( Я действительно такая лохушка? Так не делается? Я боюсь ехать наугад((((((
__________________



Образование детей - главное в жизни! Вот мы и стремимся, что их образовывалось все больше и больше))
@лека@ is offline  
Старый 19.04.2011, 13:45
ответ для Polyanata , на сообщение « Все нормально будет, у меня как-то... »
  #7900
Ronni
Мега-элита
 
Аватар для Ronni
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 4 960


Цитата:
Сообщение от Polyanata Посмотреть сообщение
Все нормально будет, у меня как-то букву в фамилии в кассе пропустили, без вопросов села в поезд)
Спасибо! Немного успокоили
__________________
Ronni is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
варианты жилья, крым, отдых, отдых с детьми, путешествия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena