Абхазия-2011 - Страница 392 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.04.2011, 13:18
ответ для NE_ТВОЯ , на сообщение « :)) после таких отзывов точно не... »
  #3911
Люблю своих деток!!!
Активный участник
 
Аватар для Люблю своих деток!!!
 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 362


Цитата:
Сообщение от NE_ТВОЯ Посмотреть сообщение

после таких отзывов точно не поехала бы...
Я бы тоже не поехала!!!!!! Просто палево сплошное!
__________________

У нас трое замечательных деток)))Один сыночек и две лапочки дочки)))
Люблю своих деток!!! is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 15:48   #3912
Силенька
Активный участник
 
Аватар для Силенька
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 546


Мы в конце каждого сезона клянёмся,что больше никогда туда не поедем. Всё, это было в последний раз! Копим деньги и едем в нормальную страну,но....проходит время и снова покупаем билеты и едем туда. Конечно же выходит подешевле,чем ехать куда-то. Билеты мы покупаем заранее и самые дешёвые, живём бесплатно,продукты там, конечно же,подороже,чем у нас. Не получается ребёнка вывезти на море на 2 месяца в другую страну так экономично,но мы уже свыклись со многими недостатками,хотя,думаю,что в этом году будем снова в конце нашего пребывания бубнить и говорить,что НИКОГДА туда не поедем.
__________________
Силенька is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 16:01   #3913
Latira
Наш человек
 
Аватар для Latira
 
Регистрация: 17.09.2005
Адрес: пр.Славы/иногда пр.Большевиков
Сообщений: 5 117


Цитата:
Сообщение от Силенька Посмотреть сообщение
Мы в конце каждого сезона клянёмся,что больше никогда туда не поедем. Всё, это было в последний раз! Копим деньги и едем в нормальную страну,но....проходит время и снова покупаем билеты и едем туда. Конечно же выходит подешевле,чем ехать куда-то. Билеты мы покупаем заранее и самые дешёвые, живём бесплатно,продукты там, конечно же,подороже,чем у нас. Не получается ребёнка вывезти на море на 2 месяца в другую страну так экономично,но мы уже свыклись со многими недостатками,хотя,думаю,что в этом году будем снова в конце нашего пребывания бубнить и говорить,что НИКОГДА туда не поедем.

Я тоже так говорила, в прошлом году не поехали в Абхазию, была возможность бесплатно практически пожить на нашем черноморском побережье. Больше ни за какие коврижки на наш росиийский юг не поеду, даже бесплатно. В конце отдыха ностальгировали по Абхазии, со всеми ее недостатками. Родная она какая-то, несмотря ни на что
Latira is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 16:30
ответ для В_И_К_У_Л_Я , на сообщение « Абхазия-2011 »
  #3914
яжеВика
Ветеран
 
Аватар для яжеВика
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: п. Металлострой
Сообщений: 728


и м ы в этом году опять в Абхазию. Вот в субботу уже билеты надо покупать на поезд
__________________
яжеВика is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 17:40
ответ для В_И_К_У_Л_Я , на сообщение « Абхазия-2011 »
  #3915
MarFi
Участник
 
Аватар для MarFi
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Спб ( Парк Победы)- Сочи( до 2014)
Сообщений: 232


Девочки, еще вопрос такой по оплате проживания.
Если я живу с ребенком в одной комнате 2-х местной, но ребенку 1 год без места, как в этом случае оплачивают комнату?
За двоих все же (тк я одна в двухместном?
MarFi is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 17:46
ответ для Maybe Baby , на сообщение « ура! какой хороший топик, спасибо... »
  #3916
Ольга75
Старожил
 
Аватар для Ольга75
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 114


Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
ура! какой хороший топик, спасибо автору!
Девочки, кто ездил НА МАШИНЕ, расскажите про стоимость бензина что ли... и правда ли, что дороги там хуже чем в России? Хотим семьей (я+муж+дочь 2,5г) поехать на машине, в принципе после путешествия в Чехию на нашем минивене 2,5 тыщи кмов в одну сторону уже не звучит так страшно..... А вот как с деталями - из серии переночевать в середине пути? Я как-то вообще немного инфы по этой теме нашла. Плих ХЭЛП!!!
п.с. с городом вроде определились - хотим остановиться в Пицунде, думаю на счет Литфонда....
Ездим в Абхазию с 2005, на машине с 2006. Заправляемся на Лукойле...В самой Абхазии в прошлом году основная дорога была отремонтирована.Ездим без ночлега, получается примерно полторы суток, нас двое за рулём...Последняя заправка обязательно в Адлере,в Абхазии заправляться не решались, местному бензину доверия нет...В прошлом году у нас там сломалась машина, приехали в центр за Сухумом, там нам сказали что полетел генератор,они делать отказались,сказали будет неделя по времени ( а я вот вот родить должна)...сняли генератор, позвонили они сами мастеру в Адлер и муж на следующий день поехал...Я очень переживала, как отремонтируют, денег сколько возьмут( к слову о деньгах, там про нас говорят, что у нас деньги на улицах валяются...только эту улицу назвать не могут Денег взяли немного, по приезду в Питер муж в центр сгонял, всё отлично...Нам на машине нравиться ездить, в этом году правда лечу на самолёте, муж приедет в августе...Границу проходим каждый раз по разному, если ночью народу немного, а днем - очередь...
Мы даже умудрились съездить в самый разгар войны с Грузией, на границе никого на пляже тоже...Всё что было в СМИ разделить на двое, отдохнули отлично...Ну вот, как то так...
__________________
Ольга75 is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 18:16   #3917
Силенька
Активный участник
 
Аватар для Силенька
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 546


Конечно,море и воздух лучше,чем на нашей стороне.Эти зелёные сопли,которые у берега болтаются в Лазоревском или в большом Сочи бе-бе-бе!
__________________
Силенька is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 18:18
ответ для MarFi , на сообщение « Девочки, еще вопрос такой по оплате... »
  #3918
Силенька
Активный участник
 
Аватар для Силенька
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 546


Цитата:
Сообщение от MarFi Посмотреть сообщение
Девочки, еще вопрос такой по оплате проживания.
Если я живу с ребенком в одной комнате 2-х местной, но ребенку 1 год без места, как в этом случае оплачивают комнату?
За двоих все же (тк я одна в двухместном?
Конечно же платите за всю комнату.
__________________
Силенька is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 18:37   #3919
Ольга75
Старожил
 
Аватар для Ольга75
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 114


Цитата:
Сообщение от Силенька Посмотреть сообщение
Мы в конце каждого сезона клянёмся,что больше никогда туда не поедем. Всё, это было в последний раз! Копим деньги и едем в нормальную страну,но....проходит время и снова покупаем билеты и едем туда. Конечно же выходит подешевле,чем ехать куда-то. Билеты мы покупаем заранее и самые дешёвые, живём бесплатно,продукты там, конечно же,подороже,чем у нас. Не получается ребёнка вывезти на море на 2 месяца в другую страну так экономично,но мы уже свыклись со многими недостатками,хотя,думаю,что в этом году будем снова в конце нашего пребывания бубнить и говорить,что НИКОГДА туда не поедем.
Один в один, мы тоже так,плюсы перекрывают минусы.. подкупает то, что море чище, на пляже народу немного по сравнению по побережью...Да и у нас жильё бесплатно, дом свой - как дача...А ещё я там худею, хотя в питании ни сколько себя не ограничиваю ..
__________________
Ольга75 is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 19:09
ответ для MarFi , на сообщение « Девочки, еще вопрос такой по оплате... »
  #3920
irartemi
Старожил
 
Аватар для irartemi
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Удельная
Сообщений: 1 382


Цитата:
Сообщение от MarFi Посмотреть сообщение
Девочки, еще вопрос такой по оплате проживания.
Если я живу с ребенком в одной комнате 2-х местной, но ребенку 1 год без места, как в этом случае оплачивают комнату?
За двоих все же (тк я одна в двухместном?
как договоритесь. одноместных комнат мало, таких туристов не любят, но в некоторых домах есть малипусенькие комнаты на одного. Если едите в июне, сентябре - я уверена, что найдете с оплатой за одного. Если в июле-августе, то комнат мало, туристов много, либо платите за всю комнату, либо ищите себе соседку, ну или опять же, договариваетесь, настаиваете...
__________________
Ира
irartemi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena